Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

TO 1 Входит только Масло , и 3 фильтра + помыть

Это у вас в сервисной книге так написано? Очень интересно. Входит замена масла, фильтра и пробки. Остальное проверить и т.п. Плюс у некоторых ещё и замена свечей написана, но её не проводят. А 2 фильтра, помыть и т.п. - это опционально, то есть как замена лампы в габаритах, сделают если сочтут нужным или вы попросите.

Я, например, все расходники купил сам, заменил всё что не касается регламента сам, а масло залить и т.п. "доверил" ОД. В итоге на всё про всё около 5000 рублей. Не считаю, что это сильно дорого для машины стоимостью более 1 млн рублей.

А так каждый сам решает как свою машину обслуживать, как её водить, беречь или нет. Лично я доволен Иксом и хочу чтобы он радовал меня максимально долго)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я, например, все расходники купил сам, заменил всё что не касается регламента сам, а масло залить и т.п. "доверил" ОД. В итоге на всё про всё около 5000 рублей
 

5000 это работа?  а расходники отдельно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 это работа?  а расходники отдельно ?

Работа 3700, расходники по регламенту ещё примерно 1800, выходит 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа 3700, расходники по регламенту ещё примерно 1800, выходит 5500.

 

 

а адресочек подскажите. Тоже поеду тогда туда  ,а сервисной книжке написали что со своими расходниками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а адресочек подскажите. Тоже поеду тогда туда  ,а сервисной книжке написали что со своими расходниками ?

А вы не читаете другие темы форума, хотя бы в этом разделе? Я своё сообщение специально 2 раза дублировал, чтобы другим было проще увидеть.

Ну ладно, ничего страшного - вот ссылка на него:

http://x-trail-club.ru/topic/3699-to-1/?p=582458

Итак, ТО-1 прошёл в Автомире на Ярославке, сразу узнайте про скидочную карту, чтобы скидку сразу на это ТО вам сделали, советую находиться в ремзоне и быть готовым ко всяким "допам", типа смазки замков дверей за 800 рублей, проверке аккумулятора и т.п. Я от всего этого отказался, но в любом случае решать вам.

Нет, в сервисной книжке никаких пометок не делали, вообще не понимаю откуда растут ноги у этого суждения о своих расходниках. У меня вообще никаких проблем не было, да и со стороны кажется что им абсолютно на всё наплевать, и на параметры дисков/шин и на масло и на всё остальное.

На всякий случай расходники покупал в Юнион моторс, доволен.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ихними расходняками объявили на лобачевского 11 000 + защита , на волоколамке 10 000 + защита . Цены приблизительные потому что тысячи помню а рубли не запомнил. Понятное дело что я не благотворительный фонд , просто за так отдать 11 тыс неохота.Я когда спросил про свои расходняки мне ответили что поставят пометку в сервис книжке. Если они не ставят тогда вопроов нет. Я понял проще купить масло фильтры и шайбу далее поменять фильр салона (хочу угольный) и фильтр воздушный  и далее ехать к дилеру если возьмутся поменять масло и фильтр то флаг ему в руки если будет ставить пометку то пошлю их и поеду в гараж и поменяю все за 20 мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ихними расходняками объявили на лобачевского 11 000 + защита , на волоколамке 10 000 + защита .

Мне кажется вы меня не понимаете или не хотите понимать. Вы пост прочитали по ссылке? При чём тут Дженсер или Мэйджор? При чём тут пометка в книжке, если у меня её нет? В общем я вам уже всё расписал, думаю ещё подробней некуда... Насчёт фильтра - тоже поставил угольный (неоригинал), так вот разница не особо заметна, если вообще есть. Поэтому можете купить обычный оригинал и не заморачиваться.

И да, если инфа оказалась полезна - можно поставить "спасибо")

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ихними расходняками объявили на лобачевского 11 000 + защита , на волоколамке 10 000 + защита . Цены приблизительные потому что тысячи помню а рубли не запомнил. Понятное дело что я не благотворительный фонд , просто за так отдать 11 тыс неохота.Я когда спросил про свои расходняки мне ответили что поставят пометку в сервис книжке. Если они не ставят тогда вопроов нет. Я понял проще купить масло фильтры и шайбу далее поменять фильр салона (хочу угольный) и фильтр воздушный  и далее ехать к дилеру если возьмутся поменять масло и фильтр то флаг ему в руки если будет ставить пометку то пошлю их и поеду в гараж и поменяю все за 20 мин. 

