Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, а на вторую половину сентября как будут обстоять дела с местами (я и жена)? И, если не сложно, какая температура воздуха/воды в этот период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. Осталось пару номеров со всеми удобствами за 800 руб/сут. Температура в этот период примерно 25-26 градусов как воздуха, так и воды

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники. Я не умею писать красиво. И не могу, от отдыха всё болит. Квадрики, лошади, поездка в Большой Сочи. Тут хорошо, Дмитрий често описал свой гостевой дом. Всё в соответствии с описанием фото. Я влюбился в это место. Если будет возможность на следующий год, сюда приеду. Красота. После завтра Абхазия тут всё под боком. Давайте сюда, не пожалеете. Фотки, дома буду закину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Осталось пару номеров со всеми удобствами за 800 руб/сут. Температура в этот период примерно 25-26 градусов как воздуха, так и воды

Нормальный ценник,я сейчас в Геленджике вторая неделя заканчивается, 3500 руб. сутки, первая линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, возник вопрос: кто где ночевал по пути к Дмитрию? Советы, рекомендации... Всему буду рад. Антиреклама приветствуется, чтб не попасть в плохое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот офигительный отель: http://meridian-yg.ru/Два раза там останавливались, оба раза всё чётко. Номера на любой вкус и кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую...ехать (если надо) через Шаумяновский перевал....+время и нервы - топливо и чуть гравийка с ямами...

От Краснодара до Лермонтово 5.-6 часов обратно пробка стояла в Лермантово плюнул и поехал через Туапсе -Хадыженск -Апшеронск-Белореченск-Адыгейск.

Делюсь с одноклубниками как гемор объехать по пути в Сочи))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, возник вопрос: кто где ночевал по пути к Дмитрию? Советы, рекомендации... Всему буду рад. Антиреклама приветствуется, чтб не попасть в плохое место.

Вот можно попробовать:

У Стаса в теме обсуждалось http://x-trail-club.ru/topic/29832-avgust-2015-msk-gelendzhik-golubaia-bukhta/

Я тоже 2-м маршрутом пользуюсь, а объезжал Ростов еще и из-за ночевки, там не доезжая чуть-чуть до Багаевской есть старые базы отдыха (ну реальный совок), мы там ночевали, а заодно и купались в Дону, вот это весЧь! пустые дикие пляжи шириной метров 100-150 и чистейший Дон! Это кстати к вопросу о ночевке, чтобы не париться в придорожном мотеле, в Орешке к примеру двухкоечный домик, что-то рублей 500 в сутки  :)

attachicon.gif 11.jpg attachicon.gif 11.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот офигительный отель: http://meridian-yg.ru/Два раза там останавливались, оба раза всё чётко. Номера на любой вкус и кошелёк.

Подтверждаю, я в нем в том году по возвращению из Крыма ночевал, не смутил даже разворот, т.к. он по другой стороне дороги, все под мрамор, а мы с собаками, но +100р. и собаки с нами в номере :db:

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, бронируй нам два улучшенных. Хотелось бы рядышком. Чтобы и с балкона общаться можно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровско! Это вам не июль- август))))

post-34432-0-93537300-1442915722_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композиция называется: СОЛНЦЕ В ДОМИКЕ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровско!

Саня, сфоткай другую сторону, покажи где там жд проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конкретного человека ! Давайте оставим её для благодарностей и вопросов нашему одноклубнику !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставим её для благодарностей и вопросов
Вот благодарностей точно нет. А вопросов много. Да ведь и тема называется не "Благодарим за отдых" , поэтому, полагаю, в данной теме можно отзывы оставлять. Какие бы они ни были, но только правдивые и объективные. Без чернухи и обливания грязью, но и без лести и лизоблюдства.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот благодарностей точно нет. А вопросов много. Да ведь и тема называется не "Благодарим за отдых" , поэтому, полагаю, в данной теме можно отзывы оставлять. Какие бы они ни были, но только правдивые и объективные. Без чернухи и обливания грязью, но и без лести и лизоблюдства.

Это кто как воспринимает . Есть жалобы пиши . Но не как про фотки одной другой стороны . Железная дорога там есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим её для вопросов нашему одноклубнику !

почему то это ты не увидел !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то это ты не увидел !!!
Я даже отдельно отметил 
А вопросов много
Железная дорога там есть ?
 Да, она тянется вдоль всего пляжа, кароч по всему побережью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Не скандальте. Там нормально, море и пляж лучше чем в Геленжике например, не будем трогать Кабардинку, это типа Геленжик, только местные из самого Геленжика купаются в Кабардинке. Архипку, с её последние десять лет, в помойку превратили. 

Продолжать список? Был везде. 

А если Дмитрий матрасы заменит, цены ему не будет. Дом удобно расположен. 

Тихо, мирно, всё в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо, мирно,
Дим, с этим я категорически не согласен. Повторюсь - прямо рядом с домом проходит трасса на Сочи, по которой постоянно курсируют фуры, в том числе и ночью. Ты это должен знать. И ещё собака, живущая под крыльцом при входе в дом, которая на любое движение во дворе оглушительно и продолжительно тявкает... А про море и пляж я ничего плохого не говорил. Они действительно хороши. Море реально чистое-чистое. Пляж с галькой оптимального размера, но заходить в море приятнее всё же в тапочках типа дайверских.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...