Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

30.10.2019 в 20:48, apple911 сказал:

А Teyes на распродаже 11.11-16 930.67 руб. Какой смысл связываться с KingBeats ?

Копнул поглубже, Teyes и  Kingbeats - по факту это одна контора, просто проделки китайских маркетологов! 

Устройства идентичные по железу абсолютно. 

Так что, я за Кингов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Конрад Карлович Михельсон сказал:

Копнул поглубже, Teyes и  Kingbeats - по факту это одна контора, просто проделки китайских маркетологов! 

Посмотрел и правда близнецы! Интересно кто у кого содрал? Или оба содрали на стороне? Но!!! модельки с ручечками у кингов нету! Ну на вкус и цвет....(все фломастеры разные). Жду 11.11 и наверно побалую себя обновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые были Teyes. Кинги появились позднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прокурил много похожих тем на форуме, в голове каша! :wacko:

В итоге склоняюсь к подобному ГУ:

30.10.2019 в 22:11, apple911 сказал:

...А вот еще и новинка с механическими ручками https://yadi.sk/i/imF7jTmHmhUqBg .

Радует:

- Мне тоже ручки нужны!

- Начнёт воспроизводить WAVE и FLAC! (правильно я думаю?)

- Большой навигатор!

- Парковочная камера.

Навряд ли уже будут отзывы про новинку с ручками, но вдруг!

Как вообще они себя показали, кто пользуется уже давно? Как скорость - не упала? Экран - не садится, не зацарапался, яркости хватает? Глюков нет? Как звук - качество, мощность? Не перегревается? ... ...

Навряд ли "меломаны" и "аудиофилы" такие себе ставят, но для меня аудио - не просто слово! Штатная система не устраивает (не читает WAVE и FLAC, звук - для среднестатистического уха и нехитрой музыки)!!!

Даже пищалок нет! 

Шумку и установку другой акустики запланировал. Усилители не планируются (сдвоенный мидбас на фронт. данную схему использую с 11г, меня устраивает, при необходимости добавлю активный саб под сиденье (по нему - я пока ноль).

Буду признателен за отзывы! (и по сабу под сиденье, но в личку пжл. да бы тему не мусорить)

ГУ сейчас :

IMG_20190705_080054_HDR-.jpg

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще: там камера ЗХ какая то продвинутая, беспроводная - надо брать только оригинал?, не возникают ли помехи (где то мельком прочитал упоминание про помехи)?, есть которая только для ЗХ - она дешевле, но изображение не хуже? (ставить буду в салон, постоянно её навряд ли есть смысл использовать) Или приобрести проводную и включать по необходимости? Просветите, пжл.!

 

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 

1 час назад, Nik67 сказал:

Как вообще они себя показали, кто пользуется уже давно? Как скорость - не упала? Экран - не садится, не зацарапался, яркости хватает? Глюков нет? Как звук - качество, мощность? Не перегревается? ... ...

 

От перегрева  стоит кулер.

На экран народ не жаловался. 

 

Беспроводную камеру я бы ставить не стал - слишком машина длинная.

Звук там нормальный, не Burmester  и не Mark Levinson? но все же...

Радио модуль: NXP TEF6686 (RDS Нидерланды)
Звуковой чип: TDA7851

 

 

@Nik67 , тебе вообще сам бог велел руками пощупать до покупки по адресу:  Комсомольский пр-т, д.19А, офис 21, вход со стороны Комсомольского пр., 2-й этаж над магазином Магнит:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Конрад Карлович Михельсон сказал:

 

 , тебе вообще сам бог велел руками пощупать до покупки по адресу:  Комсомольский пр-т, д.19А, офис 21, вход со стороны Комсомольского пр., 2-й этаж над магазином Магнит:smile130:

Не знал! Спасибо! Вот только в наличии навряд ли есть ... (судя по их сайту) да и поконсультироваться ... Наверняка сидит кукушка, заказы принимает только!

Сгоняю! Жаль завтра выходные у них!

А камеру - значит надо другую, проводную, а какую?

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 , нет там полноценный интернет-магаз. Название и ссылку не стал давать, чтоб не сочли за рекламу, но поиском бьется как Teyes+Челябинск.

Просто по данным устройствам мониторю ветку на другом ресурсе, поэтому в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю магнитолу TEYES SPRO 4/64 с июня месяца в целом доволен, кроме того прикупил их же камеру потоковую, изображение сзади можно выводить на экран в любой момент, не только при движении назад. Как и любая другая китайская продукция требует незначительных допилов, но благо поддержка работает достаточно неплохо и свежие исправленные прошивки довольно часто появляются на официальном сайте, кроме того успел получить небольшие плюшки от них в виде бесплатной прошивки СС2 и голосового управления магнитолой, они в данный момент платные у них. Интернет раздаю с телефона, но в принципе есть слот под симку, ютуб и телевидение работает на ура.

