Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bakun

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О bakun

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32 2,0 4wd le+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. bakun

    Ручник электрический

    А ручник у нас на 2 колеса или на все 4??
  2. bakun

    Увеличение объёма багажника

    Да, мне тоже одни предлагали за 8000р под предлогом, типа "спрос есть и докатка есть))" Бери и не парься...
  3. Всем привет! как и водится с завода моя машина пришла с низко настроенными фарами, съездив к официалам посла "настройки" сделанной в моем присутствии хз как стало то ли хуже то ли так же... Дальше поковырявшись здесь нашел мвнуал английский, но выствавить по нему не получается: там написано, верхняя световая граница у каждой фары выше горизонта на 13мм а нижняя ниже горизонта на 53 мм, итого получаем, что разницу "галки", между нижней и верхней границы - 66мм, но на расстоянии 7,62м, как в мануале - эта разница в 2 раза больше!!! настраивал на парковке с лазерный строительным уровнем - спроэцировал настроечные центры фар на стену - т е точный горизонт. см фото Да, по настройке получилось что фары не опущены совсем. в городе нормально, но вот по трассе ехал недавно - все равно смотрят вниз... Может поднять до горизонта по левой нижней полке??
  4. bakun

    Увеличение объёма багажника

    Всем привет! Вот и я нашел докатку, но трудно сказать от какой машины 135/90 r17. сверловка та, отверстие то, но вот вылет маловат. Решил проверить не отъезжая от шиномантажки - и как выяснилось не зря. На задней оси все ок, а вот не передней слегка цепляет тормозной супорт. с внешней стороны, т е как раз вылета не хватает. Решил так и оставить и прикупил универсальную проставку для увеличения вылета 3 мм (210р). Так что на перед докатку и так не хотелось бы ставить, но вдруг будут такие дорожные условия что штатным домкратом не поднять машину на 2 колеса и тд... Ну и для полной феншуйности ковер, обтягивающий новую полку (спасибо первым постам за эскиз!!!) в цвет салона)) бежевый!
  5. Те, у кого пробки сейчас работают, будьте добры, напишите или сфоткайте то, что показывает магнитола, при нажатии на "пробки"
  6. Всем привет! Тоже никак не пойму, показываются пробки или нет... у меня если в меню нажать кнопку "пробки" то выдает - Служба дорожных сообщений недоступна авто новое, с телефоном по блютусу связано, приложение в телефоне стоит, там все ок и кстати не могу зайти в сервисное меню - ни в первое ни во второе.
  7. bakun

    Увеличение объёма багажника

    Так и не смог создать новую тему - напишу здесь: Есть идея, по поводу переноса или дублирования датчика бесконтактного открывания багажника в нормальное место : под бампер. А то реализация данной функции -полное издевательство! "для использования системы свободные руки - используйте руки)))" Так вот может приобрести еще один датчик - и подключить его вместо штатного, только закрепить его на бампере - там не видно и можно любую рамку/кронштейн приколхозить... или вообще штатный перенести, просто удлинив провода, и штатное место заглушить.
×
×
  • Создать...