Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

skoch

Проблемы с сигнализацией на Nissan X-trail new

Рекомендованные сообщения

на моем шерхане тоже 1 раз меняли блок, потом брелок. теперь уже давно все без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На предыдущей машине сигнализация была с автозапуском, а когда заказывал машину поинтересовался у ОД ставят ли такие на X-trail сказал ,что нет какие то сложности, Аврора Авто СПб.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не ставил считаю штатной и мультилока (от дураков, да и просто ни когда не было хотелось попробывать), а также КАСКО вполне достаточно ИМХО.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах никаких доп сигналок не просил. Поэтому спокойно и недорого было поставлено у занкомого спеца родная сигналка за которую в салоне просят 14-15 тыр. и большего не надо. КАСКО есть для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож Шерхан 5 с автозапуском. Была хрень что заведенная машина становилась открытой (сигналка при открытии тоже орала). Как заметил эту "особенность", проверял двери при закрытии всегда. Похоже они открывались в момент автозапуска.

Съездил к установщикам, они что-то перепрограммировали, не помогло. На второй раз заменили блок - вроде пока (уже 2 месяца) не повторилось больше.

У меня подобная проблема в несогласованности Шерхана и штатной сигналки: при постановке на сигнализацию машина вставала на охрану и закрывалась, но при случайном нажатии на кнопку штатной сигнализации она спокойно отпиралась и нигде не проявляла себя на Шерхане пока не откроешь дверь - тогда просто орала. Сначала не мог разобраться пока не поигрался ключами и брелком сигнализации. Приехал к ОД (где устанавливал сигналку) - мне сказали, что это нормально, и сигнализация ведь срабатывает при открытии дверей - то, что машина стоит незапертая когда ты считаешь, что она запертая и что из неё можно что-нибудь легко дёрнуть - это не в счёт.

А ещё мне мастера ОД посоветовали "гениальную" идею - вытащить батарейки из брелка штатной сигнализации, даже предложили свои услуги.

Так, что подумайте при установке у ОД за двадцать с лишним тысч - нужен ли вам такой дорогой брелок на ключи.

Жду окончания гарантии - поеду переделывать к нормальным спецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная проблема в несогласованности Шерхана и штатной сигналки: при постановке на сигнализацию машина вставала на охрану и закрывалась, но при случайном нажатии на кнопку штатной сигнализации она спокойно отпиралась и нигде не проявляла себя на Шерхане пока не откроешь дверь - тогда просто орала. Сначала не мог разобраться пока не поигрался ключами и брелком сигнализации. Приехал к ОД (где устанавливал сигналку) - мне сказали, что это нормально, и сигнализация ведь срабатывает при открытии дверей - то, что машина стоит незапертая когда ты считаешь, что она запертая и что из неё можно что-нибудь легко дёрнуть - это не в счёт.

А ещё мне мастера ОД посоветовали "гениальную" идею - вытащить батарейки из брелка штатной сигнализации, даже предложили свои услуги.

Так, что подумайте при установке у ОД за двадцать с лишним тысч - нужен ли вам такой дорогой брелок на ключи.

Жду окончания гарантии - поеду переделывать к нормальным спецам.

Это действительно нормально!!! Две независимые системы!!! Можно пользаваться либо одной либо другой. Иначе только установка оригинальной сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно нормально!!! Две независимые системы!!! Можно пользаваться либо одной либо другой. Иначе только установка оригинальной сигналки.

Но видя на брелке информацию о том, что машина закрыта и с ней всё в порядке - понимаешь, что вроде ты её контролируешь, а когда приходишь и видишь, то она всё это время была открыта, чувствуешь себя мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видя на брелке информацию о том, что машина закрыта и с ней всё в порядке - понимаешь, что вроде ты её контролируешь, а когда приходишь и видишь, то она всё это время была открыта, чувствуешь себя мягко говоря не очень.

