Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ден87

Чем отличаются рейлинги с фарами т 31 (дорестайл , рестайл ) ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Чем отличаются рейлинги с фарами т 31 (дористал , ристал ) и подайдут с дористалла на ристал? Купил себе б.у и не знаю с какого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ничем не должны отличатся!

Рестайл от дорестайла отличается только мордой (бампер, решетка и светотехника), торпедой (панелью приборов) и задними фонарями. Все остальное одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто ставил рейлинги сам? Сложно или нет? Может кто подскажет где почитать, есть ли фото отчет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто ставил рейлинги сам? Сложно или нет? Может кто подскажет где почитать, есть ли фото отчет? 

http://x-trail-club.ru/topic/19966-ustanovka-rejlingov-s-farami-na-t-31-restajl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ссылку я читал, по этому и сомнения  подойдут рейлинги на рестайл с дорестайла или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейлинги все одинаковые и разницы в рейстайле и до нет, колпаки крыши разные под обычные рейлинги и с фарами,но не по геометрии,а по кранштейнам и отверстиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крыша без люка и с маленькими рейлингами, поставлю я себе рейлинги с фароми или нет и много дырок сверлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еще не будет хватать несколько кронштейнов которые приварены к крыше которая под фонари,поставить можно,но когда не знаешь, и нет шаблонов и образцов, уверяю намучаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще добавлю - предыдущее сообщение относится к ОРИГИНАЛЬНЫМ релингам с фарами. То есть если вы их открутили на разборке с битого (например) автомобиля или купили в магазине новыми по ниссановскому каталогу за бешеные бабки. :)

 

Есть китайские комплекты которые продаются сразу готовыми к установке на обычную крышу и не требуют сложной переделки электропроводки. Но качество у них не сильно совпадает с оригинальными.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рейлинги б.у Может кто подскажет где в Москве или по области их можно установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в Москве или по области их можно установить

обратитесь в один из проверенных Клубных сервисов

к Юрию http://x-trail-club.ru/forum/240-nnservice/

или к Олегу http://x-trail-club.ru/forum/236-avtouniversal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нахлобучили на крышу эти рейлинги? Я вижу только минусы. Фарами практически не пользуюсь. Мыть не удобно. Сборник снега и всё(( Может я не прав?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал бы, может быть и понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный автомобиль имевший своё лицо и узнаваемый в потоке мгновенно. К сожалению выпуск прекратили. Я покупал первый Х-Трейл только из-за внешних предпочтений. Верхние фары очень помогают на трассе и в тёмных закоулках дачных посёлков. Впрочем на вкус и цвет...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нахлобучили на крышу эти рейлинги? Я вижу только минусы. Фарами практически не пользуюсь. Мыть не удобно. Сборник снега и всё(( Может я не прав?

Сергей вы правы минусы есть, но есть и один жирный плюс для меня, выглядит он с ними лучше. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит 1000% лучше, но зимой снег тоска сгребать с крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по прожекторам , или рейлингам с фарами .

 

Кронштейнов на крыше маловато , надо на разборке искать и срезать...

 

Каталог . http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?ModelUid=c597e795-d8e7-4285-a158-1e8d72052839&FigId=730&IllId=3CF00018&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%204%20%D0%B8%D0%B7%204

 

В евроавто называется - комплект рейлингов или планки на крышу.

 

спрашивать "релинги с фонарями в сборе", проще сделать запрос на ferio.ru и будешь знать где,у кого и за сколько в наличие. только имей ввиду что крыши разные под простые релинги и под фонари, и так сходу без заморочек их не поставить

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему просто апну . Мне надо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. С покупкой лодки возникла проблема в перевозке оной в накаченном, так сказать, виде. Прицеп отпадает. Отсюда вопрос, кто нибудь сталкивался с заменой рейлингов с фарами на простые рейлинги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sohatyi Кронштейны приварены на крыше другие и дырки в крыше останутся от проводки под фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...