Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Покатушки. Предлагаем место и время.

Рекомендованные сообщения

Хоть и с опозданием, но мне удалось вырваться. Только из дома выезжаю. Надеюсь, на месте увижу кого-нибудь из клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Зря ехал. Уже все разъезжаются. На стоянке Иксов уже не видно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, нам тут расскажут, как оно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по трассе-то я прокатился (на своей и с ветерком). Даже пятаки в грязи повертел. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по трассе-то я прокатился (на своей и с ветерком). Даже пятаки в грязи повертел. :)

А по дороге домой состоялась случайная встреча форумчан.

Хоть познакомились и немного пообщались вживую, а то все больше виртуальное общение через форум...

post-40605-0-09397600-1411839946_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, интересный случай :) Приятно было познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А я не смог :( . Хотя очень хотел! За сутки позвонили организаторы. ..Что сказать... Нет тех машин, на которых хотел покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая аксиома, звучит так: Если человек хоть раз был на севере, то он обязательно сюда вернется. По моим наблюдениям , все совпадает))))

Привет, Сергей! По моим жизненным  - то же самое. Уже не только дети, но и внучка готова променять поездки по гламурным южным заграницам на прекрасный Северо-запад. 

Сын уже который год на пару недель отрывается в Карелии с друзьями. Зимой на снегоходах в мужской компании, летом с семьями. Дети в восторге. 

Жаль, что отпуск у меня короткий, а так бы покататься без суеты, порыбачить, да просто побыть у воды. А грибы с ягодами - просто отдельная тема. 

Эх!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Предлагаю создать календарь встреч на 2015г. 

Расписать встречи по-квартально, в определенный месяц, приурочив действо к определенному празднованию чего-нибудь. Таким же образом и подбирать место. 

 

 

Зима: предлагаю 23 февраля в Апатитах-Кировске


майские праздники (9 мая) Долина Славы - Североморск

 

Лето предлагаю не трогать ( отпуска все-таки)

 

осень  сентябрь-октябрь поездка на Рыбачий или пр., праздник выбрать  какой-нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го февраля, в моей части, как правило, занято военноспортивными состязаниями. Последние, обычно заканчиваются соревнованиями по литрболу, в которых, как известно, побеждает дружба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Лето предлагаю не трогать ( отпуска все-таки)

...

Предлагаю с точностью до наоборот! :)

Лето трогать - природа, шашлык и прочие посиделки гораздо приятней в теплую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду предложений встреч по месяцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , календарь есть http://x-trail-club.ru/calendar/ . С правой стороны форума есть Ближайшие события . В календарь добавляем . 

Там уже Уральская покатуха есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте поступим таким образом: тут обсуждаем-утверждаем место и время, а уж потом вносим в клубный календарь. Единственный нюанс по датам - планы на следующий месяц могу строить только в конце предыдущего (самые последние числа). Планировать что-то дальше невозможно - служба... Т.ч. моё присутствие всегда под вопросом до последнего момента. Почему бы нам не попытаться собраться в декабре? А то февраль чересчур далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потому и надо (думаю) ЗАБЛАГОВРЕМЕННО назначать встречи. Сам в графике,- проще будет планировать вахты. Давайте начнем с декабря. Куда поедем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот выбор места встречи зависит от цели той самой встречи. Если просто "собраться-потрещать-поделиться чем-выпить кофе", то можно ограничиться базой отдыха или на крайняк кафешкой, благо тех и других видимо-невидимо. Если просто устроить покатухи (однодневные), то просторы природные нужны с соответствующим ландшафтом. А при желании совместить эти два действа, то одним днём уже не обойтись. В третьем случае - однозначно база, и чтобы поле-полюшко рядом было. Это на вскидку, без глубокого анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Выпал на две недели из жизни теперь вернулся. По поводу календаря обеими руками за.Мое предложение предварительно встретиться хоть друг другу руки пожать, ну а там и спланировать на2015 год события. Для такой встречи подойдет кафе или гараж например))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Для такой встречи подойдет кафе или гараж например))).

Гараж не подойдет. Нормально ориентироваться в гаражах смогут только местные.

А вот кафешка - это самое то. Лучше на трассе. Проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Давайте встретимся на следующей неделе. Предлагаю места: Южный склон или Огни Мурманска. Оба находятся на Ленинградке и иногородним не надо заезжать в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может иногородним далеко ехать ,Сергей с Апатит например еще кто то может вобще с Печенги) Тогда нужно будет искать нейтральную територию одинаково удаленую от всех участников встречи,затем предложить не напряжный день время с учетом дороги и пересечься.Коли Алесандр предложил следующую неделю предлагаю два дня либо субботу либо воскресенье. Решайте кому как выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...