Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Только что, Denissv сказал:

а это как повезет, можно и за сорокет купить ГУ а потом иметь геморой с ней, то одно то другое

Для этого есть гарантия у официалов.

Имел опыт с NaviPilot (самые первые ГУ), не знаю как щас, но ещё чуть больше года назад ещё была поддержка этих устройств,  прошивки допиливали для возросших требований для андроид .apk . Не реклама, просто уверен что даже через 3-4 года вы найдёте самую свежую прошивку у них с подробнейшей инструкцией и работающей техподдержкой даже по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как бы отличий по характиристикам от предлагаемых тут за 40тыс я не увидел....

- Сенсорный емкостной мультитач экран 8" или 10" с HD разрешением 1024*600 точек и форматом 16:9
- Высокопроизводительный четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 4*1.6 GHz
- Оперативная память DDR3 1Gb, встроенная память iNAND 16Gb
- Операционная система Android 4.4.4  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 40тыс тот же самый китаец и с ним тоже могут быть проблемы, и если даже накроется башка то 12 не так жалко будет, как 40 :) хотя я даже не представляю, что такого нужно с ней сделать, чтобы получить кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, _SvaroG_ сказал:

хотя я даже не представляю, что такого нужно с ней сделать, чтобы получить кирпич.

практически ничего, только шаловливые ручки. на 4ПДА вкаждой теме про ГУ "ААААА прошил а теперь кирпич, ПАМАГИТЕ" :ag:

 

ps ну и какойто процент брака, тут как карта ляжет

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_SvaroG_ на наш Т32 можно и в России "дивные" ГУ найти с простецкими процами и по небольшой цене ТЫЦ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 21:48, -Pioneer- сказал:

@_SvaroG_ на наш Т32 можно и в России "дивные" ГУ найти с простецкими процами и по небольшой цене ТЫЦ

Прайс конечно интересный, но думаю ошибочный, потому что в описании на видео ролике эта магнитола стоит 21тыс, вот это больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 21 тыс. она продавалась в 2015 году (смотри дату размещения видео). Сейчас просто "сливается" хоть за какие-нибудь деньги как устаревший и неликвидный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что на аналогичных ГУ есть выходы RCA на саб , но нет отдельной регулировки сигнала на этих выходах. Общий эквалайзер:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, san_777 сказал:

Жалко что на аналогичных ГУ есть выходы RCA на саб , но нет отдельной регулировки сигнала на этих выходах. Общий эквалайзер:( 

Это означает, что саб можно без усилителя подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только активный... Обычный пассивный не раскачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, к сведению: вчера установили мне на комплектацию XE нонейм голову на андроиде, установщик провел питание от замка зажигания, теперь голова включается как только вставишь ключ в замок, выключается голова только когда ключ из замка вытаскиваешь, мне очень эта реализация понравилась, установщик сказал, что это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Whitewings сказал:

, установщик провел питание от замка зажигания, теперь голова включается как только вставишь ключ в замок, выключается голова только когда ключ из замка вытаскиваешь

стандартная схема включения любой магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denissv сказал:

стандартная схема включения любой магнитолы.

Для Т32 эта схема не стандартная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше эксклюзивное предложение для рачительных и здраво мыслящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGuard, добрый день. Очень интересует качество звучания ? Все как обычно? Там написано ,что можно регулировать громкость каждого источника ( динамика), типа задержка -это правда или реклама? Это мне важно. 

И что даст новый процессор?

Выход на сабвуфер : есть ли регулировка сабвуфера из меню ГУ?

Это стоимость только ГУ ?  Доставка отдельно ? В что входит? ( канбус идёт, для согласования кнопок на руле? )

И самое важное - это не шутка 1 апреля? 

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, san_777 сказал:

@AVGuard, добрый день. Очень интересует качество звучания ? Все как обычно? Там написано ,что можно регулировать громкость каждого источника ( динамика), типа задержка -это правда или реклама? Это мне важно. 

И что даст новый процессор?

Выход на сабвуфер : есть ли регулировка сабвуфера из меню ГУ?

