Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

А реализация автозапуска на пандоре вроде еще около 10 рублей плюс

 

Если без учета дополнительного чипа для обхода штатного иммобилайзера, сигнализация управляется от своего брелока, вместо дополнительного иммобилайзера - цифровые реле блокировки и модуль управления замком капота, тогда можно. 

 

Или запуск через гсм, управление от штатного брелока, отдельный иммобилайзер - но без замка капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток!х трейл 2013 г с интелегент кеу,интересует связка сигналка с автозапуском+иммобилайзер+ замок капота,бюджет до 25 тыс.,есть варианты?

Вижу партнеров клуба не заинтересовало мое заманчивое предложение)),ну да ладно),договорился вроде в рамках обозначенного бюджета поставят мне требуемое в одном не плохом(судя по сайту и отзывам)центре,записался на выходной,посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу партнеров клуба не заинтересовало мое заманчивое предложение)),ну да ладно),договорился вроде в рамках обозначенного бюджета поставят мне требуемое в одном не плохом(судя по сайту и отзывам)центре,записался на выходной,посмотрим

Добрый день!

Нас как партнеров клуба заинтересовало Ваше предложение, но так как я находился в отпуске, то не успел Вам ответить и только сейчас увидел Ваше сообщение. В итоге, если установка у Вас в выходные не сложится или Вы передумаете, то можете обращаться в нашу компанию, мы постараемся подобрать для Вас оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нас как партнеров клуба заинтересовало Ваше предложение, но так как я находился в отпуске, то не успел Вам ответить и только сейчас увидел Ваше сообщение. В итоге, если установка у Вас в выходные не сложится или Вы передумаете, то можете обращаться в нашу компанию, мы постараемся подобрать для Вас оптимальный вариант.

Спасибо за предложение,но уже не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реализация автозапуска на пандоре вроде еще около 10 рублей плюс

Добрый день!

Все зависит от выбранного типа оборудования и комплектации автомобиля

Можно использовать стандартный модуль обхода и вложить в него дополнительный ключ, будет заметно бюджетнее

Можно использовать бесключевой обходчик, тогда стоимость несколько возрастет и приблизиться к указанной Вами сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте машина 14 года дизель, автомат. Автозапуск ненужен, обратная связь наверное то же. Склоняюсь к иммобилайзеру плюс замок на капот. Что можете посоветовать оптимальное по цене/качество/результат. (до 20 000) предложения в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте машина 14 года дизель, автомат. Автозапуск ненужен, обратная связь наверное то же. Склоняюсь к иммобилайзеру плюс замок на капот. Что можете посоветовать оптимальное по цене/качество/результат. (до 20 000) предложения в л.с.

 

Сергей, добрый вечер

предложение отправлено в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Рассмотрю ваше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sepa

Добрый день!

Варианты отправил Вам в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте машина 14 года дизель, автомат. Автозапуск ненужен, обратная связь наверное то же. Склоняюсь к иммобилайзеру плюс замок на капот. Что можете посоветовать оптимальное по цене/качество/результат. (до 20 000) предложения в л.с.

 

 

Здравствуйте.

 

Наше предложение тоже направлено вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД предлагает установить Sher-Khan Logic 4 CAN с автозапуском - по отзывам достаточно проблемная.

На прежней машине у меня стояла StarLine A92 - работает стабильно.

Стоит ли устанавливать Sher-Khan у ОД или смотреть в сторону другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД предлагает установить Sher-Khan Logic 4 CAN с автозапуском - по отзывам достаточно проблемная.

На прежней машине у меня стояла StarLine A92 - работает стабильно.

Стоит ли устанавливать Sher-Khan у ОД или смотреть в сторону другой?

Смотрите в сторону другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Прошу партнеров клуба отозваться по установке/переустановке сигнализации. Взял авто с пробегом, хотелось бы получить консультацию по  уже установленной сигнализации и как можно себя дополнительно подстраховать (замок на капот+иммо). В идеале - бюджетно заменить установленную сигналку + установить вышеобозначенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Прошу партнеров клуба отозваться по установке/переустановке сигнализации. Взял авто с пробегом, хотелось бы получить консультацию по  уже установленной сигнализации и как можно себя дополнительно подстраховать (замок на капот+иммо). В идеале - бюджетно заменить установленную сигналку + установить вышеобозначенное.

Добрый день!

Мы будем готовы помочь Вам в установке нового оборудования, а также, если потребуется и в переустановке уже установленных систем.

Прошу Вас направить мне в ЛС информацию, что у Вас сейчас уже стоит и мы обсудим с Вами дальнейшие варианты апгрейда системы.

Также Вы можете позвонить и проконсультироваться в любой удобный для Вас установочный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Прошу партнеров клуба отозваться по установке/переустановке сигнализации. ...

 

Здравствуйте.

 

Тоже будем рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Прошу партнеров клуба отозваться по установке/переустановке сигнализации. Взял авто с пробегом, хотелось бы получить консультацию по  уже установленной сигнализации и как можно себя дополнительно подстраховать (замок на капот+иммо). В идеале - бюджетно заменить установленную сигналку + установить вышеобозначенное.

Добрый день!

Мы так же присоединяемся с предложением посетить наш фирменный установочный центр по адресу Москва, ул. 16 Парковая, д.30 стр.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,   Прошу партнеров клуба отозваться по установке/переустановке сигнализации. Взял авто с пробегом, хотелось бы получить консультацию по  уже установленной сигнализации и как можно себя дополнительно подстраховать (замок на капот+иммо). В идеале - бюджетно заменить установленную сигналку + установить вышеобозначенное.
 

 

Добрый день,

направляю вам личное сообщение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скоро у меня будет X-Trail 2,5 iKey.

Пытаюсь дать сам себе ответ на два вопроса:

1. Какую сигналку поставить

2. У кого в Новосибирске это можно сделать (чтобы всё было грамотно и ни чего не сломали).

Требования очень простые - автозапуск (по времени и температуре двигателя), доп.канал для включения Гидроника, отсутствие родного чипа в салоне, обратная связь (чтобы знать что с авто, какая температура у двигателя и в салоне(можно и без салона)), доступ в салон без ключа (а может и не надо)...

Требований по охране особо нет, будет охранять и хорошо.

Можете посоветовать комплект к установке и установщиков в Новосибирске?

Заранее спасибо.

ОД предлагает на выбор шерхан, пандора, старлайн... не хочется у них ставить...

Пока склоняюсь к пандоре, вот только к какой и что к ней надо дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скоро у меня будет X-Trail 2,5 iKey.

Пытаюсь дать сам себе ответ на два вопроса:

1. Какую сигналку поставить

2. У кого в Новосибирске это можно сделать (чтобы всё было грамотно и ни чего не сломали).

ОД предлагает на выбор шерхан, пандора, старлайн... не хочется у них ставить...

Пока склоняюсь к пандоре, вот только к какой и что к ней надо дополнительно?

Добрый день!

Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы при реализации запуска был использован бесключевой обходчик: на выбор продукция Фортин или Айдаталинк, подойдет любой, главное, чтобы установщики имели с ним дело. Выбрать саму компанию поможет официальный сайт Пандоры и Старлайна - в списке авторизованных центров Вы сможете найти нужные контакты.

Теперь касательно самой сигнализации:

оповещение Вам лучше на брелок или на телефон, или лучше чтобы все сразу?

готовы ли к дополнительному  брелоку или лучше, чтобы брелока не было в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...