Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть вопросы по ПТФ t32. Есть ли китайский аналог оригинальных led птф B61E04CB3B, которые стоят дешевле 40-50 тр?

Менял ли кто-нибудь сами лампы в штатных на светодиоды? Какие ставили и какой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хотя у меня и не Т32, отвечу:буквально часа два назад рылся на АЛИ,туманок на ваш авто там превеликое множество,как под галоген,так и LED.Цены много ниже 40-50 тыр,точно не скажу,а опять искать лениво,посмотрите сами.Вообще на новый Тралик и Кошак там очень много всего,всяческих прибамбасиков, включая и оптику.По второму вопросу:если вам нужны ПТФ,то светодиоды лучше не ставить,эффекта как ПТФ 0.0.Если типа ходовых огней и неких понтов,то можно ставить любые,все равно они метр перед собой освещают.Там же на АЛИ можно подобрать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Я хочу именно под оригинал поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу именно под оригинал поставить)

ВОТ, комбинированные, и Led, и DRL:

http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Pro-Car-Styling-LED-fog-lamps-For-NISSAN-X-TRAIL-led-DRL-lens-For-NISSAN/32435848820.html?spm=2114.031020208.8.11.JQxlEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем LED в ПТФ ставить, для понтов, типа как раньше ксенон в ПТФ ставили?

От них в реальном тумане не то что обочину, вообще ничего видно не будет, пелена перед глазами будет.

Колхоз да и только, ПТФ должны быть именно против тумана, т.е. близким к желтому цвету.

Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...