Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Яна

Помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Купила Nissan X-Trail 2011 года двигатель 2.5. Резина зима. От  предыдущего авто осталась летняя резина  215/70/16 подскажите подойдкт ли она на Ниссан . Если подойдет помогите с выбором дисков. 
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приятного чтения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под эту резину  подойдут вот такие диски: 6.5JX16 ET45, посадочные отверстия 5х114.3, а dia ступицы 66.1 

 

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера,перелопатил кучу инфы,вроде как подходят,но конечно бы хотелось услышать мнение старожилов:

В поиске летних колёс, предложили очч хороший вариант по цене:

литьё "YАМАТО"(JАPАN) Япoния. R17, стoяли на Киa Copенто,5  с комплектом резины, "КUМНО SОLUS КL21", 235/65/17,  диски 114.3; ет41, ЦО продавец не знает но вроде 67.1.

 

Этот комплект цеплять не будет?

Кольца центровочные надо ставить?

То что широкая/расход/колея эт понятно...

А то на завтра договорились уже...

Всем заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в обчем ответов не дождался, супруга уже купила и установила,вроде всё путём...единственное что,на передних ступицах резьба видно длиннее и декоративный колпачек не одевается чтоб закрыть гайку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! У кого была или кто ездит на резине Нокиан? Купил машину с зимой, дополнительно была летняя резина на дисках. НОКИАН ХАККИ БЛЮ, вроде так называется примерно, поставил сегодня, шум невозможно идёт, смотрел стрелки направления движения их нет, не увидел. Метка была маркером одна, вроде ПЛ, поставил спереди слева. Прям как то невозможно ехать. Подкачал все колеса до 2очков.подскажите пожалуйста у кого такая резина, как у вас? Зимняя такая же у меня, все было отлично. Ещё диски на 18,очень жёстко идёт, не нравится мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2019 в 18:55, zmewik сказал:

Ну в обчем ответов не дождался..

26.04.2019 в 20:19, zmewik сказал:

 

Кольца центровочные надо ставить?

У меня зимние диски с похожими параметрами: 17/5*114,3 ЕТ40 ЦО67,1 - без колец отлично центруется на 5-ти шпильках.

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр61 на 18-х дисках, если мне не изменяет память, давление 2,2 - 2.3.

Да, и мне жестковато показалось, потому полностью перешёл на 17-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга сегодн смоталась на авторынок и прикупила кольца...а также мухобойку и ветровики и новые колесные гайки...приеду и буду заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите  кто ездил или продолжает  ездить  на все сезонной резине. Что порекомендуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2019 в 18:15, tvin сказал:

Что порекомендуете? 

Не читать описание на сайтах. Есть либо зима, либо лето. Вам в Дмитрове такое псевдоназвание как всесезонка точно не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2019 в 18:15, tvin сказал:

Добрый день. Подскажите  кто ездил или продолжает  ездить  на все сезонной резине. Что порекомендуете? 

MICHELIN CrossClimate+  

Летом резина понравилась, зимой только предстоит испытать. Собственно, искал вариант на весну/лето/осень. Чтобы можно было неторопясь поменять на зимнюю, если резко похолодает, и вернуться обратно на лето по-раньше, не переживая особо, а вдруг зима еще на недельку вернется. До этого был Dunlop Grandtrek ST20, с этой задачей справлялся вполне неплохо.

Цитата

В Michelin утверждают, что модель можно эксплуатировать при температуре от -30°C до + 40°C

, поэтому предполагаю, что  результат будет лучше, чем у Dunlop. При том, что по городу и на Dunlop вполне можно было зимой аккуратно ездить… Очень аккуратно, что для меня некомфортно, да и трасса частенько. Поэтому зимой все равно HAKKAPELIITTA 9.

Более зимнего варианта, чем Michelin я не встречал, если не он, то, наверное, никто не справится на сегодняшний день.

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2019 в 18:27, Ровермен сказал:

@Александр61 на 18-х дисках, если мне не изменяет память, давление 2,2 - 2.3.

Да, и мне жестковато показалось, потому полностью перешёл на 17-е.

Для штатных 16/17/18 колес, давление одинаковое 2.3 перед, 2.1 зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...