Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Москвичи избили водителя BMW, перегородившего дорогу скорой помощи

Рекомендованные сообщения

Из-за инцидента медики не смогли выехать на четыре вызова.

Словесная перепалка с водителем иномарки привлекла внимание прохожих. Один из них ударил владельца BMW в лицо, после чего водитель сел в свой автомобиль и заблокировал двери. На все просьбы медиков пропустить скорую мужчина не реагировал.

Видео

Фельдшеры были вынуждены вызвать сотрудников полиции на место происшествия. После прибытия полиции всех участников доставили в ближайшее отделение УВД для выяснения причин конфликта.

Сотрудники скорой помощи шокированы поведением автомобилиста. По их словам, они пропустили вызовы к людям, которые нуждались в экстренной медицинской помощи. Сотрудники скорой помощи написали заявление на водителя BMW. После этого всех участников конфликта отпустили.

http://lifenews.ru/news/177060

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Номера надо снимать таких паскуд ! А если бы его маму там везли ? Что же это таке творится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки все-таки надо бы делать корректно:

Не "Москвичи избили...", а "Москвичи вступились...  (и один ударил..." !

Словесная перепалка с водителем иномарки привлекла внимание прохожих. Один из них ударил владельца BMW в лицо, после чего водитель сел в свой автомобиль и заблокировал двери. На все просьбы медиков пропустить скорую мужчина не реагировал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие наши журналисты )) Из песни слов не выкинешь.

А вообще, когда новость прочла, то сразу подумалось, что водитель бмв просто не умеет сдавать задом. Не все могут в этом признаться )) На моем водительском стаже таких примеров масса. Заезжаю в свой двор редко, но метко ))) Все время кто-то на встречу едет и уступить ну никак не хочет )) Запомнился один случай, когда соседка бабуля-инвалид колясочник, попросила меня отвезти ее в поликлинику. Мне оставалось 1,5 подъезда доехать, навстречу девятка. Показываю, что мне к подъезду ну очень нужно, позарез, бабуля ждет ))) Выходит из девятки девушка и ко мне. И тихо так мне говорит, краснея и смущаясь: Я сдавать назад не умею. Ну и что вот делать с ней? )) Единственная, на моем опыте, кто призналась в своем неумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы его маму там везли ?

 

 

И что?  Что маму, что папу, привезут и бросят в коридор умирать!

Наивные вы люди  :D

 

Цель что бы в машинке не померла, отписок много!

 

А того кто ударил ,  статья 116 ук рф.

Изменено пользователем Mfaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...