Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stiff_Baal

Молдинги на двери

Рекомендованные сообщения

Владею авто с 2015 года. Хранение на улице у подъезда. Сам в свое время смотрел в сторону этих молдингов. 

Однако, по прошествии лет скажу так, ни одной коцки от дверей соседних авто в зоне этих молдингов нет. А зато в районе чуть ниже дверных ручек дофига, и так по всем боковым элементам. Исходя из этого считаю данные молдинги исключительно элементом стиля, но не защиты.

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Дмитрий Сталь приветствую.

 

Да всё верно крепиться на скотч 3М,он уже стоит на молдинге.Моя задача была только покрасить в то что мне нужно и собственно грамотно по инструкции приклеить.Кстати в отношении оригинальных молдингов рассматривались только оригинал,так как по опыту знаю что разочарование длится дольше чем радость от низкой стоимости.Да согласен что дороговато но даже при стоимости по отношению к стоимости о которой писал выше 26т.р ,цена за оригинальные молдинги с покраской 11 т.р выглядит "лайтово" .Можно купить на АЛИ похожие на оригинал за 5,5+доставка 1,8 =7-8т.р  и всё равно они существенно имеют отличие.С продавцом списывался и видел что "ЭТО".По прошлой машине в кузове Т31 ставил тоже оригинал по кругу(бампера,двери) так там на состояние 2014 года ценник был аналогичный.И кстати по отношению скотча,то если всё как надо сделал то держаться 200% будут и много лет.На прошлой машине до сих пор стоят.Так что каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий Сталь сказал:

Я не про Русскую Артель -негатив до сих пор не выветрился.

 

Коллега, а что не так с изделиями от этого производителя?Просветите к чему готовиться,какую работу над чужими ошибками следует произвести!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eduardo , очень много нареканий было на них лет 5 назад. 

И отклеивались,  и вело их, и белёсость появлялась (пластик низкого качества).

Хорошо, если исправились, но не хочется на себе проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Сталь приветствую!

Ну Дмитрий я на своей машине проверю и возможно мне повезёт.Обязательно через год дам ответ на форуме.Возможно за 5 лет могло что-то поменяться.Согласен что бывает оказия когда "молодая" компания заходит на рынок могут быть и не исключены косяки.Благодарю за информацию к чему готовиться и быть во все оружии.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ни будь вообще встречал молдинги на двери на нашу модель, у которых назначение защитить дверь от всяких там дебилов из соседних машин, что считают своей миссией в этом мире распахивать двери машин и обдирать двери незащищенных ничем Nissan X-Trail T-32.

все что я видел - молдинги крепятся внизу дверей, и такое впечатление, что  основное назначение двери в том, что бы защитить эти модные молдинги от повреждений и царапин.

Изменено пользователем Warloock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...