Александр78

Прослушивание музыки с флешки

28 сообщений в этой теме

При переключении музыки прослушиваемой с флешки не удаётся прослушать полностью выбранную папку а лишь только один трек. И ещё при переходе к следующему треку бывает что трек который слушали до этого повторяется. Помогите кто знает может скинуть клемму для сброса ошибки. Магнитола НИССАН Коннект. СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением

Судя по всему малость виснет. У меня чисто Ниссановский МЦ на японском. На флешке нет альбомов, можно слушать  8ГБ сутками. Попробуй проверить на компе или убрать часть альбомов. 

0

Поделиться сообщением

Для проверки альбомов всего два, в каждом по 50 треков. Пробовал на компе - все идеально. Пробовал также другие флешки, история повторяется.

0

Поделиться сообщением

попробуй песни в корень все скинуть для начала

0

Поделиться сообщением

Спасибо попробую, потом отпишусь.

0

Поделиться сообщением

У меня вообще чудо. Воткнул флешку день поездил на завтра все стерто( не пойму почему

0

Поделиться сообщением

У меня такого не было.

0

Поделиться сообщением

На флешку накачал свыше 40 альбомов (сам составил), а также порядка 20 аудиокниг. Все названия альбомов (по исполнителям), а также аудиокниги отображаются на русском, а вот некоторые треки кракозябрами.

0

Поделиться сообщением

Названия аудиофайлов на русском? Крякозяберные треки запомнили? Сравните теги и названия с корректно отображающимися - в чем разница? Соответственно и будем думать над решением проблемы. Для себя еще с прошлой машины решил, что все названия аудиофайлов и теги ТОЛЬКО латиницей.

0

Поделиться сообщением

Флешка сейчас в бардачке валяется, поэтому не могу посмотреть. Сам сейчас в авто слушаю Шансон (радио). Альбомы составил так, например: Аллегрова И., ... Круг М - названия папки давал сам. Треки скачивал с двух сайтов (музофон и аудиопоиск). При скачивании с аудиопоиска названия сохраняются на русском, с музофона - на англицком, эти менял на русский. Аудиокниги скачивал с музофона. Пока так. 

0

Поделиться сообщением

Аллегрова и Круг.... плачу, впрочем на вкус и цвет - все фломастеры разные :)

1

Поделиться сообщением

На флешку накачал свыше 40 альбомов (сам составил), а также порядка 20 аудиокниг. Все названия альбомов (по исполнителям), а также аудиокниги отображаются на русском, а вот некоторые треки кракозябрами.

Проблема в кодировке тегов, надо обработать MP3 файлы программкой работы с тегами и переконвертировать в UTF-8

Примеры есть, например, тут http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=12622

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ, сегодня попробую.

0

Поделиться сообщением

Ну теперь и я тут отпишусь  :(  Магнитола штатная, вот такая http://s019.radikal.ru/i626/1309/e5/f07f23565a6b.jpg претензий нет, за исключением одной: есть SD-карта, подключенная к USB-входу через кардридер, карта отформатирована в FAT32, папок нет, просто пара гигов треков, в обычном (последовательном) режиме все треки воспроизводятся, а вот в режиме mix - частенько повторяются недавно воспроизведенные, не критично, но раздражает :angry: Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по какому принципу воспроизводятся файлы?

У меня в флешке есть 15 папок, папки пронумерованы последовательно с cd01...cd15. но воспроизводятся в разнобой. Голова ниссан коннект премиум. 

0

Поделиться сообщением

У меня расположены по алфавиту, всё нормально. Зачем надо нумеровать?

0

Поделиться сообщением

Скорее всего включен режим прослушивания "вразнобой" - random. У меня воспроизводится по порядку всегда, если только не выберешь иной режим прослушивания.

0

Поделиться сообщением

У меня расположены по алфавиту, всё нормально. Зачем надо нумеровать?

таково требование магнитолы с другого автомобиля.

да в том-то и фишка, что и не в алфавитном порядке (либо алфавитный порядок в магнитоле и компе разный) да и не рандом стоит(может есть еще какая-нибудь настройка?). например между 5 альбомами кафе дель мар может брюс спрингстин вписаться.

0

Поделиться сообщением

да в том-то и фишка, что и не в алфавитном порядке (либо алфавитный порядок в магнитоле и компе разный) да и не рандом стоит(может есть еще какая-нибудь настройка?). например между 5 альбомами кафе дель мар может брюс спрингстин вписаться.

может поможет одно наблюдение.

давненько пользовался ФМ модулятором, так вот по порядку у него означало в каком порядке файлы были закинуты на флешку.

0

Поделиться сообщением

А у меня ещё и Кучин есть, и Маршал, и ... много ещё чего. А Вы фломастеры пробуете? Круто.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу