Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кость. Аренда зала - 5000 руб 1 день. Нужно уточнить только до которого часа мы можем его арендовать. Столы и стулья есть в зале.

Вместимость ресторана и летнего кафе - всего лишь по 28 человек. Помимо нас там будут еще постояльцы, поэтому завтракать, обедать и ужинать всем вместе не получится.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позвонил - подтвердил оплату своего счета на проживание и поузнавал, что там у них и как.

В общем при нашем количестве, даже аренда конференц-зала будет предоставляется только на условиях банкета (т.е. по любому хоть что-то у них, но закажи<_<).

Администратор сказала, что условия банкета можно обсудить - по ранее выданному нам предложению, они просят прислать наши предложения.

Получается надо обсуждать с ними некий минимум заказа на который они будут согласны - торговаться короче (причем она сказала, чтобы Ирина связалась по этому вопросу и обсудила его почему-то с шеф-поваром).

В общем либо они там в своем Дворике претендуют на очень "крутой" уровень, либо хотят такими казаться. Кажется они не совсем понимают чего нам надо((.

 

Ирин, попробуй узнать как низко они готовы "упасть".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там че совсем озверели. Ржака будет если все закажим приедем и начнется опять разводилово.короче спокойно посидеть и побщаться в зале не дадут.ща начнется что со своим спиртным нельзя ракету не бахнуть.  Блин до меня доперло это же рождественская ночь, может у них там своя программа ну типо мы там ни одни и кто то еще хочет что то устроить. 

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй надо помозговать насчет дома и компенсации денежных средств экипажу (или экипажам) его снявшим, и всю вечернюю тусовку с шашлыками и мельдонием проводить там. Ирина еще уточнит условия по аренде конференц-зала, поскольку я чувствую, что администратор не совсем поняла наше желание обойтись без банкета))).

 

Дом и Вилла де Люкс, на мой взгляд позволит разместиться с комфортом и отметить все как пожелаем. Там и кухня и холодильник + холодильники в номерах, так что привезенной с собой дождётся своего часа без проблем)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то занял виллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилла позволит. Дом нет он маленький. Вилла занята. Дом стоит 26000₽. И мне кажется что вдмина не понравитмя тот факт что вся толпа быдет та тусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я звонил в воскресение сказали что вилла заброн рована для нас,но еще ни кто не занял.а сейчас её уже отдали кому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все было занято и котеджи и вилла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь виллы пока за нами (за кем-то из клуба) сохранена, насколько я понял (администратор по крайней мере так сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что тогда делать?заказывать зал на 5 и 6 ,16:00 до 00:00,с минимум еды.

11 минуту назад, Х О М Я К сказал:

Вчера все было занято и котеджи и вилла.В 

А ты сказал что из икстрейла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruMax сказал:

Ну а что тогда делать?заказывать зал на 5 и 6 ,16:00 до 00:00,с минимум еды.

Надо тайм-аут пока взять, Ирина все поточнее разузнает.

И про банкет и про зал (банкет был посчитан "условный" и конкретику еще в случае чего предстоит обсуждать с местной администрацией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне ответили так. Остался только дом vip я озвучил что нас 4взрослых и 3детей на что мне ответели что постараемся вас впихнуть в этот дом)))))

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Х О М Я К сказал:

Да. Мне ответили так. Остался только дом vip я озвучил что нас 4взрослых и 3детей на что мне ответели что постараемся вас впихгуть этот дом)))))

))))да,надо Ирине чтоб всё пояснили еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же нам повезло в том году просто сказка. Только некоторые замерзли))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники )) Сегодня уже все разбежались в кроличьей норе, завтра созвонимся с ними и все окончательно решим.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к ним слетать в выхи? Осмотреться. Как в том году. Кто то из Ярика ездил смотрел. Да не кто не паникует просто много непоняток.

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-ближе у нас никого нет ,к месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruMax сказал:

А по-ближе у нас никого нет ,к месту?

Ну я даже не знаю...:blush22:

 

Надо будет доедем-посмотрим. Давайте дождемся, что завтра администрация Ирине скажет. Мне оплату проживания подтвердили

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха а мне еще со вчера счет не прислали. если нужно готов на своем клопике с кем нить слетать туды

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Х О М Я К сказал:

если нужно готов на своем клопике с кем нить слетать туды

Денис, мне тут 80 км всего. Но если есть горячее желание можем там на месте встретиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...