Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

velikan76

нужна помощь с выбором отдыха на черном море

Рекомендованные сообщения

Привет одноклубники.очень нужна ваша помощь.в начале августа отправляем своих детей в пионерский лагерь по Сочи.у нас появилась возможность отдохнуть одним,но есть несколько проблем.отдых всего неделя и точно поедем или нет я узнаю только 27 июля.так так как моё начальство сейчас в отпуске.так как времени на поиск будет очень мало.буду рад если кто посоветует куда можно будет рвануть без поиска места.Азовское море не предлагать,Крым к сожалению тоже,так времени будет в обрез.максимум 6-7 дней с дорогой.всем заранее спасибо.

Изменено пользователем velikan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Геленджик, Дивноморское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого данные или номера телефонов где можно остановится,буду заранее благодарен.что бы обзвонить и заранее договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого данные или номера телефонов где можно остановится.

Я думаю, что тут все индивидуально, где нравится одним, может не понравиться другим, в инете много всего с картинками и отзывами, например

Тут на форуме, кто-то предлагал у него свой бизнес в Краснодарском крае, скидки клубням)))

нашел: http://x-trail-club.ru/topic/29467-otdykh-v-sochi-na-beregu-chernogo-moria/?hl=%2B%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что тут все индивидуально

Абсолютно верно! :)

 

Геленджик, Дивноморское!

ИМХО: Геленджик город, достаточно большой. Отдыхать не оч. 

Дивноморское. Провел прошлым августом часов 5-6. Показался сущим адом. 

Очень понравилась Архипо-Осиповка. Алекс35 рекомендовал. Очень приятное место. Море, горы, красотища! Приятная гостиница.

До центрального пляжа 5 мин пешком на прямки. Есть замечательный пляж с мелкой галькой-вообще отличный. Правда парковка платная.

И если совсем народу много, можно прокатиться 30км и наслаждаться пустым пляжем тут.

Повторюсь, это на мой вкус. Так же авторитетен крымский Гурзуф.

 

Можно конечно и к клубню. Он как раз цены снизил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поселок. Лоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще там на каждом углу сдается на любой вкус и цвет.

Как вариант  мини-гостиница в ЛОО - Приза

Очень хорошие хозяева, есть чего посмотреть помимо пляжа, в Сочи ходит электричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо дам телефон очень хороших людей. В ЛОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо дам телефон очень хороших людей. В ЛОО

Скиньте, пожалуйста, в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик, Дивноморское!

В течение 3-х лет ездил Дивноморское. Мои впечатления об этом месте положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-же вас так  тянет в самые грязные  места нашего побережья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие чистые места нашего побережья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грузию езжай не пожалеешь, я тока вернулся с женой. 6000 накатали на х-трейле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Михаил-37...

А тут как правильно ранее написал Сергей (Explorer) и sss70  все сугубо индивидуально. Поэтому советы мои могут быть даны абсолютно впустую  :)  :) . Создатель темы ведь не пишет какой именно отдых он предпочитает и на какой срок  ;)

Самые чистые места нашего побережья к счастью наименее посещаемы туристами. И развлечений там как правило нет никаких. Поэтому и предлагать их нет смысла, так как кто-то будет в восторге, а кому-то не понравится. 

И вообще наше побережье практически все чисто до 15-20 июня. А потом уже, то ли море не успевает очищаться, то ли по какой либо другой причине, но дети наши начинают болеть.

Мне так например раньше нравилась Широкая балка в Новороссийске. Практически открытое море, чистое, пляж на любой вкус, пока не построили Нефтеналивной терминал в Озерейке. Теперь предпочитаю Дюрсо. Понравилось в п. Волна и Веселовке. В Волне чисто, народу мало, развлечений никаких от слова абсолютно!!!! Но рядом опять же строят портовый терминал. Испортится все через пару лет... В Веселовке мелко, но прикольно. Есть грязи рядом (народ суставы лечит). В сторону Сочи давно не ездил, поэтому ничего не скажу.

Ну а рекомендуемые здесь в теме Дивноморское и Геленджик -это самые нагруженые отдыхающими города-поселки. Более того Геленджик бухта!!!! Ну и еще усугублю - канализация городская тоже слив имеет в эту же бухту. Этого хватает чтоб понять почему так написал? Дивноморка аналогично. Только если поедете в сторону Прасковеевки - там лучше, но там есть особо охраняемые зоны и возможны варианты...

Достаточно?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август закончился . Товарищ уже отдохнул и в советах не нуждается :D) Ждем следующего его отпуска ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...