Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

slgeo

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О slgeo

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    В
  • Город
    РнД
  • Модель авто
    T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. На ростовском автофоруме есть люди, делают любые коврики. А вот с пыльниками тоже проблема, пока не решил.
  2. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    попробуйте нажать ресет тонким предметом
  3. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Это хуже. Раз китаец быстро согласился прислать материнскую плату, то возможно знал про косяки в партии. Пусть продлевает сделку, чтобы вы только после получения материнской платы смогли поставить отзыв. Если возникнут проблемы, откроете спор и будете деньги выбивать. Либо подумайте о возврате.
  4. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Лезть все равно придется, для аппаратных доработок ) А отправлять обратно за свой счет и потом ждать опять...ну, вам решать
  5. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Скорее всего провод от GPS-разъема отвалился. Придется разбирать и проверять пайку. Гайку не откручивали?
  6. Оффам не звонил, но думаю цену назовут неадекватную или откажут. Во-первых, после программного отключения омыватель по-прежнему работает от кнопки. Во-вторых, "обычный способ" это какой? До диода далеко добираться, выдергивание реле на T-31 так и не нашел однозначного ответа, что помогает. Ну, и реле вырубает полностью омыватель.
  7. Тут на форуме пишут, что на T31 можно отключить омыватель фар программно. Кто подскажет в каком сервисе в Ростове это смогут сделать? Насколько понял отключается прибором Консалт-3
  8. slgeo

    USB зарядка гаджетов вместо заглушки.

    Проблема может быть в USB-кабеле, которым подключаетесь. Замените его на короткий и более толстый.
  9. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Выбирайте с 3-мя проводами под кнопки управления с руля. Тогда будет из коробки работать 2-х плечевое резистивное управление, реализованное в ниссане не скажу, не изучал ее досканально и не рассматривал к покупке из-за высокого ценника за тот же китай
  10. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Такое есть только у RedPower У китайцев вряд ли будет поддержка.
  11. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Питание на антенну поступает?
  12. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Что-то вас совсем в дебри понесло, какое 3Д на 800х600 ))) Да и кино сейчас можно найти в любом битрейте не прибегая к самостоятельному конвертированию. Увидеть разницу между качественным HDRip-ом и оригиналом сможет не каждый смертный на большом ТВ, а уж в нашем разрешении практически нереально. Уже давно действует принцип маркетингового потребления, хоть с 10-ядерным сейчас купите процессором, через год китайцы тупо перестанут поддерживать ваш девайс, выйдет андроид 5 или 6, а вы так и останетесь на 4.1-4.4 Потому что китайцы давно забили на вашу магнитолу и наклепали партию «новейших». Раньше за мегагерцами и мегапикселями гонялись, теперь за ядрами ) Выбор надо делать в пользу массового продукта, поскольку именно общественная инициатива по доработке и модификации поможет решить проблемы, доработать и повысить функционал.
  13. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Продолжу монолог... Итак, был куплен внешний юсб-хаб, выдрана из него плата и аккуратно подпаяна заместо вышедшей из строя микросхемы. Все заработало в штатном порядке. Теперь думаю доработать bluetooth, и попробовать все же подключить штатный микрофон.
  14. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Друг помог, выпаяли с китайского пульта аля клавиатура оранжевые светодиоды и благополучно впаяли вместо синих, ох, неблагодарное это дело - паять такие крохи в смд-корпусе. Для тех у кого модификация GI сообщаю, что можно впаять только одноцветные, ибо разводка под другие не рассчитана. Вторую магнитолу друга постигла плохая участь - вышел из строя USB-хаб, будем выпаивать и думать дальше как быть. Ибо помимо отвалившихся USB не работает и WIFi модуль, который тоже завязан на злополучный хаб.
  15. slgeo

    Китайская магнитола на Андроид

    Пошлины будут, если большими партиями заказывать, за одну - не переживайте. Объявленная китайцем цена в баксах является окончательной.
×
×
  • Создать...