Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АнКо

Аутлэндоровцы не сидят на месте..

Рекомендованные сообщения

В поиске будущего паркетника,зарегился и там.На днях получил оттуда следующее: 1. В ходе сбора информации, касающейся Mitsubishi Outlander (выявленные недостатки и пожелания производителю на будущее), получил комментарии от людей, непосредственно связанных с заводом, которые сводятся к тому, что голословными (для завода) являются отзывы, которые нельзя подтвердить. 
В этой связи было рекомендовано усилить обратную связь от владельцев машин связью с реальностью – конкретная информация с привязкой к VIN-номерам. Я создал форму для сбора информации, которая доступна по ссылке https://goo.gl/vgd37F
Просьба уделить время и заполнить форму (используя информацию, которую вы уже оставили в теме про письмо на завод, дополнив её VIN-ном и уточнив). 

Молодцы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

45 минут назад, АнКо сказал:

доступна по ссылке https://goo.gl/vgd37F

Не совсем понял, зачем это здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для опыта

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнКо сказал:

А где этому быть?


Вероятно здесь. https://out-club.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная и неожиданная  для меня реакция :D,особенно в разделе КУРИЛКА...Вместо желания создать нечто подобное у нас тут(имею ввиду форум Х-Трейла),типа закрой дверь с той стороны..Не уж то проще гадать,почему: при разблокировке контроля давления в шинах,перестает частично работать заводская система охраны или почему  при повсеместном знании,что CVT надо пользоваться бережно,япы добавили РУЧНОЙ режим,который по сути позволяет вмешиваться в плавную автоматическую работу CVT,возможно снижая тем самым ее долговечность..Поднимались вопросы как сделать складывающимися от кнопки задние сидения и т.д. Так почему бы не изобретать велосипед ,а пойти "дорогой",которой уже идут другие автолюбители( про ссылку в том числе) ?

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АнКо сказал:

Интересная и неожиданная  для меня реакция :D,особенно в разделе КУРИЛКА..

 Давайте тогда накидаем сюда до кучи ссылки на заявки всех других марок автомобилей, которые найдем на соседних форумах. 

 

19 минут назад, АнКо сказал:

типа закрой дверь с той стороны..

 Если Вы цитируете текст, то, хотя бы возьмите его в кавычки, а то получается, что Вы просите владельцев X-Trail заполнить форму и указать VIN к Outlander. 

 

21 минуту назад, АнКо сказал:

Не уж то проще гадать,почему: при разблокировке контроля давления в шинах,перестает частично работать заводская система охраны

 А у нас она есть?

 

22 минуты назад, АнКо сказал:

почему  при повсеместном знании,что CVT надо пользоваться бережно,япы добавили РУЧНОЙ режим,который по сути позволяет вмешиваться в плавную автоматическую работу CVT,возможно снижая тем самым ее долговечность..

 Это не только в CVT есть и не только япы делают. Если Вам не нужен, то не пользуйтесь...

 

25 минут назад, АнКо сказал:

Так почему бы не изобретать велосипед ,а пойти "дорогой",которой уже идут другие автолюбители( про ссылку в том числе) ?

 Что-то уже было изменено "по просьбам трудящихся"? Все зависит от производителя: нужна ему обратная связь или нет. Если нужна, то есть официальные каналы для ее получения. Но что-то нигде не вижу этого желания. А все "источники, связанные с заводом" - это "ни о чем", "работа на корзину". 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bushmen сказал:

Давайте тогда накидаем сюда до кучи ссылки на заявки всех других марок автомобилей, которые найдем...

Разве в моем сообщении есть слово НАШЕЛ? (Если в любом сообщении выдергивать только одно слово и домысливать что то свое,то так и до измены Родине можно дойти:D )

 

4 часа назад, bushmen сказал:

а то получается, что Вы просите владельцев X-Trail заполнить форму.

2.Я думаю,что ПОЛУЧАЕТСЯ такое только у Вас.У других получается (при желании разумеется) взять за основу изложенное в сообщении и применить с корректировкой на свой автомобиль и на своем форуме.

 

4 часа назад, bushmen сказал:

 А у нас она есть?

Лично у Вас - не знаю.Знаю,что у меня ЕСТЬ и этому посвящена целая ветка на форуме..

 

"bushmen сказал: Это не только в CVT есть и не только япы делают. Если Вам не нужен, то не пользуйтесь..."

Дело не в нужен или не нужен.Вопрос насколько это разбивает CVT или не разбивает..

4 часа назад, bushmen сказал:

 Что-то уже было изменено "по просьбам трудящихся"? Все зависит от производителя: нужна ему обратная связь или нет. Если нужна, то есть официальные каналы для ее получения. Но что-то нигде не вижу этого желания. А все "источники, связанные с заводом" - это "ни о чем", "работа на корзину".

1.А лично Вы "просили" завод,что б что то изменилось в лучшую сторону?2."Под лежачий камень..","Дорогу осилит..","Без труда.." продолжать?3.А ребята с Аутлэндера другого мнения по поводу ЖЕЛАНИЯ, ИСТОЧНИКОВ,НИ О ЧЕМ и РАБОТЫ НА КОРЗИНУ :D Видимо они НЕ НАБЛЮДАЮТ,а просто капают... капают.. капают..на мозг производителю и ..достучаться:D ВСЕМ УДАЧИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АнКо сказал:

Вместо желания создать нечто подобное у нас тут(имею ввиду форум Х-Трейла),

Так кто конкретно должен создавать у нас тут это "нечто подобное"?

Почему бы, к примеру, Вам вот этим и не заняться?

 

А реакция вполне ожидаемая.

Чтобы реакция была другая, сообщение должно было бы выглядеть, на мой взгляд, так:

"Вот увидел на другом форуме такую штуку. Считаю, что не бесполезная вешь. Давайте и у нас такое организуем?

Вот создал таблицу /ссылка/ и начал её заполнять.

Присоединяйтесь!

А я, тем временем, буду искать возможность донести наши результаты до Ниссана"

Разницу ощущаете?

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...