Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Raven почитай в ныне спрятанном разделе Музыка...андроид с али 23 плюс 2,5 тысячи установка в автостудио, плюс 2 тысячи камера задняя плюс 2,5 у партнёра её установка и идут они к лешему со своим цеником в 50 косарей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@матвейspb , машина на гарантии! Спрашивал у официалов про установку в другом месте, сказали, что тогда с гарантии снимут. А вообще меня пока все устраивает, музыка играет, пробки показывает, камеры работают.

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наглядности, вот так выглядит карта с пробками. ТА перечеркнут!!!

IMG_20161217_105120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже никак не пойму, показываются пробки или нет... 

у меня если в меню нажать кнопку "пробки" то выдает - Служба дорожных сообщений недоступна

авто новое, с телефоном по блютусу связано, приложение в телефоне стоит, там все ок

и кстати не могу зайти в сервисное меню - ни в первое ни во второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bakun сказал:

Тоже никак не пойму, показываются пробки или нет... 

и кстати не могу зайти в сервисное меню - ни в первое ни во второе.

У меня тоже не показывают и в сервисное меню не заходит.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого пробки сейчас работают, будьте добры,  напишите или сфоткайте то, что показывает магнитола, при нажатии на "пробки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки уже давно не работают, хотя раньше отображались. в меню отображается сообщение - в вашем регионе нет дорожных сообщений, хотя в меню - все включено (все галки стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Baruch сказал:

пробки уже давно не работают

У меня все работает, нажатие на кнопку "пробки" выдает список дорожных событий (пробок). Ну а на карте - как я выше фотку выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старой оригинальной версии SD-карты с навигацией пробки работали и работают. А с новыми SD-картами, которые можно купить в Интернете за 2-4 т.р. - нет.

Общался с одним из продавцов на эту тему, он меня уверял, что Ниссан не проплатил прием пробок - не положил с новыми картами нужные ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта которая шла с машиной. Раньше пробки отображались. В последнее время - нет. В меню все включено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 19:23, Baruch сказал:

У меня карта которая шла с машиной. Раньше пробки отображались. В последнее время - нет. В меню все включено. 

У меня так было - сбросил настройки ГУ до заводских и пробки вновь стали отображаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, nFat сказал:

У меня так было - сбросил настройки ГУ до заводских и пробки вновь стали отображаться

Подскажите, плиз, последовательность действий для сброса настроек ГУ до заводских. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером пробки заработали. ничего специально не делал. выбрал пункт в меню "пробки", вывелся список и в пути тетя вещать стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎04‎.‎2017 в 14:13, bakun сказал:

Те, у кого пробки сейчас работают, будьте добры,  напишите или сфоткайте то, что показывает магнитола, при нажатии на "пробки"

Да пожалуйста:

 

IMG_20170506_100903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки отображения, я так понимаю зависит от города, у нас в городе не работают, поехал в Краснодар, всё заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krimson , совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Изучал эту тему для того, чтобы сделать пробки из нормальных ресурсов типа Яндекса\Гугла. Выяснилось, что для Украины нет TMC зон для этого(сравнивал с Российскими, там они есть) на картах 13-14 года. Недавно находил новый дамп со свежих карт(Украина/Россия), там теперь вообще нет TMC. Это та причина, почему в новых картах нет пробок. TMC отвечает за разметку карты на области. Типа "участок трассы E95 189км-200км", "съезд с кольца" и т.д. В разрезе того, что карты можно самому записывать(на карты Samsung Evo), то можно попробовать долить туда TMC зоны и проверить работоспособность, правда, я у себя не смогу, надо чтобы кто-то из городов, где раньше работало проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeStatV  О как интересно! Как думаете, если есть "старые" карты с зонами ТМС и "новые" карты без них, можно ли как-то выдрать ТМС из старых и записать на новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeys79 , не получится! Есть привязка меток к конкретной карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/5/2017 в 16:25, Raven сказал:

@sergeys79 , не получится! Есть привязка меток к конкретной карте

Подтверждаю. Попробовал скопировать подкаталог TMC с оргинальной карты на более новую версию. Не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...