5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Есть вопросы по ПТФ t32. Есть ли китайский аналог оригинальных led птф B61E04CB3B, которые стоят дешевле 40-50 тр?

Менял ли кто-нибудь сами лампы в штатных на светодиоды? Какие ставили и какой эффект?

0

Поделиться сообщением

Хотя у меня и не Т32, отвечу:буквально часа два назад рылся на АЛИ,туманок на ваш авто там превеликое множество,как под галоген,так и LED.Цены много ниже 40-50 тыр,точно не скажу,а опять искать лениво,посмотрите сами.Вообще на новый Тралик и Кошак там очень много всего,всяческих прибамбасиков, включая и оптику.По второму вопросу:если вам нужны ПТФ,то светодиоды лучше не ставить,эффекта как ПТФ 0.0.Если типа ходовых огней и неких понтов,то можно ставить любые,все равно они метр перед собой освещают.Там же на АЛИ можно подобрать.

1

Поделиться сообщением

Спасибо!) Я хочу именно под оригинал поставить)

0

Поделиться сообщением

Я хочу именно под оригинал поставить)

ВОТ, комбинированные, и Led, и DRL:

http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Pro-Car-Styling-LED-fog-lamps-For-NISSAN-X-TRAIL-led-DRL-lens-For-NISSAN/32435848820.html?spm=2114.031020208.8.11.JQxlEY

0

Поделиться сообщением

Зачем LED в ПТФ ставить, для понтов, типа как раньше ксенон в ПТФ ставили?

От них в реальном тумане не то что обочину, вообще ничего видно не будет, пелена перед глазами будет.

Колхоз да и только, ПТФ должны быть именно против тумана, т.е. близким к желтому цвету.

Изменено пользователем Reny
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу