Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

майор А

Автоодеяло на дизельный Т-30

Рекомендованные сообщения

Камрады! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать автоодеяло на дизеле с турбиной?! Интеркулер можно закрывать, или дырку резать под него. Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело---T30---дизель 2,2.У нас интеркулер стоит сверху мотора.над крышкой головки цилиндра.и получается что автоодеяло резать надо и заправлять под интеркулер.!тож думаю как? самый доступный способ-купить утеплитель фольгированый и подогнать по размеру...а автоодеяло-резать и прошивать...дороговато выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы в темах ссылки посмотрите... Я когда себе года три назад заказывал, то был выбор и по кузовам и по моторам... Можно подобрать уже готовое. А резать автоодеяло и потом подгонять я думаю будет несколько геморно... скорее всего из-за наполнителя. У меня по ощущуниям он не волокнистый. Волокна как-то не прощупываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы в темах ссылки посмотрите... Я когда себе года три назад заказывал, то был выбор и по кузовам и по моторам... Можно подобрать уже готовое. А резать автоодеяло и потом подгонять я думаю будет несколько геморно... скорее всего из-за наполнителя. У меня по ощущуниям он не волокнистый. Волокна как-то не прощупываются. 

Спасибо за ответы! Вчера долго изучал эту тему на просторах инета. Мнение разделилось. В северных районах например , интеркулер закрывают и одеяло не режут, все нормально. Те кто против , на практике ничего не делали, только теория. У нас в Нижнем перепады температур очень резкие бывают , 25 градусов +-. Вот и думаю, как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...