Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Лизинговая программа для физических лиц

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Кто что думает, знает про приобретение авто в лизинг ???? Советы???? На сайте Ниссан появилось( или я только заметил ) -Лизинговая программа для физических лиц.

Что за зверь такой. Гуглил конечно , но везде так все красиво расписано , одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для начала можно было бы изучить договор лизинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь . О.Д мне рассказал про это. На сайте посмотрел. Инет почитал . В мануале не написано :)))) Как обычно это советуют . Вопрос был задан людям , которые сталкивались НА ПРАКТИКЕ .С уважением .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизинг- это тупо аренда, берешь авто, ничего без согласия лизингодателя с ней сделать не можешь (тюнинг и т.п.), а по истечении срока лизинга ты выплачиваешь оставшуюся сумму, либо отдаешь её компании. Вроде как-то так простыми словами. Если в чем не прав - поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовался...Для машин произведенных в России, 10% стоимости автомобиля компенсируется государством...

В интернете посчитал на калькуляторе лизинга в одной лизинговой компании.

Для примера - лизинг на 3 года на новый Икс-Трейл в максимуме ценой 1811000 рублей.

Если сделать максимальный первый взнос 49% стоимости автомобиля, то ежемесячный платеж составит 9207 рублей...ни один автокредит мне такого маленького ежемесячного платежа я думаю не предложит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один автокредит мне такого маленького ежемесячного платежа я думаю не предложит..

Только не забывай, что машина будет не твоя, через три года ты её либо отдашь лизинговой компании, либо заплатишь оставшуюся часть денег и оставишь себе, либо отдашь в качестве первоначального взноса за новый лизинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывай, что машина будет не твоя

Естественно...а что, когда я плачу кредит она разве моя? Она в залоге у банка...те же яйца только в профиль, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно...а что, когда я плачу кредит она разве моя? 

Только когда машина в лизинге ты никакие допы не поставишь без разрешения лизинговой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда машина в лизинге ты никакие допы не поставишь без разрешения лизинговой компании

Ну это да, с этим не поспоришь. Вопрос только в их необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...