Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Максимум, что можно сделать  это "Режим выборочного отпирания дверей". Из мануала стр. 3-7:

Созванивался с дилером по вопросу активации функции пошагового открывания дверей. Пригласили приехать в салон - типа эта функция есть не на всех автомобилях и надо подключить компьютер для диагностики . Учитывая то что операция это бесплатная ( я уточнил у дилера ) возникает вопрос :

- на дилере активируется какой то другой алгоритм ?

- алгоритм из мануала со страницы 3-7 имеет временный характер и может " сброситься" ?

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А по инструкции не получается чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пригласили приехать в салон - типа эта функция есть не на всех автомобилях и надо подключить компьютер для диагностики . Учитывая то что операция это бесплатная ( я уточнил у дилера )

 

сканер может и бесплатно подключат, но за диагностику точно денег возьмут :)

 

- алгоритм из мануала со страницы 3-7 имеет временный характер и может " сброситься" ?
 

 

2 месяца вроде работает и не сбрасывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрграммировал сам , как по инструкции . Прозвонил дилеру и те под пытками признались , что ехать к ним нафиг не обязательно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание вот на какой момент. Если активирована данная функция, и на задней двери включена блокировка от детей, то выйдя из машины, вы не сможете открыть снаружи детскую дверь, пока не нажмете кнопку отпирания ЦЗ на двери водителя. А это при аварии - потеря драгоценных секунд! Именно из-за этого не пользуюсь данной функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня данная функция работает наоборот, а не так как по инструкции.

Если поставить галку "все двери", то открывается пошагово, сначала водительская, потом все остальные.

А если убрать галку "все двери", то открываются все двери при первом нажатии кнопки UNLOCK.

Кто-то с этим разбирался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня данная функция работает наоборот, а не так как по инструкции.

 

У меня так же. Смысла разбираться не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если активирована данная функция, и на задней двери включена блокировка от детей, то выйдя из машины, вы не сможете открыть снаружи детскую дверь, пока не нажмете кнопку отпирания ЦЗ на двери водителя. 

можно открыть, нажав на кнопку передней пассажирской двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня данная функция работает наоборот, а не так как по инструкции.

Аналогично. Возможно, косяк при русификации меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...