Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Клубни и клубнички, затеял....,не к ночи будет сказано, ремонт на кухне. Решил заменить все, кроме холодильника. Он у меня сам отошел в холодильный рай, после 25 лет службы еще осенью. Посоветуйте с выбором "встройки", варочная поверхность-духовка. Всё электрическое. Без особых наворотов, но достойных производителей-BOSCH, Electrolux. Поверхность рекомендуют индукционную(про посуду знаю).

Так же озадачился выбором ламината влагостойкого. Заранее благодарю!

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас варка и встроенная посудомойка БОШ, духовой шкаф - Электролюкс. Т.к. живем в Подмосковье, то варка и духовка - газовые. 

Если у тебя высотка более 10 этажей, то варка и духовка будут ТОЛЬКО электрическими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, то варка и духовка будут ТОЛЬКО электрическими...

Спасибо, это понятно. Я живу в доме уже 10 лет, и знаю что у меня плита электрическая. Хотелось бы получить совет по конкретным моделям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что у меня плита электрическая

ну тут советом вряд ли помогу по электрическим... газовые работают нормально уже 2 года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк так как занимаюсь кухнями , и прочим , могу тебе однозначно сказать лучше  Siemens    пока не встречал и сервис и запчасти все есть...

 ET645FF17E - варочная  

Встраиваемый электрический духовой шкаф Siemens HB 22 AB 520 R.

 

По поводу ламината обрати внимание на Egger, да и в  принципе если качественно обработаны стыки проблем не будет...

По моделям сложно так сразу сказать, надо хоть размеры  знать под тебя :) Панельки тоже разные бывают, и на 2 и 3 и 4 конфорки , да встраиваемый размер бы не помешало узнать .

Изменено пользователем Evilrock
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе брал  Электролюкс: 2 конфорки индукция и 2 обычные (стеклокерамика или ещё как то). На индукционной вода закипает быстрее, чем на газу. А на керамике можно пользовать любимый чугунный казан. Очень удобно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол лучше хороший линолеум постелить.

И со стыками не заморачиваться  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол лучше плитку класть 1 раз и забыть навсегда) у меня сименс но прошло 5 лет думаю модельный ряд уже изменился..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк так как занимаюсь кухнями , и прочим , могу тебе однозначно сказать лучше  Siemens    пока не встречал и сервис и запчасти все есть...

 

По поводу ламината обрати внимание на Egger, да и в  принципе если качественно обработаны стыки проблем не будет...

 

Спасибо за совет. Панельку хочу индукцию, размер 60, 4 комфорки.

По ламинату, почему Egger? В чем плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Панельку хочу индукцию, размер 60, 4 комфорки.

По ламинату, почему Egger? В чем плюсы?

Работаю с Egger  почти 10 лет, у самого их ламинат лежит (2 кошки-2 собаки-2 детей-2 взрослых-380кв.м - 5 лет проблем нет.) , да и по работе  связан с гостиницами многие тоже  предпочитают egger . соотношение цена качество... вообщем

ммм.. по поводу панельки --- Siemens EH675MB17E  только обязательно рос тест.

Изменено пользователем Evilrock
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол лучше хороший линолеум постелить.

И со стыками не заморачиваться  

Линолеум, можно но ламинат ходит дольше, а плитка вообще всех нас переживет ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол лучше плитку класть 1 раз и забыть навсегда) у меня сименс но прошло 5 лет думаю модельный ряд уже изменился..

Ламинат лет 15-20 ходит, для меня это почти на всегда. А к сименсу присмотрюсь, а то я его как то не рассматривал....всё бош раскрученный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с Egger почти 10 лет

Egger очень интересно и цена гуманна. Правда у некторых продаванов ведел расцветки не представленные на оф.сайте. Это фальсификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Egger очень интересно и цена гуманна.

только гель не забудь при сборке использовать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egger очень интересно и цена гуманна. Правда у некторых продаванов ведел расцветки не представленные на оф.сайте. Это фальсификат?

Нет, возможно и такое  так как у них обновляется ежегодно палитра и решения, возможно были расцветки из старой палитры такое имеет быть точно !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время когда делал ремонт на кухне, то закупил духовой шкаф, варочную панель и посудомойку фирмы Сименс работой данной техники доволен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал тоже полностью набор техники Bosch - варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Претензий нет, за исключением вытяжки - шумновата на второй-третьей скорости, а на первой почти бесполезна. Ну и поверхности все брал нержавейку. По сравнению с эмалью очень пачкается - постоянно надо протирать. Но когда чистая, выглядит супер. А так Бош есть Бош (=Сименс).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индукцию брал себе и тестю в Икее - там качественный Вирпул под их маркой с гарантией 5 лет и дешевле-не-бывает. Эксплуатирую с 2010 года. Не берите комби: 2-е индукции с 2-мя галогенками - бредовая затея, подтверждено знакомыми. Я вообще стараюсь брать вещи в Икее - там ещё не опошлилось дешёвыми поделками под брендовыми лейбаками, хотя регресс есть. Вот и посуда для индукции - дешевле не найти, а -  качественная!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас духовой шкаф и панель electrolux. Духовой шкаф выбрал с сенсорным управлением и обязательно с телескопические направляющими. А также пиролизная чистка - одна из самых важных функций.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз занимаюсь поиском бытовой техники , вот думаю где брать .

я когда заезжал в новую хату почти всю технику брал в инет магазе домосед вроде, их не было в Рязани и я договаривался встретится по пути где нибудь, техника была Сименс. Не реклама было это 2 года назад может уже и закрыли, цена была одной из низких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...