IMG_20190618_085200.jpg

IMG_20190618_085221.jpg

IMG_20190618_085239.jpg

IMG_20190618_085450.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clod , на SPRO кулер вроде не ставили. Как лето пережил? Хотя какое в попку лето?:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задняя крышка без кулера, температуру мониторил, выше 60 градусов не поднималась даже в жару, я так понял они ее модифицировали немного с первых версий...Изначально думал заказать крышку с кулером дополнительно, но последив за температурой решил не лезть в агрегат и не мешать ему работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2019 в 22:04, Конрад Карлович Михельсон сказал:

тебе вообще сам бог велел руками пощупать до покупки по адресу

Сегодня был там - ни души, ни вывески! Чудом нашел, дождался (делать было не чего, прогулялся, опять пришел). 

В наличии оказалась одна с крутилками, но без панели. Пощупал - понравилась: тяжеленькая, аккуратно сделана. Ценник не лучше, чем на Али, сроки - тоже. А в акцию 11.11 на Али дешевле будет! За то они дают свою гарантию год и техподдержку.

9 часов назад, Clod сказал:

прикупил их же камеру потоковую, изображение сзади можно выводить на экран в любой момент, не только при движении назад.

По камере - хочу понять, насколько необходима именно за 2700 руб. (на улицу ставить всё равно не планирую):

1. Потоковая - беспроводная? Связь без помех?

2. А если другую ставить - это значит проводную? качество изображения будет хуже?

У них же вроде даже в подарок какую то дают 11.11?

3. Если другой камерой управлять не от коробки передач, а просто кнопкой - разве нельзя в любое время её смотреть, в т ч и вести запись, как регистратор?

9 часов назад, Clod сказал:

успел получить небольшие плюшки от них в виде бесплатной прошивки СС2

А что прошивка СС2 - лучше? В Чём отличия?

И 2/32 с 4/64 - разница в цене ощутимая! Для музыки у меня флэшек хватит, а вот 2 и 4 - это ГБ оперативной памяти? Так ли они важны? и ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО?

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67, добро пожаловать сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конрад Карлович Михельсон Спасибо, Уважаемый! Только там мне и до следующего 11.11 не разобраться!

Там столько всего! Особенно не по теме! найти те крупицы, которые мне нужны - быстро не под силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла беспроводная камера з/х с Али на Додж Караване, вот он длинный.... Хитрый в сравнении - коротыш))) Всё работало без помех отлично...

На этой стоит камера беспроводная переднего вида а эмблеме, тоже с Али. Тоже всё ОК!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конрад Карлович Михельсон сказал:

А оплатить надо 11.11 успеть? Практически решил взять с ручками,лишь бы кулер стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, apple911 сказал:

А оплатить надо 11.11 успеть? Практически решил взять с ручками,лишь бы кулер стоял!

Не, платить надо 11-го, до 11-го надо ещё купонами запастись.

4 часа назад, Ровермен сказал:

Всё работало без помех отлично...

 

Вот, что радиация животворящая делает!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конрад Карлович Михельсон сказал:

Спасибо! Вот только пересмотрел ещё десятки вариантов других брендов, почитал описания, отзывы - всё же:

- Без ручек не хочу! Готов пожертвовать уменьшением экрана. А у остальных - с ручками экран ещё меньше, т к 2din формат.

- Больше доверия Тейсу (надеюсь, что это не только результат маркетинга, а и отражение настроения потребителей, то есть оценки потребительских качеств, и переплачу не зря), 

Лежит в корзине вот эта SPRO 4/64 за 19300р.

---

Теперь надо решить - нужны ли мне их РСА пучок дополнительный за 525 руб? https://ru.aliexpress.com/item/4000259453222.html?spm=a2g0o.detail.1000023.5.c81d25fasKWje3

Ищу ответ:

- можно ли симку вставлять только в дополнительный слот (не удобно в корпусе сзади! вдруг поменять надо, или ещё что ...)

- выносной микрофон можно подключить только в нём?

- предполагаю возможное подключение саба

 

 

9 минут назад, Конрад Карлович Михельсон сказал:

до 11-го надо ещё купонами запастись.

А как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно установить приложение Алиэкспресс на телефон. И дальше там просто и понятно. Тут можно почитать.

Здесь тоже дельного много.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...