Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр - 1

Круизы вокруг Черного моря на Т 31

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с покупкой!

Как раз этим летом ездил в Болгарию в Елените через Польшу Словакию Венгрию Румынию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот такой я и хочу видеть свою пенсию (хотя сам уже типа на ней - вояка бывший) - чисто белая зависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Как раз этим летом ездил в Болгарию в Елените через Польшу Словакию Венгрию Румынию,

post-51877-0-65561200-1423866577_thumb.jpg  Большое  спасибо !  Елените  недалеко от нас ! Я пока думаю,может в Питер к родне  прокатится  и машину обкатать и потом  масло  поменять перед дальней дорогой !    мне  двойственно сказали и я не понял,нужно ли через 2 000 км менять масло в движке .если машину нет желания менять лет 10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я и хочу видеть свою пенсию (хотя сам уже типа на ней - вояка бывший) - чисто белая зависть!

Привет !   Я не вояка,но  день ВМФ  в Феодосии  в этом году вот  так  отмечал !post-51877-0-92956700-1423867073_thumb.jpg     Жалко что  фото обрезалось и карту Чёрного моря не видно !  Буду  рад  общению со всеми !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Удачи в путешествиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-82505600-1434990885_thumb.jpg  Привет всем !  Как и обещал - выехали из Москвы больше четырёх месяцев назад.  Маршрут   Москва  -  Сочи -  Владикавказ -  Грузия -  Турция - Болгария  Бургас   Пройдено 5 300 км.   Тут езжу мало и на малых оборотах.  На днях  утром не  смог завестись.    Разрядился  аккумулятор.  полностью . Не  пойму  почему ,    Долго заряжал и вроде всё восстановилось.   вариатор 2014  новая куплена в феврале   2,0 л    кто подскажет  как  быть дальше и не повторилось разрядки.    мог ли я  ещё чего не выключить и  в чём причина отказа.   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-55067500-1439222252_thumb.jpgpost-51877-0-89694700-1439221341_thumb.jpg   Всем  большой ПРИВЕТ !  Как и было запланировано- шесть месяцев были в путешествии.  5 555 км пройдено !  Везде встречались наши Хитрюги.Было и знакомство Маршрут такой-    .Москва-  Сочи.  Больше двух месяцев там и через Владикавказ  Грузию и Турцию прибыли в свою квартиру в Несебре. Это курорт Солнечный Берег.в Болгарии.  Там три месяца провели  и  прилетели в Москву временно без машины. сделаем шенген и вернёмся обратно туда.  В феврале уже через Европу прибудем на своей машине на  Т. О.-1.Есть вопросы.-  как лучше сделать годовую шенгенскую  визу ?  Чуток погодя начну небольшой репортаж .Всем всего наилучшего !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-70129100-1439222590_thumb.jpg

Поздравляю с покупкой!

Как раз этим летом ездил в Болгарию в Елените через Польшу Словакию Венгрию Румынию,

Привет  и как в этом году ваши путешествия ?   Может где  мы  рядом  были ? Может где   и пересекались ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил Тамбов-украина-Молдова-Румыния-Болгария(Светой Влас-Бургас)-Стамбул,а также Тамбов-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.

Если какие вопросы будут спрашивайте.

 

Привет Алексей ! Спасибо за помощь.   Одну часть пути выполнили.   Москва-  Сочи -  Владикавказ- Грузия Турция -  Бургас - Несебр.   Почти пол года потратили. Теперь машина там а мы прилетели на побывку.Как ты в этом году путешествовал ?post-51877-0-90266100-1439290844_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты в этом году путешествовал ?

В этом году только по России. В конце августа или начале сентября поедем на наше побережье,а на следующий год куда нибудь по дальше рванем. 

В Турции через Стамбул ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году только по России. В конце августа или начале сентября поедем на наше побережье,а на следующий год куда нибудь по дальше рванем. 

В Турции через Стамбул ехали?

Если в Крым поедете могу подсказать .Мы год назад там три месяца были в разных местах. А со Стамбулом история была серьёзная. Без навигатора и карт заехали к ночи в город и заблудились. Бензина мало оставалось и я заехал на заправку. Но вопрос куда ехать дальше я начал всем задавать.  Мне предложили следовать за таксистом.которого я быстро потерял.Так было шесть раз и мы не заправившись выехали на дорогу через Босфор.   А там НЕТ заправок !   Чудом доехали на пределе до торгового центра с заправкой.Всё трудно в первый раз.post-51877-0-61955900-1439295032_thumb.jpg   Буду рад общению.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году только по России. В конце августа или начале сентября поедем на наше побережье,а на следующий год куда нибудь по дальше рванем. 

