Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gelo123

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О gelo123

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    gelo123
  1. gelo123

    Защита заднего бампера

    Ну вооще теперь эта тема разжована и положена на блюдце с каемочкой!
  2. Самый эстетичный способ на ссылке http://www.savecars.ru/buy/
  3. gelo123

    Защита заднего бампера

    Ну накладки или лючки это вот на картинке 1 А голенькие места яки коленки на картинке 2 Можно вооще не париться с установкой передних если это так затратно по времени и т. д. а вырезать недостающие места да и засадить их на штатное крепление. Я с приходом локеров наверно так и сделаю!
  4. gelo123

    Установка задних локеров X-Trail T-31

    Отчет хорош, поучителен! А вот если передные снять и выкинуть, то тут наверно не совсем правильно. Так как у штатных спереди пластмасса заходит вперед и под бампер, дыры будут! Передние исхитриться надо поставить их тоже можно грамотно обрезать и по арке и внутри при этом оставить доступ к штатным люкам для обслуживания Наверно как то так! Но сколько людей столько и мнений и каждый по своему прав!
  5. gelo123

    Защита заднего бампера

    Из описания я понял что локер в переди Вы ставили по накладкам имеемым в нишах передних колес для обслуживания двигуна? и крепили их на штатные заглушки а как с задней частью локера которая за стойкой амортизатора? тупо на саморезы или использовали опять штатные заглушки? Ну и секас был бы фоты хотябы собранного посмотреть! Это ж просто повернул колесо сфотал
  6. gelo123

    Защита заднего бампера

    А не лучше ли ее вот так доработать! (Показано красным цветом) Так она проходить по всякого рода неровностя лучше будет, да и с прицепным дыру в ней дорабатывать проще. Ну и самое главное когда на бездорожье машинка на защиту присядет не продавит ли она эти кронштейны и как следствиездняя часть может согнуться и уйти с этих желтеньких крепушек
  7. gelo123

    Защита заднего бампера

    Не ну вообще по уму им бы там стоять, т. к. зимой на той части крыла, что за брызговиком ближе к моторному отсеку набирается столько всякй хрени и как раз на том самом месте где заканчивается штатная пласмасса!
  8. gelo123

    Защита заднего бампера

    А передок еще не делал?
  9. gelo123

    Защита заднего бампера

    Ну че так то намного лучше!
  10. Я вместо штатной головы поставил Фантом 1325 месяца два после покупки авто впринципе нормально и сильно ненапрягает что 6,5" У этого аппарата все нормально кроме блютуза. Он совсем не хочет дружить с телефонами всех известных марок!!! Я поставил дополнительно Паррет и привет!
  11. gelo123

    Защита заднего бампера

    Да вот я тоже думал что локера под пластиковую окантовку лягут. Но тут как бы идет усложнение конструкции локера, хоту имея локер моно и попробовать запихать его и на штатные крепления! И с переди штатные пласмаски аля японские локера остались? А если их убрать тогда дыры в нижней части наверно остануться! Вообщем работы .........а! :
  12. gelo123

    Защита заднего бампера

    ДАВЫД928 Контакт по конторе где сбацали локера на страну передай! Таких машинок по стране бегает тышь 16 Или это бальшой СЕКРЕТ?
  13. gelo123

    Защита заднего бампера

    Ну так что Подкрылки уже есть или нет
×
×
  • Создать...