Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

отличный сервис, большое просторное помещение...сервис и магазин в одном "флаконе"

сделал там ТО-1 все быстро и качественно...очень профессиональный персонал!

всем рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ТО-1 (15 000км.) получилось 5200 р. (расходники+работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-Сервис+ Речники, ул. Коломенская, д. 21

http://nissan.uservice.ru/

тел. (495) 258–89–89

режим работы: ежедневно с 9-00 до 21-00

(проезд от ст. м. «Коломенская» на маршрутном такси № 670 до ост. «Диспансер»)

36d7c8ad9754t.jpg

Сам там обслуживаюсь..очередей нет,плановое ТО недорогое,постоянно акции..по моему до 30 октября скидки на з.части...нужно по телефону уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил свой Х-trail в У Сервис + на Коломенской. Все бысто и четко... дали скидку 70т.рэ + парктроник в подарок :), допов не навязывали. Правда касса почему-то в субаровском сервисе.. :blink: Приехал через три дня и забрал авто в течении часа. Все Ок! мне понравилось. манагер Жмырёв Виталий - :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень привередливый к сервисам, но этот мне понравился! По деньгам не сильно грабят, но плохо, что нет Wi-Fi, и платить далеко ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у них снова. Стали хуже работать. Даже машину не помыли! Тормозухи налили точно под нижнюю линию! Какое-то хреновое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сообщения от владельца кашкаи что скрип пластика на УС+ соглашались устранить только с помощью вдешки даже не знаю что про него думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно побывал в этом сервисе. Встретил там Raindel'а... С похмелья еле узнал... Но сознание проснулось вовремя :D

Оченб порадовал вежливым общением менеджер Александр... Да ещё там очень приятной наружности дама работает... Тоже очень приятная в общении..7 всё очень вежливо!

Так, теперь главное :D Приехал я туда поменять аморты задние, которые очень долго искал по Москве, т.к. мои по гарантии Автоспеццентр везёт уже месяц! После диагностики на стендах сказали, что всё у меня в норме... Я что-то воткнуть не мог, толи я в лыжах на асфальте, толи у них стенд мёртвый... Но странным образом после посещения сервиса стук уменьшился, а при тестовой поездке ваще его не было... Может аморты повисели сначала, а потом их начали тестировать. Самое положиетльное их всего - денег не взяли, хотя могли бы, ведь гарантийного случая не выявлено - платить за диагностику мне. ВОт так. Да и у них там парник - диванчкики стоят прямо под стеклянной крышей на втором этаже, которая создаёт эффект парника! Ждал машинку сидя на бордюрчике в теньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно побывал в этом сервисе. Встретил там Raindel'а... С похмелья еле узнал... Но сознание проснулось вовремя :D

Да, я ж порадовался, заскочил на минутку, а тут - свои :)

Неплохое место, ага. Я к ним не первый раз уже по мелочи катаюсь. Каждый раз все вежливо, приятно. Раньше только там еще кафешка на втором этаже была. А пока на улице было холодно, под куполом можно было сидеть греться на солнышке и потягивать кофей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял там лобовое (страховой случай) сделали все отлично. к работе нареканий нет, а вот обслуживание просто отвратное. Мастер Дмитрий на высоте, а вот остальные сотрудники с кем общался это просто ужас. Не хотят не то что бы работать, но и судя по ответам даже думать. Начинают думать и меняют ответ от фразы "соедините с начальством".

Результат: работа на отлично и ощущение вы...х мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал ТО1.по времени 1час 20минут (по зн 2.7 нормочаса) .отношение хорошее. можно наблюдать через стекло. предложили но не навязывали замену 2 лампочек за соответствующие деньги, замену воздушного фильтра посмотрел на него и согласился и мойку дроссельной заслонки.

Уселся с ноутом и через стекло наблюдал процесс.

Кстати там посмотрели решили глюки парктроника.

Записывался через сайт правда не смотря на заполненую анкету и перезвонившую девушку когда за пару дней решил уточнить некоторые вопросы выяснилось что из всего правльно они заполнили только номер мобильника :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вечером выяснил интересную вещь - все лампочки о замене которых говорил мастер - работают.

Вспомнил что он предлагал мне еще свет отрегулировать и сход развал - хорошо что отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько вышло, можете сказать? И покупали ли свои расходники? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вечером выяснил интересную вещь - все лампочки о замене которых говорил мастер - работают.

Вспомнил что он предлагал мне еще свет отрегулировать и сход развал - хорошо что отказался.

Вот-вот, все продолжают обманывать клиентов. Ну любят они менять лампочки, пусть и работающие - все какая-то копейка капнет! Меня тоже так разводили на прошлом ТО. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены теже, что в "кунцево". по крайней мере на то-45000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены теже, что в "кунцево". по крайней мере на то-45000.

На ТО-15000 и ТО-45000 одинаковые цены? Или я что-то не так понял? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 205 это то + замена воздушного фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'PaulEr'

это цена за ТО-45000 в кунцево и в у-сервисе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО60 в Кунцево дешевле чем в У-сервисе с нашими 10% :D

24500-10% против 19500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 205 это то + замена воздушного фильтра

а чуть не забыл главное - это с типа в счастливые часы было когда скидка 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...