trolly

Дневные ходовые огни от PHILIPS

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Год назад установил на своего Икса ДХО Philips LED DayLight 4. При выключении зажигания ходовые огни ещё горят секунд 5 - 10, а потом гаснут. Так и должно быть уверили меня в установочном центре. Месяца три - четыре назад стал замечать, что иногда ДХО при выключении зажигания не гаснут очень длительное время. Меня хватило терпения ждать минут 15 - 20, потом включал ближний свет фар и ходовые огни гасли. Это происходит не всегда, примерно раз-два в неделю...может реже. В чём тут дело? Это неисправность или может просто накапливается напряжение??? У кого такое было?

post-27938-0-86377900-1408616692_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Имхо конечно же, насколько понимаю, дхо для отключения-включения используют значение напряжения бортовой сети, т.е. при выключении двигателя напряжение должно падать, возможно сбоит блок, отвечающий за включение-выключение, использует не верный порог отключение.

Но, возможно, я не прав.

0

Поделиться сообщением

Привет! У меня тоже так бывает иногда,но я не парюсь на сей счет.Огни эти у меня работают уже четыре года,правда не на ниссане а на мерсе спринтере,но это сути не меняет.Огни у филипа надежные! Жене на микру поставил китайские в 10-м году - проработали три недели и сломались.

0

Поделиться сообщением

...При выключении зажигания ходовые огни ещё горят секунд 5 - 10, а потом гаснут...

У меня так с момента установки ДХО (конец февраля). А, "+" после замка зажигания откуда взяли? Посмотри мои фотки (357-е сообщение). На проводе, с которого я "+" брал, напруга как раз пропадает через 4-5 секунд после выключения зажигания

0

Поделиться сообщением

Ездил к установщикам...переподключили заново ДХО....теперь они сразу гаснут при выключении зажигания.

P.S. Сказали, что я уже не первый с такой проблемой приезжаю....

0

Поделиться сообщением

P.S. Сказали, что я уже не первый с такой проблемой приезжаю....

Видимо, руки у них одни :)

1

Поделиться сообщением

И я такую фигню один раз наблюдал.Смотрю не гаснут.Я завёл машину,заглушил-погасли.Не парюсь.

0

Поделиться сообщением

у  меня филипс на пять диодов  стояли на рено меган,ставил сам,но  +  подключал не как написано в инструкции к АКБ, а к проводу на который питание подается после зажигания.Завел-загорелись,заглушил- погасли, никаких косяков за семь лет при круглогодичной эксплуатации.Класные  ДХО.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу