• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
eksclosiv

На что поменять штатную магнитолу Т30 рестайл

5 сообщений в этой теме

Накрылся чейнджер. После его разборки выяснилось что: 1. Амортизаторы резиновые порвались и механизм с одного угла сильно просел. 2. Лопнул один червяк в червячной передаче, а значит аппарат пыхтит но диски поменять местами не может, как и просто их подвигать.
Решение - поменять. Стал смотреть что есть. Дорогое покупать не хочу. Что нужно - USB, CD (много их у меня). Можно еще и блюпуп, можно навигацию, но это всё бонусы за которые переплачивать не хочется. У всех на телефонах есть нормальные навигаторы уже давно, и говорить по "уху" мне сподручней.
Исходя из вышеперечисленного прихожу к покупке 1 din магнитолы. Но Штатная то на 2 din! Вот и мой вопрос - КАК ДЫРКУ ЗАДЕЛАТЬ? Много видел что люди ящичек такой же как снизу ставят, но как его найти? И можно ли поставить туда ящичек без крышечки? Что бы была просто ниша.

0

Поделиться сообщением

А у меня такая проблема ,наоборот дырка заделана стоит 1 диновый ,по штату ,я загуглил и тема такова что наша торпеда вся на клипсах ,вот эта хрень куда суётся,(называется рамка для магнитолы),  мафон снимается на ура ,тока аккуратно не обломи ,(сори за французский !) ,так вот поищи на разборках под однодиновую ,у нас в Питере есть ,как у вас не знаю ,и поменяй ,как то так !

Изменено пользователем алексей76
0

Поделиться сообщением

2723342724.jpgИли как то так ! Это ящик передней консоли может получится его туда впихнуть !

Изменено пользователем алексей76
0

Поделиться сообщением

Магнитолу то я снимал, как бы я её распотрошил ))). Снять там всё легко и просто.
Вот нашел в китае 2 варианта

HTB1mKyXHFXXXXc9XXXXq6xXFXXXg.jpg?size=3

HTB1CRC7HXXXXXbVaXXXq6xXFXXXE.jpg?size=3

0

Поделиться сообщением

1 вариант ломаться не чему, у 2 варианта крышка отламывается:)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу