Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КРОХА

Кто как встречает Новый год ?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поделиться своими планами по встрече Нового года ! :tost:  

 

Новогодняя ночь, необыкновенная даже для взрослых. В какой ещё праздник, мы вот так запросто, поздравляем на улицах совершенно незнакомых нам людей :privet:

 

У многих уже сложились свои традиции...

У кого-то спонтанно появляются планы...

Другим бывает и работать приходится...

 

Может, кому-то понравится идея празднования другого, и он запланирует это в следующий Новый год.

Может рядом живущие клубни решат встретиться семьями, в эту новогоднюю ночь ! :dance:

 

ab3165a734e3.gif

 

 

 

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не могу сказать, что у меня как-то необычно пройдет встреча Нового года... Хотя для меня, конечно, это празднество будет самое замечательное, потому что я буду в окружении своей семьи ! 

 

Встречать Новый год будем дома, а после боя курантов, с соседями пойдем на улицу, бахать

свои салюты, смотреть на чужие, поздравлять друг друга и всех прохожих :viannen_01:  

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, с детьми и животными- традиция. Телека дома нет- потому смотрим вентилятор :D :D :D  ну, а если без шуток, то хватает интернета, чтобы во время подготовки к НГ, смотреть (вернее слушать- смотреть получается только одним глазом) то, что нравится, без  рекламы.

А вот первого с утра тоже по-традиции, всегда куда-нибудь едем- отвезти, завезти, поздравить, дороги свободны, кра-со-та)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоящий бой курантов буду слушать в пути, "пролетая над Череповцом".

На 1-5 января заказали гостиницу в Питере. Выезжаем 31-го после работы. Череповец, как раз, планируем пройти в районе боя курантов.

Долго курили интернет, прицеливались на Минск, Казань. Остановились на Питере. 5-тизвездочный отель почти на стрелке ВО за смешные деньги перевесил. Вот только парковка в отеле негуманная, по рублю в сутки.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя ночь волшебна своими неожиданностями, поэтому планов на "празднование" не никаких. Как звёзды сложатся, так и будет. Обычно получается, что "куранты, шампанское, улица, соседи, друзья, салют-фейерверк, площадь-ёлка"... А 2-го, как обычно, все собираемся у мамы.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31-01 дома с семьей и друзьями

1, 2 родня

3, 4 друзья

 

Ну а после "Курантов"

1.01 - 31.12 - друзья, родня и Икстрейл Клуб :)

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ряду обстоятельств не можем в этом году уезжать далеко от дома, но в НГ ночь собираемся выехать на улицу, предлагаю жене встретить НГ на Воробьевых или еще где-нить (только не на Красной площади, где собираются все таджики Москвы))), благо, что я уже который год не выпиваю в РФ, даже на НГ!  :rolleyes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все встреча дома.супруга, сын с дочкой и пару попугаев.1 числа на работу Газпромавиа работает без выходных.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как ни странно, на работу только 4-го...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбаза"Лесная быль"31.12.2014 с14.00по02.01.2015до12.00(лес,Волга,родственники,коньяк,шашлык,пиво,уха).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя ночь волшебна своими неожиданностями, поэтому планов на "празднование" не никаких. 

 

+1 )))) А там видно будет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное встречающим дома:

faac07a7624f.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устоявшихся традиций нет, всегда импровизация. Да, встречаем дома, кто приедет, кто зайдёт - всем рады. Но всех сразу предупреждаем, чтобы одевались теплее и на всякий брали коньки, ледянки и прочее )))) потому что в час ночи мы выходим во двор, встречаемся с нашими друзьями, футболистами. Играем и в шуточный футбол, если силы остаются, то играем в мою любимую игру- баскетбол, катаемся с горки, на коньках, запускаем салюты и просто угощаемся и общаемся )))) всех с наступающим новым годом!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем и в шуточный футбол, если силы остаются, то играем в мою любимую игру- баскетбол, катаемся с горки, на коньках, запускаем салюты
Неплохая программа-минимум... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома с родными. Сыночку купила костюм Санты будем всех умилять :) а с 1 января в гости к близким и друзьям, а то потеряли нас все с моим выходом на работу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 31 на 1.01.15 дома в кругу семьи и друзей :tost:  :russian: , 2.01 с клубом на показе нового Икса, а вот 3,4,5 придется трудится(((. Зато 6.01 опять с клубом на стартах))))) :)  :yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год - дома с семьей. А с 05.01 по 09.01 я с друзьями на Селигер!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Селигер!

Обожаю Селигер. Мой первый выезд с Х-Трейл клубом был на Селигер,я предложила,некоторые согласились ииииии теперь вошло в традицию ездить на Селигер летом. Совсем недавно разговаривала с одноклубников и уже планируем летом снова туда.

Так что давайте фотоотчет с зимней поездки,а вдруг и зимняя традиция появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что давайте фотоотчет с зимней поездки,а вдруг и зимняя традиция появится

 

Обязательно выложу! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...