Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите размеры задних и передних подшипников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На память не жалуюсь, но гарантировать на 100% не могу:

Передние 76х43х43 (внешний х внутренний х ширина)

Задние 79х43х45 (внешний х внутренний х ширина)

На Экзисте все четко расписано!!!

Можно самому посмотреть. Это надежнее. Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у нас отдельно можно заменить, в отличии от 31 кузова...

Изменено пользователем Николай Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был NISSAN PRIMERA в версии GT. Там подшипники меняются вместе со ступицей. Общий пробег был 300 тысяч. Сколько до меня смотали не знаю, но стольник точно. Моих из них было около 100 тысяч. Подшипники так и не кончились.Это я к тому, что умели раньше делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал запчасти кучей, внимательно на подшипник сразу не смотрел.

Вот теперь вопрос. На стикере 11/14 это что? Неужели дата выпуска?

Ну и другие признаки смущают - нет защитных пломб на коробке. Несколько корявая надпись NSK на самом подшипнике.

Сдать его пока не поздно?  
 

IMG_20180614_020234.jpg

IMG_20180614_020256.jpg

IMG_20180614_020325.jpg

IMG_20180614_020507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Watcher сказал:

Сдать его пока не поздно?

А что не так то?

30 минут назад, Watcher сказал:

На стикере 11/14 это что? Неужели дата выпуска?

Поверьте, в коробке не колбаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chuk78 сказал:

А что не так то?

 

 

 

 

Скорее хотелось бы подтверждения что все так.

Но. НаписАл же - Нет защитных стикеров на коробке. Должны ли они быть на коробках 100% или производитель не всегда делает это.

2) Надпись корявая на самой обойме. Ну нет у меня под рукой такого подшипника чтобы сравнить.

На фото что нашел в интернете на других типах подшипников все пробито гораздо четче, правда не на самом краю обоймы.

И по дате - инет утверждает что гарантированный срок хранения подшипников любых типов 3 года.

Понятно что он будет ходить, но сейчас есть выбор. Так что если это дата выпуска, то брать залежалый товар... Ну извините. Кто хочет пусть берет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по теме сказать нечего, то надо просто отметиться? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ставьте НСК и ездите и наслаждайтесь . Я тупо перестал вчитыватся в форум , и ступицы ставлю стоимостью за 1700-2000 р на т31 , поскольку колес у меня 8мь , то уже 2-3 ступицы сменил на хавнокитай . И вы знаете - когда не в курсе , что SAT это низкое качнество , он ходит как оригинал . А когда знаешь , он ходит как подделка . Я не парюсь и всё ходит , и ходит , и ходит .

 

Если на т30 перепресовка подшипника возможна за 500-700 рублей за 20 минут , то тогда действительно ступица = зло , а если смена отдельного подшипника в многоразовой ступице стоит 2500-3000 рублей и отнимает 2 часа и нужен пресс , у меня так у логана было , то в деньгах , то на то и выйдет . У логана СКБшки летелеи на 30-40вой тысячах , снр также .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против честного китая, когда платишь именно за САТ.  Тем более САТ наверно не подделывают. Хотя кто их знает...

А НСК подделывают, и много. И платить за китай в коробке НСК просто не хочется.

Вот к примеру НСК из японии. Присутствует защитный стикер. Маркировка на коробке, а не на приклеенной гумажке. Разница в качестве гравировки на самом подшипнике налицо. 

Так что было в первом случае? Просто небрежное исполнение в Европе? Или все-таки контрафакт?  Пока никто так и не ответил...

IMG_20180614_202322.jpg

IMG_20180614_202346.jpg

IMG_20180614_202439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2018 в 04:15, Watcher сказал:

Понятно что он будет ходить, но сейчас есть выбор. Так что если это дата выпуска, то брать залежалый товар... Ну извините. Кто хочет пусть берет. 

 

1 час назад, Watcher сказал:

Так что было в первом случае? Просто небрежное исполнение в Европе? Или все-таки контрафакт?  Пока никто так и не ответил...

Вы ведь сами уже ответили на свои вопросы.

При наличии выбора, присутствии  Ваших сомнений и огромного количества тем на разных форумах - решение только за Вами ! 

Наверное коллеги не будут сравнивать голограммы и стикера по ширине и насыщенности цветовых оттенков.

Контрафакт или нет  - свечи менял и фото выложил, тоже копья ломали про оригинал или нет, а буква Р не подчеркнута,а пробег достойный.

Как то так.

14.06.2018 в 00:18, chuk78 сказал:

А что не так то?

Короче и конкретнее трудно ответить !

Виталя как всегда лаконичен .

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Игорь55 сказал:

Наверное коллеги не будут сравнивать голограммы и стикера по ширине и насыщенности цветовых оттенков.


 

Наверное коллеги невнимательно читают вопрос? На первой коробке не было стикера от слова совсем.

И я спросил вполне конкретно и однозначно - всегда ли он должен присутствовать.

И если уважаемые коллеги знают ответ почему нет стикера, то могут ответить. Если не знают - то просто пройти мимо.

А не отвечать вопросом на вопрос засоряя тему...

С гравировкой там, да. Посложнее. Но кто в теме и сталкивался с таким может сказать что-то дельное. Без флуда.


 

Изменено пользователем Watcher
_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Watcher сказал:

А не отвечать вопросом на вопрос засоряя тему...

С гравировкой там, да. Посложнее. Но кто в теме и сталкивался с таким может сказать что-то дельное. Без флуда.
 

Вы где вопросительное предложение увидели любезный ?

Мы должны убедить Вас по фото,что все хорошо и это не подделки, и со стикером , и без него?

А поломайте - ка голову сами, коли добрые советы , вызывают у Вас сарказм:

1.Это упаковка 

2.Это маркировка

 

А мне нечего больше сказать и просто пройду мимо дальнейших изысканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎16‎.‎06‎.‎2018 в 10:26, Игорь55 сказал:

А поломайте - ка голову сами, коли добрые советы , вызывают у Вас сарказм

Естественно, добрые советы там, где можно дать простой ответ - да, вызывают улыбку и сарказм.

Ну что стоило написать пару слов типа - "все нормально, завод упаковывает продукцию как со стикерами, так и без. Это подтвержденная информация"

Все. И не надо кучи советов и попыток гадать там, где никто не просил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...