Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aaron

Кто ставил себе такие поперечины?

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем, после смены авто, Т31 на Т32, встал вопрос установки багажных систем на крыше. Так как я человек в этом деле неопытный, прошу совета, подойдут  ли такие поперечины : Whispbar S54  на штатные рейлинги? Кто пользовался этими поперечинами, как они в сравнении с оригиналом? И ещё вопрос, совместимы ли они с изделиями других производителей, например прищепками для лыж, вело креплениями?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго дня. Посоветуйте поперечины в штатные места. Кто себе какие фирмы, модели ставил??

Изменено пользователем Kirill-Karel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю в штатные места

Посмотрел много сайтов с багажниками итог плачевный и выбор не большой..., не сочтите за рекламу.

Люкс - https://ufa-bagazhniki.ru/goods/Багажник-на-крышу-Nissan-X-Trail-T32-Lux-черные-крыловидные-дуги?mod_id=245852661 +купить замки.

Туле - https://es-auto.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_t3221006/thule/ обязательно покупается - опоры, установочный комплект и сами поперечены определенный длинны, до 110 см. Ну и ценник 15к+

у меня остались от пред. авто, 135 см - не подходят!!! по длине.

Атлант - https://es-auto.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_t3221006/atlant/ но мне не понравился.

еще есть Турция, но не проверено на 32 модель, хотя air3 самая зачетная имхо

https://ufa-bagazhniki.ru/page/Turtle-Air-3-в-штатные-места-обзор-варианта-установки-багажника-на-крышу

 

пока склоняюсь к Люксу, дешево и сердито

 

 

Изменено пользователем Vladkahr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladkahr Такие вещи лучше не по сайтам смотреть а в специализированом магазине где можно "пощупать", потом можно и через интернет заказать что понравилось и подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladkahr  так что выбрали по итогам?

03.02.2021 в 23:08, Vladkahr сказал:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся Turtle Shark (106).

Есть серебряные и черные.

Ссылка на видеообзор:

 

Изменено пользователем iGunia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 20:46, sheinik сказал:

@Vladkahr  так что выбрали по итогам?

 

я поставил LUX, черные в родные места (у меня без рейлингов). Качество не хуже туле, крепления добротные, выглядит классно, ни где не трет, все четко.

форм фактор крыло самолета. самое важное для меня, что в эти поперечины ставятся тулевские велобагажники, примерил, все ок!

резинки, которые закрывают вырезы для установки велобагажников также идут в комплекте, ключи и замки отдельно надо купить.

Изменено пользователем Vladkahr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я померил кофр- 55см от поперечины задней до заднего края кофра, а на машине это расстояние 35см - от поперечины до спойлера.  Придется ставить рейлинги, это дешевле чем покупка нового кофра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также думал, но очень не хочется крышу сверлить + с учетом последних нормативных актов, все что вне заводской комплектации - идет вне закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2021 в 09:26, Vladkahr сказал:

я поставил LUX, черные в родные места (у меня без рейлингов). Качество не хуже туле, крепления добротные, выглядит классно, ни где не трет, все четко.

форм фактор крыло самолета. самое важное для меня, что в эти поперечины ставятся тулевские велобагажники, примерил, все ок!

резинки, которые закрывают вырезы для установки велобагажников также идут в комплекте, ключи и замки отдельно надо купить.

У меня вопрос про шумность.Как ездится с крылом самолета ПО СРАВНЕНИЮ с попереченами в форме профильной трубы? У меня стоят колеса с рисунком протектора ЕЛОЧКА,так шум от профильной трубы(самые дешевые поперечены) заглушает звук резины.Ездить приходится далеко,потому интересуюсь,есть ли смысл купить "крыло самолета"...

Всем ответившим : СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнКо У меня стоят "крылья"от Евродеталь на рейлингах. Небольшой свист есть от 90км примерно, это с люком без шторки, если закрыть шторку, то практически не слышно.

Тут главное, чтобы никаких открытых щелей на поперечинах не оставалось, нужно всё по максимуму закрыть пластиковыми нащельниками из комплекта. Даже в 5мм зазоры будут свистеть будь здоров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнКо у меня люка нет, я их еле слышу от 100 км в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...