Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolzhanin

nissanconnect и You+nissan

Рекомендованные сообщения

Многие интересуются. Закрепляю данное сообщение. С инструкциями по подключению. 
Как активизировать бесплатный пакет услуг NissanConnect.docx
Как использовать Google Send to Car (отправить выбранную точку на карте).docx

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите пожалуйста, пропала возможность регистрации в you+Nissan ? Или я что-то не то делаю?

 

925A0D14-6B18-492B-87B5-01F32F2ADC11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то. просто у них пока сервис не работает. возможно после кучи жалом они таки пнули разрабов чтобы те разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже давно не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2019 в 08:46, Dmit сказал:

Подскажите пожалуйста, пропала возможность регистрации в you+Nissan ? Или я что-то не то делаю?

 

 

 

и все еще не работает... и у тех кто покупал машину в 2018 году либо уже перестали работать на магнитоле либо скоро перестанут - так как подписка только 2 года действует и сейчас без сайта ее не продлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2020 в 16:03, saturnus1 сказал:

 

и все еще не работает... и у тех кто покупал машину в 2018 году либо уже перестали работать на магнитоле либо скоро перестанут - так как подписка только 2 года действует и сейчас без сайта ее не продлишь

Все работает. У меня пропала в ноябре, через 2 недели после 2-х лет с момента приобретения. пробовал через сайт - не получилось.  Я позвонил в службу поддержки и милая барышня проверила мои данные по регистрации и сказала, что все решит, а если не будет работать, то позвонить еще раз. На следующий день все заработало и до сих пор работает. Служба работает по будням вроде до 17.00 или 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно делать с NissanConnect.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andreyskv А что хотите получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в теме когда заработает?уже как год официально отключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите сайт для регистрации заработал или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже конец 2020 года. Ниссан продаёт новые машины с этой гадостью которая не работает. Причем если регистрироваться в другом регионе например Беларусия, Украина и прочие страны, то там можно ввести и вин номер авто и работает личный кабинет, но есть но если мы в Росии то всё равно конект непроисходит. И только в России до сих пор you+Nissan или как там его ниссан конект неработает. А просто нафиг надо поддерживать какие то приложения которые практически никому не нужны. На горячей линии говорят ждите всё заработает. А по факту неуважение к потребителям в России плюс наглый обман менеджеров которых заставляют врать что скоро заработает. Итог есть продукт но пользоваться им 100% в России нельзя. Конец 2020 года карты необновлены старые какие то куча новых дорог а тебе навигатор какой то тухлый вкрячивают. Ну ладно хоть какой то есть а на всякий случай телефон с собой там и гугл и яндекс и любую хотелку поставить можно. Могли бы сделать отображение изображения с телефона на дисплей, может в других комплектациях такая фишка есть у меня нет.

Изменено пользователем Alleks33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alleks33 сказал:

Вот уже конец 2020 года. Ниссан продаёт новые машины с этой гадостью которая не работает. Причем если регистрироваться в другом регионе например Беларусия, Украина и прочие страны, то там можно ввести и вин номер авто и работает личный кабинет, но есть но если мы в Росии то всё равно конект непроисходит. И только в России до сих пор you+Nissan или как там его ниссан конект неработает. А просто нафиг надо поддерживать какие то приложения которые практически никому не нужны. На горячей линии говорят ждите всё заработает. А по факту неуважение к потребителям в России плюс наглый обман менеджеров которых заставляют врать что скоро заработает. Итог есть продукт но пользоваться им 100% в России нельзя. Конец 2020 года карты необновлены старые какие то куча новых дорог а тебе навигатор какой то тухлый вкрячивают. Ну ладно хоть какой то есть а на всякий случай телефон с собой там и гугл и яндекс и любую хотелку поставить можно. Могли бы сделать отображение изображения с телефона на дисплей, может в других комплектациях такая фишка есть у меня нет.

понять и простить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВикторАлександрович сказал:

понять и простить :rolleyes:

Если понять не получилось, то есть альтернатива 

https://auto.yandex/head-nissan-xtrail

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, angry сказал:

Если понять не получилось, то есть альтернатива 

https://auto.yandex/head-nissan-xtrail

 

 

как вариант да, если нет камер кругового обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВикторАлександрович сказал:

как вариант да, если нет камер кругового обзора

Если верить рекламе, то камеры AVM для  Яндекса уже не проблема. https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/x-trail-2020.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Konstantin_ сказал:

Если верить рекламе, то камеры AVM для  Яндекса уже не проблема. https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/x-trail-2020.html

это то да, а вот то что скинули по ссылке выше (яндекс голова), такое чувство что она не поддерживает круговой обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Konstantin_ сказал:

@ВикторАлександрович напишите в Яндекс авто.

я то просто по рассуждать, мне не надо пока, меня все устраивает в ниссан коннекте, если и соизволю то перейду на альтенативную андроидовскую голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВикторАлександрович сказал:

как вариант да, если нет камер кругового обзора

У меня рестайл с яндекс.авто.  Камера кругового обзора работает.  

Звоните или пишите в яндекс и интересуйтесь по своему автомобилю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...