Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клубные рамки LED ! Гарантия 1 год ! Эксклюзивная цена для клуба 1200р -1шт ! Просты в установке .Теперь Вы будете заметны и привлекательны даже ночью !

Ни каких дырок в двери ! 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение питания системы подсветки логотипа, В………..............10 – 15
Потребляемая мощность, Вт………………………………............…......1.5

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Рамка в фирменной блистерной упаковке ..……………….................1 шт.
Набор для подключения и крепления рамки и номерного знака
(нержавеющие антивандальные винты для крепления
номерного знака и ключ к ним)…….............................................1 шт.
Паспорт, гаранийный талон и инструкция по эксплуатации….............1 шт.

Основные ПРЕИМУЩЕСТВА "Рамки EVO" над ее предшественниками и конкурентами:
- Поле для нанесение логотипа абсолютно ровное, без углубления.
- Размер логотипа 15*450 мм.
- Возможность замены имеющегося логотипа на любой другой докупив его.
- Яркость подсветки увеличена в 2 раза.
- Литой глянцевый корпус рамки.
- Высокая стойкость к погодным условиям и дорожным реагентам.
- Установленные светодиоды LUX класса.
- Гарантия 1 год.

Упаковка с инструкцией  post-30878-0-98630600-1425047540_thumb.jПомещение выкл               post-30878-0-48256900-1425047559_thumb.j

Помещение вкл                  post-30878-0-76589500-1425047570_thumb.jУлица выкл                         post-30878-0-85816700-1425047612_thumb.j

Улица вкл                           post-30878-0-88518100-1425047990_thumb.jОбщий план                        post-30878-0-68465700-1425047667_thumb.j

post-30878-0-99067400-1426187172_thumb.j                                           post-30878-0-14070800-1427039479_thumb.j

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Я заказал в пятницу заберу . Первая партия 10 шт .

Поделиться сообщением

Хочу!!! :)

Поделиться сообщением

Саш, там, что диодная подсветка надписи или что?

Поделиться сообщением

Да . Ночером ваще богато :) Наклейки с зади можно снять :))

Поделиться сообщением

А спереди, светятся? 

Поделиться сообщением

От подсветки номера питаются?

Поделиться сообщением

А спереди, светятся?

Спереди подключать посложнее чем сзади.

От подсветки номера питаются?

Самое простое решение получается.  

Поделиться сообщением

А в комплекте болты для крепления к корпусу, а в болтах отверстия для проводов, провода подключаются к подсветке номера, и чтоб их подключить надо повозиться с их ловлей из штатного отверстия лампы освещения номера или снимать пластиковую крышку багажной двери?

Гарантия производителя какая?

Чую, что там китайский Led, который сколько времени проработает - не известно.

Поделиться сообщением

Денис читать умеешь ? Написано ГАРАНТИЯ 5 лет . Рамка выполнена очень качественно ! В комплекте болт с дырочкой , через которые пропускаются провода . Написано же -НИ КАКИХ ДЫРОК В ДВЕРИ . Шапку ни кто как всегда не читает . КОМПЛЕКТ 1 РАМКА . С переди красный нельзя !!! Подключаются к подсветке номера .

Ночью post-30878-0-04931700-1425107380_thumb.j

Поделиться сообщением

Тоже хочу, меня пожалуйста запишите + 1 рамка!!!

Поделиться сообщением

А, чего сложного в подключении спереди? Можно подключить к проводам габаритов.Саш, а ещё заказ будет? Просто сейчас большие траты на день варенья жены:-)

Поделиться сообщением

Денис, читай ШАПКУ.

По КОАПу спереди красных светов быть не должно: статья 12.5 часть 3:

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте .А мне можно у вас заказать. Хотел бы приобрести один комплект. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Саш! Вопрос по гарантии. Так как я уже сталкивалась на предыдущей машине со светодиодами, то хотелось бы уточнить. Гарантия распространяется на способы и место подключения? Т.е если я подключу у одного из партнеров клуба, они дадут гарантию на свою работу. Или я подключу сама без гарантий официальных. А рамка накроется через месяца 4. Этот фактор, где и у кого я подключала, повлияет на принятие решения менять мне бесплатно по гарантии или не менять?

Поделиться сообщением

Денис шампку прочитал, что это первая партия, просто не дописал в сообщении когда следующая партия. Вперёд ставить не собираюсь, знаю про эту часть КОАПа, просто ответил, что проблем с подключением нет.

Поделиться сообщением

Спалить бортовым питанием ее полагаю сложно . По этому без разницы где ее подключать у партнеров или во дворе . Гарантия на само изделие .

Завтра на всякий список составлю . След партия по моему звонку .

Подключение с переди возможно ( тока запрещено ) по этому смысл обсуждать я опустил ;))

Поделиться сообщением

Тоже бы приобрёл 1 шт.

Поделиться сообщением

Спалить бортовым питанием ее полагаю сложно . По этому без разницы где ее подключать у партнеров или во дворе . Гарантия на само изделие .

Ок. Тогда я пойду опытным путем. Т.е. через опыт экскплуатации другими клубнями )) Погодю полгодика хотя бы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...