Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Romario 199

Кратковременный стук при запуске двигателя.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Может кто поможет советом или кто сталкивался с такой проблемой.Это мой первый дизель,как и автомат и полный привод.Взял его в прошлом феврале пробег подходит к 100 000.Машиной доволен,но где-то неделю назад появился неприятный кратковременный,примерно 2-3 секунды,звук при запуске двигателя, а именно в момент  его схватывания,как будто что-то долбит в районе тоннеля спереди где начинается тоннель и ручка акпп,как только двигатель запускается этого звука нет и на прогретом двигателе его тоже нет,только на холодном,хотя когда взял машину такого небыло,хотя тоже была зима,поэтому списать на холод не могу.На работе авто это никак не сказывается,просто неприятно это слышать во время запуска двигателя.Лазил под машину, думал что-то задевает, но все визуально в порядке.Так что прошу помощи у более опытных товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для того чтоб понять о какой машине идет речь (для начала...)

http://x-trail-club.ru/announcement/29-zapolnite-pozhaluysta-profil/

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое (я бы с этого начал...) это посмотри подушки двигателя, особенно обрати внимание на заднюю. И ещё бы проверил соединение глушителя у двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Borism1 сказал:

Для того чтоб понять о какой машине идет речь (для начала...)

http://x-trail-club.ru/announcement/29-zapolnite-pozhaluysta-profil/

 

 

Кузов Т 31 рестайлинг 2011 года.

Только что, iksoi сказал:

Самое простое (я бы с этого начал...) это посмотри подушки двигателя, особенно обрати внимание на заднюю. И ещё бы проверил соединение глушителя у двигателя. 

 На счет подушек  спасибо,буду смотреть,а на счет глушителя,если имеется в виду то соединение где идет гофра,то там все в порядке.

Изменено пользователем Romario 199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посади друга на пуск а сам под машину, только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11ый год, пробег сотня....

Подушкам рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...