Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос6 кто знает где качественно можно отремонтировать лобовое стекло?

Замена нерентабельна, много допов на нем.

Регион Санкт-Петербург.

Давайте, Одноклубники, помогайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сколы надо срочно заделывать, чтобы не пошли трещины. если хорошо сделают - будет практически не видно. а вообще скол - это еще не повод менять стекло. у меня сколов 20-25 уже на стекле, и все заделаны.

Дай накол, как, чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ качественно ремонтировали стекло (т.е. трещину в итоге не остановили) Угол Дальневосточного и Колонтай.

Качественно на Жукова в "Маршале". Но это было давно.

ЗЫ может всёж заменить? Или Каски нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каске, если есть, то только стекло. А там антены всякие понаклеены. Это у David928.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот седня в 13-00 отдал на замену лобового.... у меня там тоже наклеено на скотч двусторонний, сигналка, спутниковая, от ТВ..... ну и че тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно делал оч. давно на Энергетиков, сделали хорошо, а сейчас думаю не дожидаться когда трешина на морозе поползет и остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-176.jpg

забрал машину ..... фото старого..... как ни старались но добили они его... видны куча трещин..... иой камень под местом крепления датчика......

поставил в гараж пусть пару дней на ровном полу постоит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стекло треснуло от камня. Дилер (автомир) сказал народ ждет замену аж с апреля, т.к. ниссан опозорился с выбором постащика стекол и теперь его меняет. Пока процесс не закончится - стекол не будет. Такого количества жалоб на стекла, говорят еще ни на одну машину не видели.

Показал стекло умельцам на предмет засверливания. Так там просто при попытке слегка надавить на стекло, трещина аж прыгнула на три сантиметра! Вердикт был - такого дерьма мы еще не видели, лечить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай накол, как, чем?

все есть несколько телефонов (ремонт сколов и трещин)стоимость трещин от 20 рубл \см, а сколы от0,5 см в диаметре :от 250 рублей,

но вот я кажется лопухнулся :позвонил по каско а они сразу спроили номер полиса и видимо потом посмотрев ,что было два обращения без справок резко сказали вызывайте гаи,а на вопрос если машина стояла на обочине (без водителя)то надо было вызывать милицию .А я придурок возми и скажи что нахожусь в тверской тьму таракани .а они в ответ :все равно надо или вызывать или брать справку . вот сижу и думаю: отметили в полисе даное сообщение или нет ,

сегодня еду на первое т.о. в аврору там и поговорю по поводу стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри в мурманске стекла есть , а в питере надо ждать .

а по поводу антэны , сигналку еще можно посадить ну коробку от телевиз антены можно ,но саму антену от телевизора и антены от новигаторра спасти на удастца

буду сегодня звонить знакомцу в стопл групп (вся надежда на него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все есть несколько телефонов (ремонт сколов и трещин)стоимость трещин от 20 рубл \см, а сколы от0,5 см в диаметре :от 250 рублей,

но вот я кажется лопухнулся :позвонил по каско а они сразу спроили номер полиса и видимо потом посмотрев ,что было два обращения без справок резко сказали вызывайте гаи,а на вопрос если машина стояла на обочине (без водителя)то надо было вызывать милицию .А я придурок возми и скажи что нахожусь в тверской тьму таракани .а они в ответ :все равно надо или вызывать или брать справку . вот сижу и думаю: отметили в полисе даное сообщение или нет ,

сегодня еду на первое т.о. в аврору там и поговорю по поводу стекла

Удачи! Потом расскажи как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... у меня все переклеили обратно... и скотч под жабо проклеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на вторник в страховую потом после оценки поеду к умельцам. главное вовремя дать денег оценщику чтоб не резанул скол в треугольник как обычно они отмечают стекло (чтобы в другой раз не обращались с этим же стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на вторник в страховую потом после оценки поеду к умельцам. главное вовремя дать денег оценщику чтоб не резанул скол в треугольник как обычно они отмечают стекло (чтобы в другой раз не обращались с этим же стеклом

вчера с тента фуры упал кусок льда прям в лобовое, всё стекло в трещенах=((((, у од цена 55 с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D В продолжение поста в теме "только что случилось". Заехал к Дилеру, показал гарантийщику. Сколов не нашли, языками поцокали, затем все зафоткали и отправили на согласование. Ждемс, решения. Можно конечно по Каско отработать, но для меня стал принципиально интересен вопрос: почему в -10 градусов мороза в пробках, на стоящих машинах, стали трескаться стекла? А сама трещина меня пока не беспокоит. Она уже есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация один в один: стою на светофоре, на улице -15, вдруг БАЦ и трещина...

я к дилеру. Там поохали, пощупали, и фотографировали и видео снимали отправили всё отснятое в НМР. Через неделю пришел ответ - разглядели они где то скол ( по фотографии) В живую не видно а по фотке видно... Мол "случай не гарантийный отстанте от нас". Я снова к дилеру - снова сфотографировали и видео отсняли и в Москву отправили. Через неделю ответ - трещина до краёв стекла не доходит значит случай не гарантийный - идите в ж...пу не мешайте работать". Про скол уже ни слова... Короче уже не знают как отмазаться. Дилер предложил судиться... Сильно хочется сказать много нехороших слов... :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Езжю уже год с трешиной на стекле, но не парюсь так как трещина вдоль жабо идёт. Не приятно конечно но факт. Как то в Нижнем Новгороде менял на дверь багажника, обошлось в три тыщи руб. И работа 200руб. Поинтерисовался что да от куда, обьяснили что тайвань. Я вроде как засомнивался но меня успакоили что все стёкла бьются одинаково просто оригеналы безумно завышены. Про лобовые мне сказали тоже самое. Вот только нужно уточнять сразуже на счот датчиков которые в лобовухе. Есть просто стекло а есть уже с датчиками в сборе. так что будьте внимательны.

К стати для кучи! у меня много друзей на подобных иномарках типо Рено, Хонда, Фольц, есть даже на Сангёнгах, Дак вот у них тоже стёкла в трещинах и не чем не крепче нашего! Может просто их специально делают на столько хрупкими ! Ну как бы в целях безопастности чтоли. Но это мои соображения, на самом деле не понятно почему. Вот подумываю ставить новое и сразу же забронировать. Но вот услышал что бронь со временем тускнеет. Может кто что подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю очередную ложку дёгтя в сторону трйловского стекла лобового

какое-то оно слишком стеклянное

один камень попал, скол и трещина пара сантиметров, через пару дней дошло до 15-20 см, пока узнал, где у нас могут засверлить и заделать полимером, трещина разошлась до 60 см, при чём росла ночью, на морозе.

хорошо, что трещина пошла с пассажирской стороны

ремонт обошёлся в 2 400 рублей, без гарантии ,т.к. трещина была в зоне обдува :(

недавно попал в стекло ещё один камень ,пока только точка, что будет дальше - не знаю

на тоёте откатал полтора года, чего только в стекло не летело, ни одного скола

кстати, стекло задней двери тоже похоже такой же "консистенции", тяжелое и звенит как стекло, на тоёте ( у меня был хэтч королла) стекло было легче и "не звенело" как стекло ...

такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за год сменил три стекла, теперь поставили оригинал из Китая, Пилкинтон, его НМР выдает дилерам как оригинал, мне даже счет-фактуру с ГТД в подтверждение подарили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за год сменил три стекла, теперь поставили оригинал из Китая, Пилкинтон, его НМР выдает дилерам как оригинал, мне даже счет-фактуру с ГТД в подтверждение подарили :lol:

мдя, при таком раскладе лобовой стекло считай расходник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...