6a3

Прошу совет по головному устройству вместо штатной магнитолы

17 сообщений в этой теме

Хочу увидеть в одной голове Навител, камеру заднего вида, регистратор и радар-детектор. Существуют такие в природе?

0

Поделиться сообщением

Такие пока только в голове и существуют. :)   Увы....

2

Поделиться сообщением

Это да, но.... Радар детекторы становятся неактуальны из-за внедрения косвенного измерения скорости:  достаточно голову на андроиде, с прогой постоянно подгружаемой базой радаров, с подключением штатной камеры и микрофона. Регистратор не рекомендуется мешать с головой - там аппаратно-программные ресурсы должны быть - маманегорюй. 

0

Поделиться сообщением

Хочу увидеть в одной голове ....

Нет ничего хуже универсальных вещей

2

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже универсальных вещей

Да ладно вам. Компьютер - вещь универсальная? Я же не предлагаю повесить на магнитолу сезонную смену колес в автоматическом режиме =)

Кстати да, база радаров - это тоже неплохое решение. Но "физический" контакт тоже было бы неплохо фиксировать. Передвижные "газели" периодически встречаются.

0

Поделиться сообщением

А если у модели X-Trail есть 4 камеры кругового обзора, то найти "голову" от стороннего производителя под эти 4 внешних камеры, - это вообще нереально.

И уж если ещё и видеорегистратор захотеть поиметь в этой "голове" с радар-детектором - то вообще : Это.. Как его?.. Волюнтаризм! (с).

0

Поделиться сообщением

А если у модели X-Trail есть 4 камеры кругового обзора, то найти "голову" от стороннего производителя под эти 4 внешних камеры, - это вообще нереально.

Да все вполне реально, наскока мне известно изображение формирует от этих 4 камер отдельный блок и РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

0

Поделиться сообщением

и РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

Не факт. Читайте:  http://x-trail-club.ru/topic/31333-multimediia-na-nissan-connect-v-t31/#entry697951

читаем на сайте RedPower  -    Особенности установки и использования автомагнитолы для Nissan: Поддержка штатного USB, AUX, камеры парковки и штатного микрофона. Устанавливается на рестайлинговые автомобили Nissan Qashqai, X-Trail. Не поддерживается штатная система кругового обзора в максимальной комплектации.

0

Поделиться сообщением

читаем на сайте RedPower -

ссыль на сайт Редповера дайте для начала, а не измышлизмы форумчанина.

ЗЫ для любителей перепечатывать досужие домыслы и различных слухов

http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/kolodka-nissan-dlya-krugovogo-obzora

там и видосик есть если что

Изменено пользователем Denissv
0

Поделиться сообщением

там и видосик есть если что

Надо после А говорить и Б. 

Нет в стандартной поставке такого кабеля и колодки с разъёмом. С сайта (по Вашей же ссылке) :

Изготавливается под заказ. Только по предоплате.

0

Поделиться сообщением

Надо после А говорить и Б. Нет в стандартной поставке такого кабеля и колодки с разъёмом. С сайта (по Вашей же ссылке) : Изготавливается под заказ. Только по предоплате.

а я что написал, или тока то что вам нужно ищете и цитируете

РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

т.е. это опция и платится отдельно, а не идет в комплекте

0

Поделиться сообщением

Тема ушла совсем в другую сторону. 

Напомню вопрос:

Хочу увидеть в одной голове Навител, камеру заднего вида, регистратор и радар-детектор. Существуют такие в природе?

0

Поделиться сообщением

У меня радар-детектор шел встроенные в комплекте вместе с видео-регистратором Визант не скажу, что от него много пользу пару раз только верно срабатывал.

0

Поделиться сообщением

А у меня голова Фантом при включении Навитела, в 70% случаев идет перезагрузка. со второго раза обычно все ОК. ресет не помогает.

На винде вроде бы

Изменено пользователем Andr_G
0

Поделиться сообщением

В 10.02.2016 в 18:10, 6a3 сказал:

Посмотри здесь http://x-trail-club.ru/forums/forum/420-avtomagnitoly-i-avtomobilnye-aksessuary-navipilot-droid/.

Сам уже подумываю, но пока 27 тыс. останавливает

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Makvi сказал:

Посмотри здесь http://x-trail-club.ru/forums/forum/420-avtomagnitoly-i-avtomobilnye-aksessuary-navipilot-droid/.

Сам уже подумываю, но пока 27 тыс. останавливает

Вот ещё нашел: http://auto7in1.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=25853398&utm_content=3938288470&utm_term=навигатор с радар детектором&yclid=1414917678143116055

(Не получилось объединить два поста) 

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2017 в 08:35, Andr_G сказал:

А у меня голова Фантом при включении Навитела, в 70% случаев идет перезагрузка. со второго раза обычно все ОК. ресет не помогает.

На винде вроде бы

отвечу сам себе. проблема решилась переустановкой новой версии навитела (пираткой)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу