Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolzhanin

nissanconnect и You+nissan

Рекомендованные сообщения

Многие интересуются. Закрепляю данное сообщение. С инструкциями по подключению. 
Как активизировать бесплатный пакет услуг NissanConnect.docx
Как использовать Google Send to Car (отправить выбранную точку на карте).docx

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Shturmandim шпашибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturmandim А никак другие приложения не внести?

Или может кто знает как бошку перепрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2019 в 00:16, Shturmandim сказал:

Многие интересуются. Закрепляю данное сообщение. С инструкциями по подключению. 
Как активизировать бесплатный пакет услуг NissanConnect.docx
Как использовать Google Send to Car (отправить выбранную точку на карте).docx

Почему файлы не качаются? Можно их содержание на почту или в личку плиз. Тоже проблема с активацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё скачал ось. Толку право мало. Так и не появляется активация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ivan.1 выполняйте точно инструкцию. Активация проходит успешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю все по инструкции. Удалил авто из гаража в юниссан. Добавил снова. Слева в моих услугах там connected services написан текст:

Все эти услуги доступны на веб-сайте NissanConnect.

Для того чтобы подписаться или продлить подписку на услуги, проверить операции и информацию о состоянии счета, вам достаточно нажать на кнопку ниже!


И ни чего не горит ни какие кнопки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ivan.1 сказал:

И ни чего не горит ни какие кнопки.

Присоединяюсь! Фигня какая то, что раньше пытался зарегить что сейчас по этой инструкции - нет кнопки! Открывал страницу в Интернет Эксплорере на 7-ке и в Едже на 10-ке - нет кнопочки! Разрешал везде все содержимое, отключал антивирь - нет кнопочки! Ну прям магия какая то! Какие еще танцы с бубном надо танцевать что бы ее увидеть?

Скрытый текст

178896600_.jpg.db59f49c63b7c2a33cccc61c0c98728a.jpg

 

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было кнопки. Позвонил на горячую линию Nissan, сообщил о проблеме, через сутки пришло на почту письмо с ответом и уже всё активировано, телефон подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusiy сказал:

У меня тоже не было кнопки. Позвонил на горячую линию Nissan, сообщил о проблеме, через сутки пришло на почту письмо с ответом и уже всё активировано, телефон подключается.

Я тоже позвонил. Меня выслушали, поняли о чем я говорю, сказали все легко и быстро решается. Ждите в ближайшее время ответ и инструкции на свой емайл. Вот жду уже 3-и сутки - тишина. Заходил в свой аккаунт на you + nissan там тоже нет до сих пор ни кнопки ни регистрации. В общем пока ничего не поменялось. Ждем еще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем не выдержал и позвонил сегодня опять на горячую линию Nissan. Напомнил о себе. Мне сказали удалить авто которое я завел в своем аккаунте в гараже ранее и добавить заново. Я так и сделал. Ввел заново VIN номер и в гараже появился новый X-Trail а с ним рядом красная кнопка для подключения к услугам Nissan Connect. Нажимаешь на нее, со всем соглашаешься, появляется зеленая надпись Активирована и все. Услуга подключена.

Скрытый текст

1620198929_.jpg.391397dfe6c645d95ae5a2b73b95139f.jpg

Далее качаем на телефон с плеймаркета прогу НиссанКоннект, сидя в машине и подключившись к ГУ через блютус запускаем ее и входим с тем же логином и паролем что для you+nissan. Все, машина в коннекте прописана, ГУ и сотовый телефон соединены. В общем всего можно добиться, все сделать, но не все так просто. Потанцевать с бубном придется :)

 

P.S. Указанная выше инструкция Как активизировать бесплатный пакет услуг NissanConnect.docx чуток не соответствует действительности, да и на сегодняшний момент само появление кнопки активации в вашем аккаунте зависит от звонка в службу поддержки Ниссан. 

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2019 в 16:12, v_leone сказал:

Присоединяюсь! Фигня какая то, что раньше пытался зарегить что сейчас по этой инструкции - нет кнопки! Открывал страницу в Интернет Эксплорере на 7-ке и в Едже на 10-ке - нет кнопочки! Разрешал везде все содержимое, отключал антивирь - нет кнопочки! Ну прям магия какая то! Какие еще танцы с бубном надо танцевать что бы ее увидеть?

  Показать содержимое

178896600_.jpg.db59f49c63b7c2a33cccc61c0c98728a.jpg

 

Причём прикол в том, что после удаления и регистрации заново, машина стала с дизельным двигателем:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusiy сказал:

Причём прикол в том, что после удаления и регистрации заново, машина стала с дизельным двигателем:))

Да и у меня та же фигня. Тоже машина стала дизельной. Спросил об этом на горячей линии - сказали не обращайте внимания, это нормально, там может быть все что угодно. Странная вся эта регистрация и вообще you+nissan, будто программеры на коленках ее ваяли, сплошная недоделанность и неудобство использования.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня пишет в приложении на телефон СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО. Но у меня тел не той модели, список которых есть в мануале доступных для использования НИССАН-КОННЕКТ. Может по этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2019 в 17:43, v_leone сказал:

Да и у меня та же фигня. Тоже машина стала дизельной. Спросил об этом на горячей линии - сказали не обращайте внимания, это нормально, там может быть все что угодно. Странная вся эта регистрация и вообще you+nissan, будто программеры на коленках ее ваяли, сплошная недоделанность и неудобство использования. 

Аналогичная  ситуация.  И всё это ради  голосового поиска в Гугл?!    Я  удалил регистрацию, аккаунт и коплю на андроид-голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрей_док сказал:

И всё это ради  голосового поиска в Гугл?!    Я  удалил регистрацию, аккаунт и коплю на андроид-голову.

Да из всех функций полезен только голосовой поиск, попробовал уже. Все остальное ни к чему. Удалять ничего не буду. Дождусь когда появится полноценная заводская голова с андроидом и нормальным коннектом и тогда возможно поменяю. Тот Яндекс что ставят сейчас очень сырой и не доделанный. 

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, v_leone сказал:

Тот Яндекс что ставят сейчас очень сырой и не доделанный. 

Зачем яндекс?  В Питере официалы в салоне  ставят вот это  https://navipilot.ru/catalog/Nissan/7646.npl.    Но цена в районе 60 круб.   

Можно конечно заказать на Ali и т.д.   Но у меня лично авто на гарантии и технически  установка у диллера меня больше устраивает. 

Изменено пользователем Андрей_док
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андрей_док сказал:

Зачем яндекс?  В Питере официалы в салоне  ставят вот это  https://navipilot.ru/catalog/Nissan/7646.npl.    Но цена в районе 60 круб.   

Можно конечно заказать на Ali и т.д.   Но у меня лично авто на гарантии и технически  установка у диллера меня больше устраивает. 

Кстати поизучал девайс по ссылке - очень неплохой вариант замены ГУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2019 в 11:34, v_leone сказал:

Кстати поизучал девайс по ссылке - очень неплохой вариант замены ГУ!

круговой обзор работает с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно файлы с инструкциями перезалить? А то ошибка вылезает.

З.ы. отбой, после первого сообщения на форуме, все скачалось))

Изменено пользователем Alamein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...