Согласен!!! Просто аккуратнее надо быть с родным ключом и пользоваться только сигналкой. Я родной ключ от машины вообше в другой карман положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная проблема в несогласованности Шерхана и штатной сигналки: при постановке на сигнализацию машина вставала на охрану и закрывалась, но при случайном нажатии на кнопку штатной сигнализации она спокойно отпиралась и нигде не проявляла себя на Шерхане пока не откроешь дверь - тогда просто орала.

Согласен, такое может быть, но у меня этого больше не было после замены блока (прошло уже почти 4 месяца). Поэтому склонен думать что вариант с бракованным блоком очень даже возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, такое может быть, но у меня этого больше не было после замены блока (прошло уже почти 4 месяца). Поэтому склонен думать что вариант с бракованным блоком очень даже возможен.

А при открытии со штатного ключа на брелке появляется информация, что машина открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при открытии со штатного ключа на брелке появляется информация, что машина открыта?

Уменя старлайн в9. Штатным дист. клучём снимаешь блокировку на открывание человеческой рукой двери . Доп. сигналка при этом не реагирует, пока не распахнёшь дверцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит Шерхан 5.

Всё работает нормально. Даже при постанвке на охрану с брелка а потом ещё и с ключа то обе работают как то взаимосвязанно. В режиме автозапуска машина остаётся закрытой.

Видать повезло с сигналкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё такая особенность со старлайн в9. После авто или диста запуска штат. дист. ключ не способен управлять запир-отпир замков. Приходится после снятия с охраны давить на тормоз, машина глохнет,пщсле запуск обычным образом иедешь. А иначе клювик в положение зажиг не повернёшь. Не очень удобно, но угонщику это тоже плохо, т.к. ЧИП переставленный из 2-го ключа- не помогает уехать на заведённой машине. Укого по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто сталкивался с такой вот траблой: ставлю на охрану (Шерхан 5 без автозапуска), через мгновенье на экране идет сообщение, дескать задняя дверь открыта, ну я иду по периметру, хлопаю дверьми - все Ок! Так потом ента тварь среди ночи начинает орать и успокаиваЦЦа ну никак не желает. :( Теперь со страху перешел на штатную закрывалку, благо авто на охр. стоянке ночует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто сталкивался с такой вот траблой: ставлю на охрану (Шерхан 5 без автозапуска), через мгновенье на экране идет сообщение, дескать задняя дверь открыта, ну я иду по периметру, хлопаю дверьми - все Ок! Так потом ента тварь среди ночи начинает орать и успокаиваЦЦа ну никак не желает. :( Теперь со страху перешел на штатную закрывалку, благо авто на охр. стоянке ночует.

концевик козлит наверняка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% что это концевик. По свету в салоне попробуй определить какая дверь конкретно дурит. У приятеля на фрилендере закончилась эта эпопея заменой замка и на шнивах такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свету в салоне все в норме. Проверял. Ладно, спасиб за ответы, поеду (как будет время :D ) к ОД пусть сами разбираюЦЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась...лежит на столе брелок от сигналки (двусторонняя связь) и как-то так (не как обычно) запиликал... И на нем пропал рисунок замка (открыт/закрыт) и появилась вместо него точка... Терперь иногда при закрытии открытии на брелоке этот значек появляется...но потом сразу пропадает...а иногда и не появляется вообще...

Кто-нить сталкивался?..

f92659848556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я работаю в компании производителе сигналок Scher-Khan.

Достаточно часто ( в подавляющем большинстве) проблема при эксплуатации возникает из-за не правильной установки, программировании или эксплуатации.

Телефон горячей линии производителя (926) 210-02-99. По всем вопросам касаемо эксплуатации, программированию и.т.д обращайтесь по данному номеру. Ну и можете писать вопросы мне в личку..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та есть же готовый вопрос постом выше. :) Можете проконсультировать? Сигналка, конечн, не шархан но сути вопроса это не меняет ;)

Чо та совсем у меня брелок с ума сошел... Вчера пол вечера все нормально было...утром уже не было значка замка... потом появился...теперь опять нет...и точка эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...