Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А что за органайзер, где брали? Прикольный!

  

Какой-то безродный из Ашана кажется.

 

но вот лопату прикрутить на саморезы к капоту :)  я НЕ МОГУ!

Ну это я тоже не могу. А насчёт привычки - прав. У меня в сумочке всегда лежит нож или мультитул и отвёртка индикаторная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дико извиняюсь....никогда не щупал т-30...Там по всей видимости нет ящиков и такой органайзер конечно нормально.Даже если возить с собой 6 шт баллончиков косметики и чемодан с набором инструмента,то т-31 все вместит в ящиках.Акромя лопаты и незамерзайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Т30 ящиков под полом нет. И у трейла третьего поколения, увы, тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это опыт, снижение уровня стресса и уверенность в себе. Да и сама модель машины как бы стимулирует быть таким.

Тоже верно! В обеих машинах всегда практически одинаковые комплекты (набор ключей, провода, трос, лопата, топорик). Самим оч редко нужны (да практически и не требовались никогда!), а вот Чип-и-Дейлом  регулярно выступаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Т30 ящиков под полом нет. И у трейла третьего поколения, увы, тоже...

Ну теперь понятно почему у вас так голова болит. Не зря все таки инженерам зп платят. Ящики они очень даже хорошие и вместительные придумали. Тоже 30 кузов не видел ни разу с внутренней стороны багажника:). Тогда , Алексей, считаю твой органайзер - находка для всех владельцев т30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря все таки инженерам зп платят. 

 

Иногда сомнения возникают. На будущем Трейле все эти ящики выкинули...

 

Nissan-X-Trail-2014-34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке пол то поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь....никогда не щупал т-30...Там по всей видимости нет ящиков и такой органайзер конечно нормально.Даже если возить с собой 6 шт баллончиков косметики и чемодан с набором инструмента,то т-31 все вместит в ящиках.Акромя лопаты и незамерзайки.

Скажу больше! На Т31 в комплектации XE их тоже нет! В моем случае все проблемы решала ниша, где запаска и всего лишь один контейнер из Икеи, абсолютно не занимающий места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке пол то поднимается.

Где то видео смотрел что пол поднимается, но с другой стороны - надежность этого поднятия под сомнением. Получается опора у поднятых полок только по краям. и ничего тяжелого уже на них не положишь... А я в свой багажник грузил до 300кг. без последствий, потому что у нас еще и по центру есть опора в виде разделителя отсеков. 

Время покажет, за что инженеры ЗП получают в новом Трейле. Но мне как и большенству здесь - он не нравится:( и отсутствие ящиков это капля в море по сравнению с потеряной брутальностью. но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачет ) У меня такая же лопата. А крепление какие приобретал? и просто их к пластику багажника прикручиваешь и все?
 

В магазине OBI. Вроде крепление для садового инструмента. Рублей 50 за пару. Просто прикрутил саморезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пользовался таким органайзером: 

 

0_bd1bd_cfaa5f5a_XL.jpg

 

Потом купил по случаю сумку для инструмента Ryobi UTB-7

 

RYOBI_UTB7.jpg

ОЧЕНЬ удобная штука - застегивается, жесткое дно, не ездит и можно всегда вытащить из машины целиком.

 

Хотя у меня Т30... Да и пустого багажника не видел уже года 3... :)

Где при купил такую чудосумку и за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже покупал. В Империи Инструмента - imperiatools.ru . Но сейчас там нет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromka, а компрессор у тебя как - нормально работает? У меня точно такой же, но вылетает предохранитель как включишь. Советуют сначала включить, а потом втыкать в колесо. Не сталкивался с таким багом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromka, а компрессор у тебя как - нормально работает? У меня точно такой же, но вылетает предохранитель как включишь. Советуют сначала включить, а потом втыкать в колесо. Не сталкивался с таким багом?

Это не моё фото, у меня другой компрессор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromka, а компрессор у тебя как - нормально работает? У меня точно такой же, но вылетает предохранитель как включишь. Советуют сначала включить, а потом втыкать в колесо. Не сталкивался с таким багом?

У меня точно такой же уже лет несколько, проблем нет, работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сомнения возникают. На будущем Трейле все эти ящики...

где-то читал- вроде трейл будет 7миместный, кашкая такого не будет...

По опыпу владения маздой 5 - при разложенных всех сиденьях - в багажнике помещается несколько сумок.

Когда нужен был багажник реального размера, точнее вместимость - брал в прокате бокс на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromka, а компрессор у тебя как - нормально работает? У меня точно такой же, но вылетает предохранитель как включишь. Советуют сначала включить, а потом втыкать в колесо. Не сталкивался с таким багом?

У меня несколько лет работает в любую погоду на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким "бардачком" прибарахлилась

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...