Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята! Вот что нам предложили по банкету

2a0b016f04fat.jpg

Решаем, будем - не будем. Расчет кол-ва блюд взят из расчета 35-40 чел. Соответственно, данное кол-во еды будет уменьшено соразмерно кол-ву присутствующих.

И в первый пост добавлен логотип нашего мероприятия - он же и наклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Получается 2400 с человека примерно. Это только банкет. Нуна ещё на безумное чаепитие. плюс мельдоний)))) плюс проживание чёй-то как-то  уж очень сильно по кармашку.  сейчас счет выставят будем посмотреть. Девушка просила всех остальных очень сильно поторопится с бронью.

Изменено пользователем Х О М Я К
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкет отменяем. Все идем в гости к Хомякам ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкет можем накрыть сами - раз в 5 будет дешевле или пересматриваем меню, т.к.со многими позициями в банкете не согласна категорически.

А Хомякам коттедж не достался:wacko:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hам вместо коттеджа дом впихнули VIP.  Вариантов больше нет . кроме как номера просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Х О М Я К сказал:

Hам вместо коттеджа дом впихнули VIP.  Вариантов больше нет . кроме как номера просто.

Это который "Русская усадьба"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

наверное проще нам на два номера поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей толпой тусить в коттеджах, наверное, вряд ли получиться - просто в 100 кв. м. нельзя впихнуть невпих...е (даже 28 человек - это перебор для такой площади), как мне кажется. Если только хозяева хором желают удешевить себестоимость проживания и готовы мириться с нашествием клубней в обмен на денежную компенсацию гостей, то тогда, да, мы готовы им в этом деле помочь.

Но, по моему, удобнее общую клубную вечернюю тусовку проводить в конференц-зале после ужина, под мильдоний и домашние закусочки.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно поменяем на номер ну его нафиг. Столько бабла за обычный сруб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на территории нам точно дадуд что нить проводить чето у них там кроме теннисного корта и площадки перед бассейном боле то ни че и нет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про компенсацию я ребятам уже сегодня озвучила, а в первые старты, в далеком 13-ом )), мы в номере 12 м2 прекрасно разместились человек 15 :D Даж интереснее как-то было, душевнее.

Ну смотрите сами, как решите, так и будем. Тока не на 20 страниц :D Банкет пока не отменяла ;)

11 минуту назад, Х О М Я К сказал:

А на территории нам точно дадут что нить проводить чето у них там кроме теннисного корта и площадки перед бассейном боле то ни че и нет  

Мы можем по всей территории перемещаться ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так а че решать то нас не 15 и там не 12 метров. Нас уже 28 чел. Нам бы зал как в Ярике в том году. Да и походу это нас чтото не устроило. У остальных проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал есть, конференц. Мы его можем снять и  без банкета. Тем более, сколько вкусной еды мы все привозим, затмим любой ресторан )))  Я вам каждый раз предлагаю решить коллективно тот или иной вопрос, вы ж озвучивайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что нужно с собой брать мангал, угли, шашлык, пиво, вино, виски, коньяк, текила?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный список! Мангал я вроде там на фотке видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все везти? Надо прицеп тогда искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRON G'irl сказал:

Зал есть, конференц. Мы его можем снять и  без банкета. Тем более, сколько вкусной еды мы все привозим, затмим любой ресторан )))

Так я про то и говорила:).

 

58 минут назад, Х О М Я К сказал:

Отличный список! Мангал я вроде там на фотке видел.

Список действительно впечатляет:rolleyes:.

Но мангал (шампуры, решётки) мы всё же привезём. На территории он один и стоять в рождественскую ночь под звёздами может быть и романтично, но только не в очереди к мангалу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот они плоды "развития" внутреннего туризма - одна лишь накрутка цен на всё что можно, в ожидании "богатеньких" столичных клиентов.:angry:

 

Банкет с его негуманными ценами:shok:, видится неразумным - значит стандартный (но не менее приятный, вкусный и полезный) вариант думаю нас всех устроит:

1. шашлыкинг (мясо, картошечка, овощи гриль) - сообразим сами, если уж в ярославских снегах и морозах смогли, то и здесь справимся :smile271:;

2. банкет-фуршет - домашние заготовки (соленья-варенья), легкие закуски в виде нарезок (тоже не станут для нас проблемой), мельдоний и чай - в конференц-зале :drinks:;

3. разбавляем все это отличной компанией и теплым общением - получаем вполне достойный "коктейль" (в процессе употребления периодически взбалтываем посредством Джиги-Дрыги:smile419::smile160:)

Инвентарь с собой (в смысле со мной):

Самовар, мангал, решетка, стол (для уличных мероприятий днём, хотя можно и вечером), могу ещё шатер 3х3, плюшка для увеселения детей.

 

Ближе к делу (уточнив состав и количество участников) соображаем по ассортименту нарезок, количеству мясной продукции, одноразовой посуде и прочим нужным мелочам.

Надо будет еще узнать - у них есть летнее кафе (насколько оно летнее), хотя в случае аренды конференц-зала думаю возражений по поводу сдвинуть пару столов как нам надо персонал возражать не станет. Если арендуем зал например с 17 до 23 - получится 12000руб., что станет пожалуй вполне приемлемым вариантом на отплясывание Джиги-Дрыги (без "пробкового сбора и доп.обслуживания).

Сегодня оплачу счет за номер, ну и заодно позвоню им насчет вопроса аренды зала

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси - рядом с залом плита есть?и холодильник?или потом всё убирать-доставать ?и помыть ножи,шампура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruMax сказал:

Спроси - рядом с залом плита есть?и холодильник?или потом всё убирать-доставать ?и помыть ножи,шампура...

ОК. В районе обеда буду с ними связь держать, отпишусь тогда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...