Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Индиана Джонс. В поисках приключений. 3-5 июня 2016г.

Рекомендованные сообщения

У нее получится - тут без вопросов ))

Ребят, на всякий берите резиновые сапоги, галошки, и может, у кого еще один болшой кастрюл есть? Поваров то много, а тары не хватает )) Шучу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ищем перья......)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Большую кастрюлю (10 литров) и мешки для мусора (120 литров) мы привезем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, про туристическое как раз понятно! Я ж и написала "есть ли рекомендации". Я ж не знаю, что в вашей компании заведено!)) ну ды ладно, по ходу разберёмся)

Макс, это всё из-за синоптиков! Я когда написала про погоду, там было в пятницу грозы, сб-вс дожди. Теперь прогноз почти идеальный! Посмотрим, что они предложат дальше...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не знаю, что в вашей компании заведено!)) )

40* вечером и 4,8* до 5* на следующий день :D))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40* вечером и 4,8* до 5* на следующий день :D))

Понял, не дурак, дурак бы не понял)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, про туристическое как раз понятно! Я ж и написала "есть ли рекомендации". Я ж не знаю, что в вашей компании заведено!)) ну ды ладно, по ходу разберёмся)

Макс, это всё из-за синоптиков! Я когда написала про погоду, там было в пятницу грозы, сб-вс дожди. Теперь прогноз почти идеальный! Посмотрим, что они предложат дальше...))

а что там может быть у нас нового заведено?хорошее настроение,своё(семейное) видение отдыха(и еда и развлечения),которое вольётся в общее )))ну и желание побыть с такими же обладателями СУПЕР машин)))))

Я вот моей скво подарок подарю на день рождения(3.06) и всем тоже интересно будет))))и игры берём-на этот раз,правда на воскресение утро,(я предполагаю))))Активити)))..а ну ещё твистер...))))

Изменено пользователем ruMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подарочная игра. "Верю не верю" Во. Ира, макароны, так макароны. По сути ни то ни другое я сейчас не ем.

Изменено пользователем Жена Снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Наталья ,а лук с поджаркой и рыбкой ешь?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! И я верю- не верю тоже подготовила, так что скооперируемся!  Макс, я тоже  конкурсы подготовила! Зажжем ребята!!!

По поводу еды: сварили тушенку из Тульского дикого  кабана и косули. Надо обязательно отведать!!! Дичь знатная и проверенная!!!

Изменено пользователем Люда УАЗ 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс! Намек понятен, беру клубные сковородки ))

В субботу вечером, после награждения, тоже будет время сыграть во всякие игры. Будет весело! А от себя предложу сыграть в игру "Я-знаменитость" или еще называется "Я- персонаж". Когда бумажки на лоб клеятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тему намудрили... Я до сегодняшнего дня думал, что речь о каком новом фильме про Джонса. Даже не заходил. Но сегодня любопытство пересилило. Пообщаюсь со своей старой скво, если одобрит, то будем рады разбавить вашу ролевую игру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, конечно приезжайте! Фотоаппаратура приветствуется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приеду то одна, без экипажа в этот раз и буду ночевать в СУПЕР машине...А вот вопрос, если поеду с пятницы на субботу найдусь или нет??? может на всякий телефон организаторов или с кем можно связь держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ тел скинула в ЛС )) Двигайтесь на свет в ночи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скорее всего одним днем, мелкая приболела. Но будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ тел скинула в ЛС )) Двигайтесь на свет в ночи ))

Ирина, скиньте и мне телефон телефон в ЛС.

А у нас только подвижные игры - волейбол, бадминтон, перетягивание каната)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетягивание каната - это наше любимое :bravo:  Привозите.

Ребят, поступило предложение провести мини аукцион "Кот в мешке". Каждый привозит по какой-нибудь не нужной вещи. Может вам это подарили и не пригодилось, может вы это купили и также не пригодилось и т.п. Вырученные средства от аукциона передадим воспитанникам воскресной школы Белопесоцкого монастыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...