Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Отсканированные заказ-наряды скажут только за что с Вас взяли деньги, а не что было сделано на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Страховая выдала направление на замену лобового стекла в УСервис на Ярославке. Кто-нибудь менял у них лобовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвратительный сервис, был 2 раза. больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали лобовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию -  идеальный клиент для любого автосервиса: в детали не лезет, не присутствует и не контролирует. Только деньги платит. И причем хорошие. 

Ну да...

Может поэтому за 120тыщ на первом Трейле и щас за 44000 на втором нет никаких траблов. гы

 

Какие лампы у меня не горят я и сам знаю. Просто меняют и все.

 

 

Отсканированные заказ-наряды скажут только за что с Вас взяли деньги, а не что было сделано на самом деле.

Да же не знаю, что и ответить...

Те они кладут в багажник не мои старые свечи?

Не мои фильтры и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Усервис на Башиловской на ТО-1 свечи не меняют, взяли деньги за с/у защиты хотя на ТО-0 не брали, персонал(мастера и инженер по гарантии) вежливый "с машиной всё впорядке, всё хорошо, ну а шумы, стуки всё в пределах нормы"! Больше туда нет желанья ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-1 на Симферопольском шоссе. Расходники свои,к маслу (ELF Solaris FE 5w30)никаких вопросов.Диагностика и замена масла 2865 руб (это со снятием и установкой защиты ДВС). Очень неплохо,на ТО-2 к ним поеду.Cпросил про стоимость масла Ниссан - 753 р/л,дороговато однако.Эльф по 400,буду на нём ездить.Если суммировать на круг 7,4л*400р/л=2960 + фильтр 300 р =6125р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше туда нет желанья ехать.

И это правильно :)

Рекомендую Автомир на Щелчке...

Но об этом ниже

Вчерась прошел ТО-45. Как всегда доволен и всем своим рекомендую!

Все как всегда, быстро и культурно.

Бонусом рихтанули защиту двигателя (летом пенек срубил).

Стоимость работ, расходников и со снятием защиты 6300р

Еще поменял колодки передние, воздуш фильтр, промыл дроссель узел и поменял свечи.

Плюс 8тыр примерно.

Если поделить на 7,5 месяца получаю по 60р в день :) (

А теперь об интересном...

Решил заехать в новый ОД на Щелчке, ибо рядом с домом.

Посчитайте мне то45 попросил.

5500р + 600 защита - примерно как и на Башиловке, но (теперь самое интересное) расходники отдельно еще 2782,37р ........

Вы ничего не попутали, говорю.

Нет, все нормуль, так и будет.

Спасбо, грю, я подумаю

Я не знаю, как такое комментировать, может кто расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смущает? Низкая цена ТО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно не понятно написал...

 

Башиловка - 6300р - все включено

А\мир - 6100 + 2782,37р (за расходники)

 

Вопрос - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО 45000 в Оводе на МКАД. Объявленная цена 9600,кажется...С расходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-60

Отдал в 9:30 утра, забрал в 13:15

19500руб -

7900 - работа (регламент+долив ож + промывка дросселя)

11600 - зч и расходники (свечи меняют!)

Ничего не впаривали...

Мастер - Елена А.

Рекомендую

Спасибо Усервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

По направлению страховой делал ремонт в У-сервис на ленинградке.

1. обратной связи практически нет, мастера вечно заняты, перезванивают через несколько часов в лучшем случае, а то и совсем не перезванивают. При записи на осмотр позвонил в субботу, перезвоним говорят, позвонил в воскресенье, ответ - ждите звонка. До среды, так и не дождался и звонил еще раз.

2. 3,5 недели ждал очередь на осмотр.

3. 3 недели ждал согласования страховой, и тут "внезапно" выяснилось что нужен доп. осмотр.

4. еще 1,5 недели ждал запчасти.

5. сдал а/м и сделали в срок, НО, тут выяснилось что страховая, почему то не согласовала замену накладки двери (типа не расходник). Приезжайте, забирайте "сделанный" а/м говорят в сервисе, но накладку мы не приделали.

Забрал а/м и в следующие выходные ездил устанавливать накладку на дверь.

 

P.S.: после ремонта принял аж 3 звонка с опросом о качестве сервиса, наверно думали что на 2й или 3й раз я оценю их работу по другому ;)

 

 

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек :)

покупал авто в Усервис + на коломенской - вопросов не возникло, сделали скидку хорошую на 105т.р. + на 30т.р. допы

делал ТО-1 (ходил в ремзону и все контролировал, спрашивал если были вопросы) лишнего вроде не навязывали (отрегулировал птф, почистил дросел заслонку, поменял фильтры салона и двигателя, заменил масло и масл фильтр, от сход развала отказался). Понравился их новый шоу-рум

цена вопроса была около 9 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них новый филиал скоро откроется на м. Войковская , Новопетровский проезд. Уже иксы завозят, растяжку рекламную натянули.

Там раньше был салон Ситроена. Прям около них паркуюсь , работа рядом. Буду вербовать в наш клуб, своей наклейкой новоиспечённых обладателей иксов )) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал то-2 на башиловской, по телефону предварительно объявили стоимость вместе со снятием защиты 17400р. В результате ТО обошлось в 15300р.+ замена опороника по гарантии. В процессе диагностики мастера и инженеры по гарантии меняются, отдаешь машину одним и говорят, что проведут тщательную диагностику и постараются выявить дефект двигателя, а потом выясняется , что никакого дефекта(стука) нет и в помине и люфта водительского сиденья тоже, который тоже раньше в разговоре признали! Написал письменную претензию, ответили в срок - "все в порядке"! Отправил их ответ в НМР через неделю перезвонили и сказали, что если вас не устраивает ответ У сервис+ обратитесь к другому ОД, что скажет он. У НМР накопилось много нареканий по работе У сервис+ поскольку у них часто меняется руководство и большая текучка кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на вторую бесплатную мойку в У-сервис Коломенская.

Обошлось в 19 400. нареканий нет.

И время, и цену соблюли.

Отношение - рабочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал то45000.

На Войковской. Пытались развести на замену фильтров и колодок. Не прокатило.

Больше всего выбесило, что приклеили на пассажирский козырек наклейку ниссан ассистанс. Отодрать не возможно.

я не против ниссан ассистанс, но клеть без спросу?

Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниссан ассистанс

А что теперь Ниссан ассистанс работает и с негарантийными машинами? Или у тебя еще на гарантии? Я бы потребовал заменить козырек на новый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина еше несколько месяцев будет на гарантии.

Сказали, что если прошел ТО у дилера, то ниссан ассистанс продляют на год. Несмотря на окончание гарантии.

Дали еще бумажку с инфой об этом.

П.с. наклейку заметили через несколько дней, когда козырек опуспили от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...