Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ничего не изменилось. Учан-су еле писает. Дорога официально закрыта. Несмотря на это караван из любых машин идёт по ней нон-стоп в оби стороны. Весь самострой у верхней станции канатной дороги снесён и выкуплен, но денег на застройку пока нет... ;-) КРАСОТИЩА, как и всё что создала природа ГРАНДИОЗНЫ. Однозначно рекомендую это место к посещению!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я каждый приезд поднимаюсь на Ай-Петри, если дорога открыта. Прошлым летом мы Меганом без проблем поднялись и спустились с Ай-Петри. Но ехали аккуратно, особенно вниз. Когда вниз спускаешься так и тянет на встечку выехать, что бы радиус спрямить..., а там машина на подьем идет. Аварий очень много. Чаще всего на крутых поворотах боковые притирки, но бывают и улетают "летчики". Вообще " летчиков" и идиотов типа "я гоняю по серпантину" увы много. Местные летают, но они хоть дорогу знают, а приезжие не знают. А наверху очень узко, еле две машины могут разойтись плюс очень много ям. Я вниз спускаюсь на передаче, чтобы тормоза не перегреть. Раз ночью спускался, это вообще незабываемые впечатления, разные лесные зверюшки через дорогу перебегают и дорога все время куда-то девается. Очень советую туда подняться и попросить местных егерей, чтобы повозили и показали разные красивые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как лучше на машине к Воронцовскому дворцу подобраться? Бесплатных парковок там случайно нет? Улицы Ялты это просто взрыв мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жалуются. Лучше туда без машины. Очень много экскурсий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, реанимируем тему, держим кулачки:

https://gkdor.rk.gov.ru/ru/article/show/59

 

крым мост.jpg

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже официально объявили, что открывается по одним источникам 15, по другому 16 мая. На открытии будет первое лицо государства. 

Проверю 26 или 28....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украл на профильном форуме:

"Возращаясь вчера из Крыма, встретили на М4 порядка 50 байкеров, а также порядка 10 микроавтобусов различных телекомпаний (1 канал, Россия, НТВ, какие-то еще не особо известные), двигающиеся в сторону юга. Видимо едут на открытие моста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом году будет аншлаг, народ ломанется прокатится по мосту. Пробки, цены задирут на всё. Я в этом году наверное Крым пропущу. 

 А так конечно молодцы что мост к сезону сделали. 

Два последних года в Крыму были золотыми для туриста. Народа нет , очередей на пором нет, жилья валом по бросовым ценам. Погода только в том году выкабенивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли аншлаг будет, может чуть получше чем в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю по поводу аншлага, но мы ездим постоянно в одни и те же места два раза в году. Две недели назад смотрели наличие номеров на вторую половину СЕНТЯБРя. Свободных номеров уже в принципе нет!

Воспользовались знакомством с хозяйкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ещё как поедут, при чем и те кому Крым нафиг не нужен (не их это отдых), а потом будут в интернете плеваться ... Вот они в этом году сьездят, отплюются , а на следующий можно ехать.

 А потом Краснодарский край будет ездить как на дачу.

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аншлагом думаю рано. Цены на продукты там не айс и с открытием моста она сразу не понизятся. По ценам знаю от человека, который живет в Евпатории. Узнаю точно как там будет в Крыму в конце июня. Друзья едут туда в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные там цены, у нас есть регионы где гораздо дороже.

В 16 году было дороже но не критично, а в 17 нормально , можно сказать Московские. 

 А насчёт понизится... У нас цены не понижаются, продукция может исчезнуть,а цены только в верх.

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам я бы так не сказал. На многие товары цены на много дороже чем в Москве. Но только северные регионы не сравнивайте с Крымом по ценам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите проверенные отели и районы) Просто в Крыму был еще ребенком и особо ничего не помню. Так и поеду еще с годовалым ребенком:o 

Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько намного? Мы же туда не за вагоном колбасы едем. Мясо также , овощи дешевле, что то чуть дороже. Я понимаю если сравнивать цены при Украине и Сейчас, и то это в большей степени касается алкоголя. Ну в кафе стало чуть дороже посидеть... Вообщем ерунда. В конце концов мыж не жрать туда едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13ie сказал:

Так и поеду еще с годовалым ребенком:o 

Заранее благодарен)

Я бы на вашем месте с таким маленьким ребенком брал бы отель где есть апартаменты  или квартиру бы снимал. Т.к. при таком возрасте, жилье и удобства надо подстраивать под ребенка (Магазин чтоб рядом был, чтоб можно было всегда купить для него питание. Холодильник. Наличие второй комнаты, чтоб когда спит малыш можно было самому заниматься своими делами и не мешать ему, наличие стиральной машины. Чтоб кровать Вам дали для малыша и не тащить ее с собой и т.д.). Но букинге можете найти жилье на любой вкус и цвет с отзывами и картинками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 13ie сказал:

Народ, а подскажите проверенные отели и районы) Просто в Крыму был еще ребенком и особо ничего не помню. Так и поеду еще с годовалым ребенком:o 

Заранее благодарен)

http://crimeaguide.com/forum/  вот полистайте. Так то я стараюсь все на месте найти, чтобы в живую все посмотреть, но с годовалым ребенком конечно надо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sepa сказал:

Ну насколько намного? Мы же туда не за вагоном колбасы едем. Мясо также , овощи дешевле, что то чуть дороже

Вы рассуждаете, как турист, который туда приезжает отдыхать. А вот если пожить там круглый год, то сразу узнаете, что там с ценами))). Как говорят местные, что цены из-за доставки выше на определенные товары. Т.к. не рискуют делать доставку через Украину, приходится доставлять паромной переправой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...