Александр, вынужден Вас разочаровать... Звук с применением нового процессора на мой слух стал более глубоким и достойным, особенно в сравнении с оригинальным ГУ. Но под регулировкой звука по колонкам (о чём собственно там и написано) подразумевается баланс и фронт/тыл (фейдер).

Если Вы ищете ГУ с функционалом китайца и звуковыми возможностями к примеру Kenwood, Pioneer или Alpine (поканальная регулировка, встроенный кроссовер и т.д), то найти такое устройство, особенно в диапазоне 20-30 тыс. руб., не реально. Во всяком случае я таких "гибридов" не встречал. Тут или-или: нужен функционал и более-менее сносный звук - выбираем китайца. Если предпочтения к высококачественному звучанию с возможностью его расширенных регулировок - нужно смотреть в сторону японских брендов.

Ещё четыре года назад китайцы из RoadRover и Alpine (China) пытались "скрестить ужа и ежа" и даже громогласно, в рамках выставки AAITF-2013, заявили о создании стратегического альянса с этой целью. Результатом сотрудничества явилось появление прототипа ГУ с расчётной стоимостью что-то около 2300 USD. На этом, учитывая полную коммерческую бесперспективность затеи, участники альянса разошлись в разные стороны так и не явив миру чуда...

6 часов назад, san_777 сказал:

Это стоимость только ГУ ?  Доставка отдельно ? В что входит? ( канбус идёт, для согласования кнопок на руле? )

Это конечная цена, включающая доставку в РФ до нашего склада (в т.ч. таможенную очистку), полную предпродажную подготовку аппарата: адаптацию, установку оптимизированного ПО и проверку. Адаптер Can Bus в комплекте. Доплата только за доставку по РФ при невозможности забрать аппарат самовывозом с нашего склада в Москве

 

6 часов назад, san_777 сказал:

И самое важное - это не шутка 1 апреля? 

Нет, это скорее проявление особой лояльности нашей компании к своим партнёрам - участникам форума X-Trail клуба. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGuard  Подскажите Владимир, реализация штатного микрофона предусмотрена в обновлённой версии? Интересовался у других наших партнёров по клубу, говорят что не всё так однозначно со штатным микрофоном и рекомендуют заменить на любой другой. Исходя из отзывов моих коллег, жены и друзей штатный вполне достойный, зачастую собеседники даже звука работающего авто не слышат. Мне это важно, частенько общаюсь с клиентами и партнёрами своими по громкой связи за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, -Pioneer- сказал:

@AVGuard  Интересовался у других наших партнёров по клубу, говорят что не всё так однозначно со штатным микрофоном и рекомендуют заменить на любой другой. 

Если Вы об этом, то тут они правы - штатный микрофон активный и имеет хитрое подключение к оригинальному ГУ, в т.ч. по питанию, и с китайцами не работает. Тем не менее, в Hardstone используется достаточно качественный встроенный микрофон, плюс есть возможность подключения внешнего (он так же в комплекте). 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть отдельная регулировка сабвуыера в ГУ?

Если бы продал  свое ГУ СИНОСМАРТ, то возможно взял бы это. Т.к диски я не слушаю , пусть лучше экран будет больше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, раздельной регулировки уровня сигнала на сабвуфер из меню аппарата нет. 

1 час назад, san_777 сказал:

Если бы продал  свое ГУ СИНОСМАРТ, то возможно взял бы это. Т.к диски я не слушаю , пусть лучше экран будет больше. 

К сожалению, вряд ли Вы успеете сделать это, т.к. наше эксклюзивное предложение не постоянно. У нас нет задачи продавать ГУ по такой низкой цене, тем самым обрушая рынок. И мы не собираемся конкурировать с Aliexpress: у него свои клиенты - любители лотереи и танцев с бубном, у нас свои - более здраво мыслящие: рачительные, но думающие. Поэтому предложение строго ограничено по времени и просто приурочено к нашему заказу на заводе. Нам не сложно заказать и привезти немного больше ГУ. Время сейчас сложное для всех, и если кому-то из форумчан это поможет сэкономить и придаст больше решимости в покупке, то почему бы этого не сделать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...