Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Игорь55 сказал:

производитель прислал бюллетень, на замену топливного насоса.

Да ладно Вам, быть такого не может.

Это же Volvo практически :smile3:

2 часа назад, mutabor сказал:

придется и от них скрываться

От всех не спрячешься. Слишком много этой техники теперь.:D 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:offtopic:

не дай Бог использовать китайское ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год и 15к км за спинной

Многое что нра и многое, что вообще бесит

Начнем с минусов

Климата контроля нет, т.е. вообще забудте что это, летом как-то еще более менее и то ставлю 21 и постоянный обдув, а зимой какой-то треш, автозапуск хорошо, но что толку в машину залазиешь, такой дубак, на улице теплее, при минус 16, машина грелась 15-20 мин, залез весь окоченел, а т.к. еще не прогрета стоишь в пробке и мёрзнец, как будто сидишь не в машине а на улице (надеюсь бензиновым больше повезло). Подогрев лобового, хорошая опция, чтоб снег превращался в воду и скатывался на щетки, чтоб в итоге превратились в сплошной лёд и почему незя было обдув чуть ниже сделать вроде не Китайцы. Про датчик вообще смешно, схватывает в конце около 30 см, не знаю не мерял, но страшно, не пищит не показывает, но когда идет снег или сильный дождь и ты в пробке слушаешь безконечное пиликанье (слава богу что можно отключить). Заднии колодки 14к км и под замену. Кнопка стоп старт где то под левым коленом, че она там забыла и причем, кнопка блокировка тоже хрен найдешь в темное время суток, а при экстреной ситуации быстро не заблокируешь. Музыка отстой. Двери как консервная банка. Зеркала быстро пачкаются. 

Плюсы

Красивая, спору нет, как в салоне увидел, всё моя. Сидения удобные, но сидушка сама короткая из-за чего ноги болтаются, видать Китайцы под себя мерили и нельзя регулировать наклон сидения, чтоб как-то компенсировать. Едешь уверено, дорогу держит неплохо, но в повороты заходишь всем телом, жаль нет боковой подержки. Понра очень сзади места много, двигаются и есть наклон, плюс еще можно в багажник залезть. Поедем в Казань 5-ом, как раз затестим. Еще ремни безопасности, мягкие хорошие как на Хонде сивик 2008г. пристигнул и забыл, отстегиваешь когда с машины вышел :). Понра автоматический дальний свет, включил и забыл. Датчик дождя щетки машут норм, не часто и не нужно ждать, бывает что да нужно смахнуть, но простительно, переставил на большую интенсивности и обратно и опять забыл. Нра Яндекс авто, бывает глючит, андроид авто тоже нра, но там не нра яндекс навигатор :) , поэтому вкл через телефон радио и яндекс авто. Звук поворотников приятный тихий. 

Вообщем летом машиной доволен, зимой терплю. 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2021 в 21:00, ЮрийЗ сказал:

видать Китайцы под себя мерили

Какие китайцы? При чем здесь китайцы?

21.12.2021 в 21:00, ЮрийЗ сказал:

вроде не Китайцы

Вы уж определитесь:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь как в бензинке)

Климат есть, все работает и летом и зимой, машина прогревается и дует теплый! воздух за 5 минут (проверял вчера сегодня при -20 С). Щетки я чуть сдвинул, проблем у меня таких нет.

датчики, если поставить срабатывание на максимальное дальнее расстояние, проблемы как-будто и не было).

с плюсами соглашусь, но вот поддержка у меня на передних сидениях хорошая.

Работа привода - замечаний нет, гребет прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...