Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Белый Рыцарь

ПОлировка или обработка кузова

Рекомендованные сообщения

не то по ссылке :(

Как не то?! Там есть же ролики про полирование... А больше зачем?! Там ваще оченьм ного всего по покраске... ДУмаю полезный ресурс. Я вот сам решил бампер себе на Патруле красить... потом выложу чего получиться! Ну а после полировки, конечно же покраска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я вчера своими силами полирнул.вот что получилось, правда фото с телефона

жаль что с телефона, чем пользовался при полировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по адресу www.avtopokraska.ru контекстаная реклама , по теме автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что с телефона, чем пользовался при полировке?

куча средств Meguiar's и TURTLE WAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... моя вина, извинияюсь - videopokraska.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа трейловоды...у меня белый трейл , езжу обычно на дальние растояния не езжу...так как машинка свежекупленная пока нет ни скол ни царапин. На своем старом трейле я не заморачивался...а тут белый цвет и очень хочется чтоб машина была новой всегда...

Ну так вот я еду в Ригу по сему камни от других машин и тд на трассе...может есть какая пена или полироль которой можно опрыскать машину для того чтоб проехать 2000км без скол и царапин.

Да да....можно вообще тачку обклеить скотчем....но ищу более истетичные способы и так чтоб ильно не заморачиваться.

ДАйте совет.

Белый это цвет.

Самый эстетичный способ на ссылке http://www.savecars.ru/buy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что может расказать или написать про Croass Foam (от DoctorWax) - это двухкомпонентная система защиты лакокрасочного покрытия, содержащая блокиратор ультрафилдета (код DW8323) - адресуется тем кто собственноручно пользовался таким набором для обработки автомоюиля. ? :crazy:

гыг классный фон на стенке, я полирую черепашкой купил овечью шерсть в оби и присобачил её на аккумуяторную дрель красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг классный фон на стенке, я полирую черепашкой купил овечью шерсть в оби и присобачил её на аккумуяторную дрель красота

а почему именно овечью шерсть? она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...