Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир1986 29

Штатная магнитола икстрейл Т-31

Рекомендованные сообщения

Подскажите у меня Икстрейл 2008г Т-31 Со штатной магнитолой на 6 дисков,в целом она меня устраивает Мультимедию не хотелось бы,не особо хочется тратиться! Хочется иметь выходы аукс,юсб,Вы скажите что нужно преобрести адаптер и вывести его куда удобно,но звонил в компанию YATOUR они сказали что к моей штатке не подойдут так как CD у меня на 6 дисков   Как вы думаете какие у меня варианты недоро получить у себя на магнитоле выходы аукс и юсб и блютус  Может кто сталкивался с такой проблемой ПОДСКАЖИТЕ!!! Скоро ехать на ЮГ в Крым,а я не подготовлен))

Изменено пользователем Владимир1986 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Владимир1986 29 тема перенесена в соответствующий раздел форума.

+ не надо дублировать темы и сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Владимир1986 29 сказал:

.... Хочется иметь выходы аукс,юсб,...  Как вы думаете какие у меня варианты недоро получить у себя на магнитоле выходы аукс и юсб и блютус .

Про аукс подсказываю. Нужно поднять крышку подлокотника и заглянуть внутрь ящика. Про блютус... он тоже есть, если у вас магнитола в таком варианте.

Магнитолоа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Т31 2008 года в подлокотнике не было ничего. Разъемы появились после рестайла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 У меня до-рейстайл. Ага! Был не прав. №7 у меня называется "AUX"

Изменено пользователем sergei36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - сюда или... Но новую тему не хочется создавать.

Дело в следующем. Т31, 2007 года, магнитола штатная. Вполне устраивает. 4 с половиной года ездил на Селигер, слушал радио. Всё было хорошо. Месяца два назад случилось непонятное.

Москву (несколько р/с) слушаю до Волоколамска. В волоколамске перехожу на их трансляторы, долее Шаховская - тоже всё нормально. А вот во Ржеве, Селижарове и Осташкове магнитола замолкает. В режиме автопоиска, который использую по всей дороге, магнитола приостанавливает свой поиск на несущих частотах  на несколько секунд, молчит и продолжает свой поиск. Все несущие данных городов отображаются, но звука нет. Подозрения на сломанную антенну как-то сомнительны - ведь почти до Волоколамска Москву слушаю, да и дальше всё нормально. Проблема начинается именно со Ржева. В Осташкове на Ларгусе, домашнем приёмнике всё хорошо.

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 09:34, Podvodnik сказал:

Что это может быть?

Окислилась антенна. Как вариант.

В 27.04.2017 в 23:08, Владимир1986 29 сказал:

какие у меня варианты недоро получить у себя на магнитоле выходы аукс и юсб и блютус

Приобрести магнитолу Nissan Daewoo AGC-0071RF за 3500 руб., со всеми перечисленными функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Навигатор сказал:

Окислилась антенна. Как вариант.

Если магнитола принимает Москву в 110 км, а под транслятором во Ржеве, Селижарово и Осташкове ...? Как-то на окисление не очень похоже. Раньше от Ржева почти до Шаховской ловил Авто Радио и Дорожное. А ведь у них передатчики приличные.

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тот же вопрос меня волнует. Наверняка есть решение для штатной системы чтобы блютус и аукс появились . У меня голова с чейнжером и блютусом для телефона, но музыку не читает, подскажите решение если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ежи сказал:

но музыку не читает

и не будет.

9 часов назад, Ежи сказал:

подскажите решение если что...

или FM трансмитер или замена головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...