Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

александр 1982

Что выбрать, ваше мнение.

Рекомендованные сообщения

Вопрос в названии темы, есть мысль приобрести машинку, дизель автомат, полный привод, собственно подобрал 2 абсолютно разных авто, 1) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2011_504260070, И 2) ,"]https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volvo_xc60_2008_501189347,[/url] машины не смотрел поэтому оценивал лишь по описанию, кто что думает исходя из имеющейся информации? Только пожалуйста не пишите типо ,ты ненормальный добавь, купи новый и т.д., сам знаю б.у кот в мешке. Всем спасибо за понимание. Самому больше тенет к вольво, но возрас все-таки , у хундай дизайн уж больно старый, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вторая ссылка не открывается, ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ссылка не открывается, ошибка.

Запятая мешает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятая мешает ))

все исправил, не запятая ссылка 2 раза вставилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тож не знаю что выбрать. Может все-таки гель-колор, вместо шилака? ))

Александр! Не ведитесь на объявления Авито. Сколько раз судьба там сталкивала и друзей моих, и меня - одна профанация и развод. Поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр! Не ведитесь на объявления Авито. Сколько раз судьба там сталкивала и друзей моих, и меня - одна профанация и развод. Поверьте...

вообще вся жизнь лотерея, я и не видусь, определяюсь, ссылки мои если не ошибаюсь от официалов, как минимум юр чистота и притензии можно предъявить, т.к од вписывает себя в птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть перекуп знакомый мы сним частенько обмусоливаем всякие машинки, так он мне сказал:" Вольво вечная машина "  .А я спросил :"В смысле не ломаются?"    Нет, в смысле если купил то хрен продашь, будешь вечно ездить.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из этих двух машин, то я выбрал бы вольво. Пусть и вечная, но безопасная и дизайн лучше чем у санты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вообще вещи не сравнимы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть перекуп знакомый мы сним частенько обмусоливаем всякие машинки, так он мне сказал:" Вольво вечная машина "  .А я спросил :"В смысле не ломаются?"    Нет, в смысле если купил то хрен продашь, будешь вечно ездить.

Согласен про Volvo, очень сложно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свой голос за Хенде Санту! нравится. Подвеска супер. двигатель рабочая лошадка.

Вольво хорошая машинка, но я за практичность и цену обслуживания. Пусть Дизайн  простоват, но в простоте тоже есть свой изюминка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про Volvo, очень сложно продать.

А по какой причине, первый раз если честно слышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, так надо состояние смотреть. Все-таки Санта на 3 года моложе. Движок на ней очень надежный, да и ликвидней она в последующей продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - ни та, ни другая, т.к. с автосалонами связываться вообще не стоит. Да, перед продажей они свои машины обычно вылизывают, и они шикарно выглядят, но вот после продажи столько косяков всплывает обычно... Мастера они из г сделать конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсону про автосалоны. Могу поспорить, что этим машин нет в реальности. Они выставляют машины по хорошим ценам, а на деле таких нет. Приезжаешь, а тебя говорят "продали". Я когда искал своего Х-са, звонил прям из автослона.

Говорю машина есть?

они есть,

я говорю как есть? я у вас тут стою продавец утверждает, что не такой машины.

Говорят, ну значит продали))) 

 

 

А по какой причине, первый раз если честно слышу?

Это общеизвестный факт, в свое время хотел купить S80 отговорили именно по этой причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял причины, что ломучая или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял причины, что ломучая или как?

Во первых Вольво одиннадцатого года стоила бы на порядок дороже, во вторых в обслуживании вольво ООООЧень дорогая, а здесь 2008 год! Пробег за семь лет в пятьдесят тысяч это смешно, хотя и реально если машина где то в провинциальном городке типа моего Белгорода и за рулем ездит девушка с работы и на работу. Хотя моя жена с таким стилем езды за два года накатал 20 000, то тут как минимум должно быть 70 000, но не забудьте что автомобиль Московсикий! А в Москве минимум 100 км в сутки. При продаже сантафе будет моложе чем вольво, соответственно и потерь будет меньше. это так к слову. А вообще я бы не взял ни ту ни другую машины, потому как за такую цену(хоть вы и просили не умничать) Лучше взять еще один ниссан, если для девочки то жука или кашака. Да и ценники на эти машины как то не айс, дороговато. Может стоит подождать когда устаканятся цены? У меня сосед перед новым годом (31 декабря ставил на учет) взял санте фе новый в новом кузове в максимальной комплектации за 1560 000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет икса не возьму больше ни когда, да и ниссан впрочем тоже, почему расскажу позже,я особо и не тороплюсь, гоняю на 1 фокусе, 2003г. Московский и пробег у него на сегодня 70000км. Это к тому что все возможно и даже в Москве, в пробеге 100% уверен поэтому не дискутируем, звонил в Коломну по дизельной санте новой ,ценник озвучали аж 1700, так что не мой вариант. В нете по вольво не много инфы, машин не особо массовый, поэтому и советуюсь, санта впринцепе надежен, если первый хозяин не ушатал, у знакомого 08г. Пробег больше100000, пока без проблем причем он вваливает будь здоров правда у него бензинка 2,7 расход как у тепловоза реально 15-18 меньше говорит не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По автосалонам вполне согласен, можно нарваться на г...но, сам имел опыт с атц Москва, причем отрицательный, но в свое время отцу взяли трейдиновскую машину, он с нее не слезает пробег за 100000 перевалил, из ремонтов только передние стойки и бендикс, короче как повезет, машина кстати фокус 2 дорестаил с двс 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатись на обеих и поймешь что тебе нужно, на корейцах есть косяк в дизелях, 150 и потом понеслось, у Вольв этот дизель уже давно ставится, но тоже есть подводные камни.

По комфорту - Вольво однозначно, остальное считай, порядок цен на зч можно посмотреть (Подвеску у Хундая смотри оригинал, у Вольво - лемфердер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...