Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

Есть ли ещё какие варианты охраны на основе пандоры или старлайна?

готов выслушать предложения по инсталляции в ЛС, бюджет +\- 20кр..

 

Если рассматривать именно противоугонный комплекс, то я бы тогда предложил вариант на базе Pandora DXL 3930. Стоимость отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть ли ещё какие варианты охраны на основе пандоры или старлайна?

готов выслушать предложения по инсталляции в ЛС, бюджет +\- 20кр..

Добрый день!

Некоторые варианты отправил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане,

Приобретен ИксТрейл 2011 года, 2.0 вариатор, без Intelligent Key, сейчас на нем никаких противоугонных средств не установлено. Необходимо в самое ближайшее время установить на нее более-менее эфективную противоугонную систему, можно без брелка но с меткой, желательно с функцией управления с телефона и автозапуском. Бюджет 25-30 т.р. Предложения можно в личку. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наше предложение отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане,

Приобретен ИксТрейл 2011 года, 2.0 вариатор, без Intelligent Key, сейчас на нем никаких противоугонных средств не установлено. Необходимо в самое ближайшее время установить на нее более-менее эфективную противоугонную систему, можно без брелка но с меткой, желательно с функцией управления с телефона и автозапуском. Бюджет 25-30 т.р. Предложения можно в личку. Заранее благодарен.

предложение направил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кроме установки сигналки у ОД есть еще варианты штоб не слететь с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть . Поставить в любом понравившемся вам месте ,хоть в гараже у дяди Васи .Учим закон о защите прав потребителей ,регламентирующий отношения продавца/покупателя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кроме установки сигналки у ОД есть еще варианты штоб не слететь с гарантии?

Добрый день!

Да, варианты есть.

Можете обратиться к нам, так как мы являемся партнерами форума и имеет необходимые сертификаты для того, чтобы у Вас не было вопросов с ОД.

Если есть вопросы, готов порекомендовать Вам оборудование в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! А есть у кого опыт установки\использования противоугонок Призрак 520?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть . Надежная продукция от TEC . Вижу минус - комбинацию клавиш на руле можно подглядеть , при вводе кода перед поездкой  ,на стоячем автомобиле .

Мне нравится режим ввода в Экселлент ,например - вывели рычаг из паркинга /поехали , есть 20-30 сек .на ввод кода кнопками на руле ,в движении .На ходу не подсмотришь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! А есть у кого опыт установки\использования противоугонок Призрак 520?

Добрый день!

Продукция проверенная, надежная, простая. 

Если неудобство, что комбинацию можно подсмотреть.

Как мне кажется, удобнее 540, где и метка и пин код,

Какой у Вас конкретный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что ПИН можно подсмотреть, метку отнять, хозяина пытать и т.п.  :D

 

Вопрос у меня простой. Опыт использования, мнения.ПИН не обязательно кнопками на руле вводить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что ПИН можно подсмотреть, метку отнять, хозяина пытать и т.п.  :D

 

Вопрос у меня простой. Опыт использования, мнения.ПИН не обязательно кнопками на руле вводить.... 

Одна из простых, но безотказных систем. Устанавливать можно смело, никакие "нюансы" по ней не замечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделю назад стал обладателем Хитрилы дизель ручка 2013г. компл SE

Кроме штатного иммо ничего из охраны не установлено. Машина с каско

Хотелось бы оснастить охранкой желательно с обратной связью. Дист. запуск  не нужен как и GSM и GPS. Нужна функция запуска ППП ( впоследствии хочу установить но еще с маркой не определился). Бюджет ограничен.

Да, живу в Волгограде, поэтому скорей всего устанавливать буду тут же.

Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделю назад стал обладателем Хитрилы дизель ручка 2013г. компл SE

Кроме штатного иммо ничего из охраны не установлено. Машина с каско

Хотелось бы оснастить охранкой желательно с обратной связью. Дист. запуск  не нужен как и GSM и GPS. Нужна функция запуска ППП ( впоследствии хочу установить но еще с маркой не определился). Бюджет ограничен.

Да, живу в Волгограде, поэтому скорей всего устанавливать буду тут же.

Заранее спасибо за советы.

Добрый день!

Сколько будет с среднем от Вас до автомобиля ? получится ли  в будущем запускать ППП с брелока? Хватит ли дальности действия обратной связи?

Это  к тому, не лучше ли сразу рассмотреть все-таки систему  с gsm  с прицелом под управление ППП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько будет с среднем от Вас до автомобиля ? получится ли  в будущем запускать ППП с брелока? Хватит ли дальности действия обратной связи?

Это  к тому, не лучше ли сразу рассмотреть все-таки систему  с gsm  с прицелом под управление ППП?

Добрый вечер.

Машину думаю хранить во дворе, метров 60-70, либо стоянка - 500м.

По поводу ППП это только пока хотелки, еще не изучал тему.

Если считаете что при таких условиях хранения gsm необходимо, то посоветуете с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-70 м без проблем, а вот 500 м уже 50/50...

Если рассматривать систему с классической обратной связью на брелок - Пандора 3257/97

Если с gsm, то, наверное, если смысл смотреть в сторону 3910, если же нужен и брелок и gsm, то, на мой взгляд, подойдет Пандора 3700.

Пока еще есть речь о сигнализации (оповещении) ,если же речь ведется об охране, то к любой из вышеперечисленных систем желательно добавить электромеханические замки капота. (а к 3910 и 32** еще и реле блокировки, чтобы заблокировать им какую-либо цепь под капотом).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-70 м без проблем, а вот 500 м уже 50/50...

Если рассматривать систему с классической обратной связью на брелок - Пандора 3257/97

Если с gsm, то, наверное, если смысл смотреть в сторону 3910, если же нужен и брелок и gsm, то, на мой взгляд, подойдет Пандора 3700.

Пока еще есть речь о сигнализации (оповещении) ,если же речь ведется об охране, то к любой из вышеперечисленных систем желательно добавить электромеханические замки капота. (а к 3910 и 32** еще и реле блокировки, чтобы заблокировать им какую-либо цепь под капотом).

Спасибо за совет, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Autostudio.Uriy, помогите, пожалуйста, в выборе сигнализации.

Машина Nissan X-trail 2.5 2013 года.

Интересует сигнализация, которая не потеряет функцию Intelligent Key, без автозапуска. Бюджет около 30 тыс.руб. Хотелось бы поменьше

Предложения готов выслушать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Autostudio.Uriy, помогите, пожалуйста, в выборе сигнализации.

Машина Nissan X-trail 2.5 2013 года.

Интересует сигнализация, которая не потеряет функцию Intelligent Key, без автозапуска. Бюджет около 30 тыс.руб. Хотелось бы поменьше

Предложения готов выслушать в ЛС.

Да, и забыл добавить, хотелось бы без GSM, чтобы не заморачиваться с дополнительной симкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...