Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chkalov

пропала компания.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Может кто нибудь поможет.Я застраховался по ОСАГО в Антал страховании в феврале 2016г. Сейчас мне понадобилось вписать человека в полис и я позвонил в компанию.Ниодин номер не отвечает,по адресам указанних на официальном сайте компании нет.По всем моим проверкам лицензия у них действует, Уставный капитал: 161 000 000 руб.на 15.01.2016.Подскажите,куда обращатся,куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот человек пишет, что тоже не может с ними связаться - http://www.banki.ru/insurance/responses/company/antalstrahovanie/product/osago/

По ОСАГО ответственность несет РСА. Звоните им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,веселоо. Ну ладно ,вписывать человека не буду,буду ездить так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и точечка

ЦБ приостановил лицензии страховых компаний «Антал-Страхование» и «Гефест»

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8803159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия приостановлена и вряд ли уже эта компания оживет. На смену ей пришли новые, например, Внешэкономстрах. Используют громкое имя Внешэкономбанка, к которому они никакого отношения не имеют. Последнее время они очень активны, у них много агентов и методы продажи те же самые, один в один, что и у Антала. И полисы также дешевле в разы, чем у других страховых. Читайте отзывы, предупреждения о мошенниках в разделе отзывов всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия приостановлена и вряд ли уже эта компания оживет. На смену ей пришли новые, например, Внешэкономстрах. Используют громкое имя Внешэкономбанка, к которому они никакого отношения не имеют. Последнее время они очень активны, у них много агентов и методы продажи те же самые, один в один, что и у Антала. И полисы также дешевле в разы, чем у других страховых. Читайте отзывы, предупреждения о мошенниках в разделе отзывов всегда есть.

Подобных компаний очень много на рынке и зачастую они прикрываются громкими именами других компаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реклама поперла. :( Этот Sohho везде только ссылки на свой сайт постит. Зачищено. Думаю что еще одна попытка и бан навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел глупость оставить реальный телефон, когда ставил машину на учёт.

В результате забодали страховые агенты. По первости разговаривал с ними нормально,
просил рассчитать каску в нормальных страховых, но ВСЕ(!!!) как один впаривали этот антал.

Уже одно это заставило отнестись к этой шараге с большим подозрением.

Итог оказался предсказуем.

Что сейчас впариваривают эти спамеры, я не знаю, т.к. теперь таких звонарей сразу посылаю в пеший эротический тур

(если рядом нету дам и детей :) )

 

Топикстартеру: считайте, что легко отделались, потому как если не дай Бог что случится, 

по нашим идиотским законам проблемы ОСАГО - это проблемы пострадавшего.

Изменено пользователем alexvol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел глупость оставить реальный телефон, когда ставил машину на учёт.

В результате забодали страховые агенты. По первости разговаривал с ними нормально,

просил рассчитать каску в нормальных страховых, но ВСЕ(!!!) как один впаривали этот антал.

Уже одно это заставило отнестись к этой шараге с большим подозрением.

Итог оказался предсказуем.

Что сейчас впариваривают эти спамеры, я не знаю, т.к. теперь таких звонарей сразу посылаю в пеший эротический тур

(если рядом нету дам и детей :) )

 

Топикстартеру: считайте, что легко отделались, потому как если не дай Бог что случится, 

по нашим идиотским законам проблемы ОСАГО - это проблемы пострадавшего.

Всё правильно пишете, кроме того, что ответственность по ОСАГО ложится на плечи пострадавшего.... Если компанию лишили лицензии и требуется урегулирование по ОСАГО, то за всё ответит РСА. :)

P.S. Сейчас, при оформлении полисов нашим клиентам, ставим "актуальный" номер телефона клиента... Чтобы обзвонщикам было веселее на след.год))))  У нас же хранится реальный телефон клиента, под семью замками. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно пишете, кроме того, что ответственность по ОСАГО ложится на плечи пострадавшего.... Если компанию лишили лицензии и требуется урегулирование по ОСАГО, то за всё ответит РСА. :)

Именно пострадавшего, ему приходится бодаться со страховщиками.

Виновник (если, конечно сумма не превысит максималку по осаго) оказывается совершенно не причём.

Поэтому, кстати, и нет у народа стимула подбирать надёжную страховую для осаго, в отличии от каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно пострадавшего, ему приходится бодаться со страховщиками.

Виновник (если, конечно сумма не превысит максималку по осаго) оказывается совершенно не причём.

Поэтому, кстати, и нет у народа стимула подбирать надёжную страховую для осаго, в отличии от каско.

Есть масса рычагов давления, в том числе и досудебных.

Что касается выбора компании для оформления ОСАГО, ну тут каждому своё.... Как по мне, так лучше купить ОСАГО в нормальной компании, чем в какой-то "помойке". Причин, как минимум, две:

1. Стоимость КАСКО в "помойке" не ниже, чем в нормальной компании, а скорее даже выше. К примеру у ИНГОСа и Альфы базовая ставка ниже, чем у других компаний.

2. Если у помойки приостановят лицензию, то придётся подождать, пока её лишат окончательно, потому как только после лишения лицензии, РСА начнёт нести ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реклама поперла. :( Этот Sohho везде только ссылки на свой сайт постит. Зачищено. Думаю что еще одна попытка и бан навечно.

Ну зато может кто прочитает и передумает там страховаться. Они звонят и представляются автосалоном, где был куплен автомобиль. Звонят по краденым базам. Люди верят и потом остаются без денег, как уже было с Анталом. Что самое интересное, людей-то таких много. На сайте Микры буквально на днях девушка сама хотела застраховаться и рекомендовала эту контору, дешево говорит каско. Сама отзывы поленилась искать. Отговорил, к счастью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато может кто прочитает и передумает там страховаться. Они звонят и представляются автосалоном, где был куплен автомобиль. Звонят по краденым базам. Люди верят и потом остаются без денег, как уже было с Анталом. Что самое интересное, людей-то таких много. На сайте Микры буквально на днях девушка сама хотела застраховаться и рекомендовала эту контору, дешево говорит каско. Сама отзывы поленилась искать. Отговорил, к счастью. 

Дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...