Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Angara

накладки подлокотников

Рекомендованные сообщения

У меня у одного протирается декоративная накладка (серебристая) на подлокотнике водительской двери? Пробег 20 т.км.

Не перестаю удивляться дерьмовому качеству автомобиля за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У многих протирается. У меня начал на правой задней двери протираться (постоянно ребенка сажаем в кресло ну и видать попцом натерли))). А что вы хотели от покрашенного серебрянкой пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние накладки уже красил один раз. На рыбалку вещей дохрена - что-нибудь  да прижмется к ним.

Передние тоже собираюсь подкрасить. Проблем-то особых нет - подобрал краску в баллончике, снял  и пыльнул пару раз. А если еще лаком покрыть, то на подольше хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел от автомобиля, который приобрел в салоне за 1,4 млн руб., качества - в толщине металла, состава пластмассы и т.п. сейчас приобрел жене короллу Аксио с правым рулем. Так от данного автомобиля удовольствия больше...

Просто не пойму: зачем черный пластик в цвет красить, неужели из серебристого отлить нельзя!!??

Изменено пользователем Angara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angara сказал:

...неужели из серебристого отлить нельзя!!??

Так это же еще больше серебрянки в пластик в массу добавлять надо... Так же и с одним режимом авто в водительском стеклоподъемнике. А накладки придется обтягивать кожей (какой-нибудь серенькой). Где то я про это уже читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, apple911 сказал:

Так это же еще больше серебрянки в пластик в массу добавлять надо... Так же и с одним режимом авто в водительском стеклоподъемнике. А накладки придется обтягивать кожей (какой-нибудь серенькой). Где то я про это уже читал...

 

Наверное, еще можно пленкой обклеить. Возни, по моему, будет меньше, чем с покраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я эти накладки обтянул самоклеющейся пленкой и проблем не знаю уже четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: что ещё нужно затянуть в пленку?? Может все авто сразу???

Интересно, наш сайт ОД или производители читают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Angara сказал:

Подскажите: что ещё нужно затянуть в пленку??

Дмитрий, с таким настроем оберните всю машину ветошью, обильно смочите горючкой и спалите. В принципе тоже самое можно сделать со всеми современными автомобилями, так как качество у всех современнных машин +/- одинаковое. А по факту - надо кое-где что-то подзатянуть и проклеить. Да и давайте смотреть на вещи реально - вы отдали вполне обычную сумму за вполне обычную машину. 
Изменено только что пользователем Док85 

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладка подлокотника чинится за 15 мин пленкой, при желании можно покрасить...а вот что делать с затертой накладкой селектора АКПП...хз..буквы терять не хочется, трафарет только если делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...