Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

Рекомендованные сообщения

Подсветка бардачка работает в режиме подсветки всех штатных кнопок и клавиш,яркость свечения регулируется клавишей слева от руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я поставил на передние стекла, работает при нажатии установленной сигнализации на закрытие

Можно по подробнее. Какой доводчик? Сколько стоит? Ставили сами?Если сами то процесс установки.

(У меня сигналка штатная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее. Какой доводчик? Сколько стоит? Ставили сами?Если сами то процесс установки.

(У меня сигналка штатная.)

Доводчик StarLine на 2 передних стекла стоит 1500р. вместе с установкой, устанавливал в сервисе Старлайн. Разобрали водительскую дверь подключили доводчик и все. Работает на закрытие с сигналкой StarLine. Думаю со штатной сигналкой тоже самое можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил немного информативности панельке с розеткой 12 V и USB-AUX. Розетку поменял на ВАЗовский прикуриватель и сделал подсветку USB.

post-52778-0-88852900-1440865283_thumb.jpg

post-52778-0-58325400-1440865296_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил немного информативности панельке с розеткой 12 V и USB-AUX. Розетку поменял на ВАЗовский прикуриватель и сделал подсветку USB.

Ну ты, Саня, золотые руки!!! Мне бы такого друга! Зелёная подсветка прикуривателя только смущает-была бы красная-было бы вообще в тему! А подсветка ног у тебя получается постоянно гореть будет?, мне кажется это лишнее...да и юсб с твоими способностями я бы не подсвечивал, а перенёс бы внутрь подлокотника (просто не люблю когда на панели лишние штуки торчат), А так то ты вообще Красавчик!, много чего полезного на форум приносишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу переноса USB - считаю,что все должно быть на своих местах,так сказать штатно. На счёт зелёного света - на вкус и цвет конечно. По подсветке ног и всего остального,что я делал - все запитано от штатной регулировки изменения яркости свечения кнопок и клавиш,которая начинает работать при включении габаритов,уже писал об этом.

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчик StarLine на 2 передних стекла стоит 1500р. вместе с установкой, устанавливал в сервисе Старлайн. Разобрали водительскую дверь подключили доводчик и все. Работает на закрытие с сигналкой StarLine. Думаю со штатной сигналкой тоже самое можно сделать.

Спасибо!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил сегодня накладки . Сомневался , как будет выглядеть . Но ожидания превзошли все ожидания. Накладки приятно в руках держать , вещь прям. Тяжелые , а не фольга. Прилегают идеально, загиб большой. Без надписей , строго и сурьезно . И не дорого для такой вещи. Завтра защиту дифференциала поставлю .

post-51151-0-65552800-1441737654_thumb.jpg

post-51151-0-81259500-1441737756_thumb.jpg

post-51151-0-31278700-1441737931_thumb.jpg

post-51151-0-77786700-1441738018_thumb.jpg

Изменено пользователем san_777
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерка не вижу :( А так , хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San_777, отлично выглядит. Где заказывали? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил сегодня накладки . Сомневался , как будет выглядеть . Но ожидания превзошли все ожидания. Накладки приятно в руках держать , вещь прям. Тяжелые , а не фольга. Прилегают идеально, загиб большой. Без надписей , строго и сурьезно . И не дорого для такой вещи. Завтра защиту дифференциала поставлю .

Выглядит клёво! Есть одно но, на т30 были такие накладки штатно из под них ржа полезла. Поэтому на эти места плёнку поклеил.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит клёво! Есть одно но, на т30 были такие накладки штатно из под них ржа полезла. Поэтому на эти места плёнку поклеил.

Странно , а откуда ей там было взяться ??? ЛКП не повреждено , это лист нержавейки ( причем не Китай) . Видимо это была скопившаяся грязь и пыль за несколько лет. Но я при каждой мойке прохожу такте места и никогда такого не наблюдал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда сервис мануал по установке и подключению подсветки ног водителя и пассажира. Ну и подключение накладок на пороги с подсветкой.

подсветка ног.pdf

пороги с подсветкой.PDF

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки приятно в руках держать , вещь прям. Тяжелые , а не фольга. Прилегают идеально, загиб большой. Без надписей , строго и сурьезно . И не дорого для такой вещи.

Александр, спасибо Вам. Приобрёл такие же , поставил. Красиво !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры вечер! Evsar, можно создать тему: Хром для Т-32? Пока добавлю сюда.

На предыдущих машинах всегда ставил хромированные накладки в бампер. И на Трейле решил не изменять традициям! На счет полезности, каждый принимает решение сам. А так - машина смотрится лучше, на мой взгляд. Качество последней фотки не очень, камера у мобилы барахлит.

post-54115-0-82267400-1442863901_thumb.jpg

post-54115-0-73563100-1442863914_thumb.jpg

post-54115-0-86388300-1442863957_thumb.jpg

Изменено пользователем PIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры вечер! Evsar, можно создать тему: Хром для Т-32? Пока добавлю сюда.

В очередной раз напоминаю, что любой форумчанин может создать тему сам.

4.10. Технический раздел имеет подфорумы, созданные по конкретным моделям автомобилей X-Trail.

В каждом подфоруме темы организованы в виде корневого раздела и груп тем, объединенных в буквенных каталогах.

Например, А-Двигатель, В-Трансмиссия и так далее.

Новые темы создаются пользователями только в корневом разделе модели, в буквенных каталогах темы создавать нельзя. После создания темы она модераторами форума или переносится в соответствующий буквенный раздел, или объединяется с существующей (закрывается) или остается в корневом разделе до принятия решения по факту своего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз напоминаю, что любой форумчанин может создать тему сам.

Пробовал, не получается. Где найти мануал по созданию тем? В кнопке Помощь не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не получается.

Тему надо создавать здесь http://x-trail-club.ru/forum/199-nissan-x-trail-tretego-pokoleniia-on-zhe-t32-vypusk-s-2014-goda/

 

 

post-47847-0-74763900-1442942021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, как защитить передний бампер снизу при еде по грунтовке или снегу? На предыдущем Т-31 все неровности дороги принимала на себя защита картера, а сейчас на Т-32 страдает бампер. Хромированные трубы для красоты и  уменьшают просвет.Может быть есть такие защиты, аналогичные защите картера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такие накладки:

 

KE600-4C019_Crossover%20pack%20front%20o

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...