В Турции через Стамбул ехали?

Если в Крым поедете могу подсказать .Мы год назад там три месяца были в разных местах. А со Стамбулом история была серьёзная. Без навигатора и карт заехали к ночи в город и заблудились. Бензина мало оставалось и я заехал на заправку. Но вопрос куда ехать дальше я начал всем задавать.  Мне предложили следовать за таксистом.которого я быстро потерял.Так было шесть раз и мы не заправившись выехали на дорогу через Босфор.   А там НЕТ заправок !   Чудом доехали на пределе до торгового центра с заправкой.post-51877-0-87767500-1439295174_thumb.jpg

post-51877-0-61955900-1439295032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  неделю назад подошел в Болгарии ( в Равде) к водителю  машины с нашими номерами , оказалось тоже пенсионер, ехал через Европу с экскурсиями по бресткой крепости , Будапешту.....но , когда отпуск  2 недели, тратить  минимум 4 дня на дорогу расточительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  неделю назад подошел в Болгарии ( в Равде) к водителю  машины с нашими номерами , оказалось тоже пенсионер, ехал через Европу с экскурсиями по бресткой крепости , Будапешту.....но , когда отпуск  2 недели, тратить  минимум 4 дня на дорогу расточительство.

Неделю назад и я там везде катался.  Конечно самолётом быстрее.  Но очень приятно другие страны посмотреть и свои 777 показать.  Мы почти пол года куролесили. там.  В Москву на побывку прилетели.  раньше таможня не пускала автоприбывших на самолёт.Теперь можно. Пять лет на пенсии и автотуризм активизирует здоровье.  А как мы ехали туда и как дальше дело пойдёт-буду рассказывать. А вам когда надоест работать-  присоединитесь к нам.  А в Равде квартира ?post-51877-0-40771300-1439297639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А в Равде квартира ?

Ага , у сестры жены . Езжу туда каждый год почти на 2 недели, но начинает надоедать уже. Хочется ченьть новенького. А как надоест работать я лучше на дачу)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , у сестры жены . Езжу туда каждый год почти на 2 недели, но начинает надоедать уже. Хочется ченьть новенького. А как надоест работать я лучше на дачу)))) 

Мы там пять лет живём по схеме  лето три месяца.  Зима три месяца.  Весна и осень- как Бог даст.  Прошлой осенью-  Крым три месяца.  этой весной Сочи -два месяца.Любим море и отдыхаем с лодками и  всякими прибамбахами Не скучно.  Погода стабильная и жизнь там спокойная.  В Москве одни хлопоты..Детям дачи не нужны и мы им тут стараемся не  мешать.   Там много наших живут постоянно и через пару лет и мы  там осядем.post-51877-0-95572800-1439311149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со Стамбулом история была серьёзная. Без навигатора и карт заехали к ночи в город и заблудились.

Я там с навигатором блуждал. Движение не по правилам,а по сигналу. Но все равно интересно. Буду в Турции обязательно в Стамбул рвану. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там с навигатором блуждал. Движение не по правилам,а по сигналу. Но все равно интересно. Буду в Турции обязательно в Стамбул рвану. :)  

Через два месяца мы вернёмся в Несебр на неделю.И уедем на месяц в Турцию ,конечно через Стамбул.  Ещё Греция в планах . post-51877-0-28885600-1439357160_thumb.jpg     Это Турция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грецию класс,Халкидики,Ливкас разные моря. Ну и конечно,обязательно Метеоры,не пожалеете.Особенно монастырь Святой троицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грецию класс,Халкидики,Ливкас разные моря. Ну и конечно,обязательно Метеоры,не пожалеете.Особенно монастырь Святой троицы.

Есть там грек  знакомый.подскажет !  Но в данный момент главное-  шенген добыть годовой.  Каждый год был,да с Тайландом этот год пропустили.Тамбов город хороший.  Надеюсь в следующем году свидеться с тобой в Болгарии.  post-51877-0-73530000-1439364905_thumb.jpg  Если ты бывал между Несебром и Равдой на море-  то дложен помнить такой  гидроплан. Много лет он летает там с пассажирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...