Кунцево 6300р,как ты и хотел пятёрку за ТО и 1300 за печать, всё по спокойней имея новую машину,а вдруг что.а у тебя все отметочки ОД,а то вдруг Nissan не перебодаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответили что поставят пометку в сервис книжке. Если они не ставят тогда вопроов нет.

А чего страшного даже если поставят отметку? От этого машина станет какой-то дефектной? За три ТО мне не ставили никаких отметок, всегда приезжал со своим,  фильтры менял  сам. Надо просто выбрать правильного дилера с каким можно договариваться. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно? Если ОД хочет за ТО ну как в моём случае 6300р,зачем ему со мной договариваться что я фильтра сам поменяю,а масло у них куплю,им то от такого договора какая прибыль?И ещё как приезжал со своим и сам менял? Типо приехал ну скажем в Genser,заехал в ремзону открыл сам капот поменял фильтр,потом слесарь поднял машину на подъёмник,а ты опять тут как тут с другим фильтром,я думаю так не бывает особенно у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кунцево 6300р,как ты и хотел пятёрку за ТО и 1300 за печать, всё по спокойней имея новую машину,а вдруг что.а у тебя все отметочки ОД,а то вдруг Nissan не перебодаешь.

 

Спасибо за информацию . Поговарил с диллером говарит привозите расходняки . Поэтому куплю все расходники сам т.е   Масло , шайбу , фильтр масла  - это то что входит в замену и для чего нужны расходники для  То 1 , а остальное для успокоения души поменяю: фильтр салона , фильтр воздух.  :db: Итого говарят под 3800 работа + 500 защита . Отметка в сервисной книжке .  Но То 2 я делать точно не буду у диллера. За 30 000 км все детские болячки или брак должен вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел ТО15000.

По году, пробег 10894 км.

Автомир на Ярославке.

Цена вопроса 6830р со скидкой 800р.

Замены воздушного и саллоного фильтров не понадобилить, в нормальном состоянии.

Колодки износ ~20%.

Очень быстрый прием, пока делал оформление на рецепшене, машину уже забрали на мойку, покурил, она уже в рем. зоне.

Время на ТО заняло 1ч 20 мин., все без промедления. Респект.

 

ЗЫ не туда отчет написал. Модераторы перекиньте пожалуйста в соответствующую тему. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию . Поговарил с диллером говарит привозите расходняки . Поэтому куплю все расходники сам

Тоже хочу приехать со своими расходниками (оригинал). А кто из дилеров в Москве не особо заморачивается по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу приехать со своими расходниками (оригинал). А кто из дилеров в Москве не особо заморачивается по этому поводу?
 

 Можешь ехать во все официалы со своими расходниками только они отметку поставят как говарят что расходники клиента .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу приехать со своими расходниками (оригинал). А кто из дилеров в Москве не особо заморачивается по этому поводу?

Автомир, при условии оригинальных расходников. Никакие "дополнительные" отметки в сервисную книжку не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни отметку поставят как говарят что расходники клиента .

Пусть ставят, только припишут, что оригинал и масло с допуском.

 

 

Автомир, при условии оригинальных расходников.

Спасибо! Да, всё оригинал, кроме масла. Но и оно рекомендованное, с необходимым допуском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня ТО 15   на все про все 3 часа  и 6400 денег с ихними запчастями , мойкой авто (техническая) , снятие защиты . Автомир в Крылатском .  Входит только в ТО масло + фильтр и шайба.   И заодно заехал в Экзист и забрал салонник Parts (уголь) и фильтр двигателя MAN (600р) . Сказали что То 30 будет стоить около 20 000 р , но мне и не надо дальше буду делать сам.  Все таки хоть один раз надо покормить дилера , а то им и так тяжко в кризис .    


Автомир, при условии оригинальных расходников. Никакие "дополнительные" отметки в сервисную книжку не ставят.

 

 

Савят отметки . Узнавал сегодня. но переплата несущественная масло у них 1700 и фильтр 400 примерно не помню копеек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савят отметки . Узнавал сегодня. но переплата несущественная масло у них 1700 и фильтр 400 примерно не помню копеек.

Я ещё раз повторюсь, что Автомир мне никаких отметок не ставил, только инспекционный осмотр и отметка о проведении ТО. Поэтому не знаю, о чём они вам говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25737-0-57362100-1419626513_thumb.jpg

Может не вижу чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оригинальными расходниками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...